Пляж мыса Меганом близ г. Судак - отзывы

Категория: Страны

• 02.06.2021 - 05:05
    Отправились мы на мыс Меганом поесть устриц 🦪, да не тут-то было
    Отдыхая в Крыму в 2021 году мы посетили много красивых мест. В очередной раз мы искали куда бы еще съездить и что посмотреть эдакого в Крыму - и наткнулись на видео об устричной ферме. Она находилась в живописном месте - Меганом.
  • 20.07.2020 - 06:48
    Потрясающая поездка на мыс Меганом на джипах, хорошая возможность посмотреть места, где нет больших толп туристов
    Сегодня мне бы очень хотелось поделиться своим впечатлением о поездке на джипах на мыс Меганом, который находится в Крыму рядом с Судаком. Сейчас как раз все массово едут отдыхать на море, и мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями, чтобы вы тоже испытали эти незабываемые ощущения, если…
  • 04.08.2020 - 13:39
    ♥Живописный пляж на Южном Берегу Крыма с потрясающим видом на Ай-Петри♥
    В июле этого года нам посчастливилось отдохнуть в Алупке. Этот уютный поселок весь утопает в зелени, завораживает своей природой, он окружен морем, горами. Здесь отсутствует набережная, но имеются отличные пляжи.
  • 05.08.2022 - 08:32
    Самый популярный пляж в Судаке | Фото и видео Центрального пляжа в 2022 году | Много ли отдыхающих в Судаке этим летом
    Всем привет!   Еще до поездки в Крым этим летом 2022 года я читала и слышала много информации о том, что курортный сезон в Крыму провалился и что туристов здесь меньше, чем в прошлом году.Однако приехав на отдых в Судак, я очень удивилась, вспомнив эти слова.
  • 18.07.2022 - 07:22
    Отдых в Судаке в июле 2022 года ➤ В Крым на автомобиле, что можно посмотреть в Судаке и его окрестностях ➤ Безопасно ли ехать в Крым в 2022 году летом?
    Всем привет!   Этим летом мы решили отдохнуть в Крыму и выбирая место, где провести отпуск, решили посетить Судак. Изучая информацию, мне понравилось, что и в самом Судаке, и в близлежащих местах есть, что посмотреть. Так как полностью пляжный отдых это не про нас.
  • 09.08.2021 - 04:51
    Почему жить около кипарисовой аллеи врагу не пожелаешь. Чем меня так раздражало это место все время, что мы были в Судаке?
    Что это за место По сути это центральное туристическое место всего Судака, куда стекаются большинство туристических потоков по пути к морю утром, к кафе и ресторанчикам днем и к сувенирными лавкам и магазинам вечером.
  • 20.07.2018 - 13:34
    Гора Перчем - Лабиринт Космического Разума
    Летом 2016 г. мне удалось побывать в Лабиринте космического разума, который находится на вершине горы Перчем в Судаке. Он представляет из себя спираль, сложенную из камней. Этот Лабиринт помогает исполнять желания. Чтобы они сбылись, надо загадывать их, стоя в центре спирали-лабиринта.
  • 09.10.2018 - 18:36
    "Внизу не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь десятой доли таких красот и чудес!"
    Обойдя все значимые горы в округе Судака (и не по одному разу!), на Сокол мы взбираться долго не решались. Бывало, посмотришь из Нового Света на эту громадину, и закрадывается в душу червь сомнения - да как же туда можно подняться?! И это при том, что Сокол - не самая высокая гора в Судаке.
  • 29.08.2016 - 01:53
    Красота для души, польза для здоровья
    Отзыв посвящен не самому туристско-оздоровительному комплексу (далее - ТОК) "Судак" , а именно его парку, так как экскурсия в этот парк является самостоятельной услугой. Для того, чтобы посетить парк не обязательно покупать путевку в пансионат.
  • 18.07.2022 - 07:22
  • 💚💛Дагомыс июль 2022. Ну, что сказать, от моря я в полном восторге. Оно здесь чище, чем в Сочи, даже при волнении и красивее. Цены на продукты, пляж, набережная.
    Здравствуйте все!! Отдыхать на море хорошо, однако. Для меня главным критерием отдыха на побережье Чёрного моря является его чистота, ну и конечно красота. Всё это есть именно в Дагомысе. По сравнению с Центральным Сочи морюшко в Дагомысе на порядок чище, несмотря на волнение.
  • 05.08.2022 - 08:32
  • ⭐️Газпромовский пляж в Хосте. Признан одним из лучших пляжей. Вход не для всех. Но я прошла. Впечатления от пляжа.
    Здравствуйте уважаемые читатели! В Хосте много пляжей. И те из них, которые принадлежат санаториям заслуживают отдельного внимания. Обычно такие пляжи более благоустроены. Я была на пляже санатория Кавказ в Хосте. И вход туда для всех желающих свободный.
  • 08.11.2022 - 12:35
    🌍 Наша поездка в Грозный: самое противоречивое путешествие в моей жизни. Стоит ли ехать в Чечню? ➤ Советы, основные достопримечательности, правила + ФОТО
    Всем привет!   Вот уж никогда не думала, что я когда-то окажусь в Чечне, особенно в свете сегодняшних событий. Но так получилось, что у меня появилось возможность попасть в Грозный на 1 день. Скажу сразу: это отзыв, который писать было тяжелее всего.
  • 09.10.2022 - 17:00
    Пляж Dubai Marina-так ли хороши общественные пляжи Дубая? Что бесплатно, а что нет?
    Всем привет! Наш отдых в Дубае не обошелся без посещения городского пляжа в районе Dubai Marina. Почему именно он: это был самый близкий пляж к отелю, а дорога до него занимала минут 15 на такси.
  • 11.07.2022 - 14:26
    Жемчужина Востока, где проходил Великий шелковый путь. Как там сейчас глазами туриста
    Не думала, что когда-нибудь попаду в Бухару, хоть это название знаю с детства, но побывав в этом городе, не могу не поделиться своими впечатлениями. В этом месте сохранилось много памятников истории, зданий, строений, так что если вы хотите увидеть побольше аутентичного, то Бухара - такое место.
  • 20.06.2022 - 15:21
    💛 Когда меня спрашивают куда бы я вернулась при первой же возможности, я отвечаю - Китай 💗 Райский пляж, чистейшее море, огромные порции еды и надоедливые китайцы- это всё Хайнань и бухта Дадунхай 💛
    Привет!   Оох, как же долго у меня в черновиках висел этот отзыв, всё тянула и тянула с ним. Не хотела писать, потому что сейчас конечно отдых в Китае пока не актуален, но решила всё- таки написать, пока воспоминания ещё остались.
  • 23.06.2022 - 00:53
    Баку – кошачий город, где легко дышать.
    Если вы читаете мой отзыв, то скорее всего вы планируете небольшое путешествие или отпуск. Вас окутает восточный колорит и погрузит в свою атмосферу кавказского гостеприимства. Желаю вам хорошо провести время, зарядить свои батарейки и набраться эмоциональных сил на следующий год!
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.