Пляж Нуй (Nui Beach), Пхукет, Таиланд - отзывы

Категория: Страны

• 11.06.2018 - 22:35
    Один из самых красивейших пляжей Пхукета. Место, где хотелось бы остановить время... Но! Кому я всё-таки не порекомендую этот пляж?
    Приветствую читателей моего отзыва о невероятном месте на острове Пхукет.   Прежде, чем вылететь в Таиланд в ноябре прошлого года, я проштудировала весь интернет в поисках мест, которые хотелось бы посетить.
  • 20.05.2019 - 11:21
    Пляж Май Кхао (Таиланд, Пхукет) - один из самых опасных пляжей мира, must see! Пляж с самолетами✈️ скоро будет закрыт для туристов ⛔️ Сделать крутые кадры с пролетающими над головой самолетами✅ Почему не стоит здесь купаться!🌊
    Привет всем! Пляж Май Кхао в Таиланде на Пхукете - не самая раскрученная достопримечательность на этом острове. Тем не менее, пляж реально стоит того, чтобы его посетить, у меня он оставил незабываемые впечатления!
  • 07.02.2017 - 16:20
    Мы путешествовали в НЕ сезон! Я Вам расскажу все об отеле, сезонности, самом лучшем пляже и немного о Тайланде!))
    Доброго времени суток, дорогой читатель!) Хочу Вам рассказать, про наше недавнее путешествие на Пхукет в сезон дождей!!! О Тайланде можно говорить бесконечно, я постараюсь комплексно рассказать Вам об отеле и обо всем, что находится в пешей доступности от него.
  • 27.11.2016 - 08:27
    Хороший детский отель в глуши
    Сегодня мы вернулись из теплого Тая и хочется поделиться впечатлениями с теми кто выбирает отель на курорте Пхукет. Отель расположен на пляже Май Кхао - чистый песок, но большие волны. Висит желтый флаг (купайтесь с осторожностью), говорят что в феврале-марте море спокойное.
  • 27.02.2017 - 07:32
    Бюджетный вариант для молодежи!
    Начну с того, что наша молодая семья впервые отправилась в Тайланд. В приоритете искали бюджетный вариант, где было бы тихо и спокойно. Но это оказалось несовместимым. Об этом я напишу чуть позже. Отель имеет выгодное местоположение, недалеко от моря, 5 минут ходьбы.
  • 14.03.2019 - 10:59
    Отличный отдых замученных родителей с маленьким ребенком, готова поехать туда снова!
    Здравствуйте! Мы с мужем большие любители путешествий! Но с появлением у нас ребенка, мы в нашем любимом деле стали ограничены. На момент поездки в Тайланд были у нас уже поездки втроем, но можно ли назвать это отдыхом это был вопрос.
  • 28.01.2020 - 00:53
    Джунгли зовут! Вы навсегда запомните это райское место с лучшими закатами в мире!🌅🌴
    Добрый день, дорогие путешественники! Зима в разгаре, и уже хочется солнечных воспоминаний и позитивного заряда)). Поэтому сегодня представляю вашему вниманию очень хороший отель в Тайланде - Novotel Phuket Kamala Beach 4. Находится на о. Пхукет, регион Камала.
  • 03.10.2016 - 14:08
    Пхукет - это рай на земле! ❤️ История о том, как осуществилась моя давняя мечта ❤️ Или всё самое лучшее случается неожиданно!(с)
    Сказать по правде, изначально я не собиралась писать отзыв о своем путешествии. Иначе, я бы наверное там только тем и занималась, что фотографировала всё вокруг, а не отдыхала и наслаждалась этим чудесным местом Но прошло время и я понимаю, что не хочу растерять все прекрасные воспоминания,…
  • FantaSea: праздничная мишура не для любителей животных
    Вечера на экваторе тёмные и в общем-то кроме баров-ресторанов особых развлечений на Kata Beach и не найти. Поэтому мы решили разнообразить свой досуг посещением шоу FantaSea.
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех
  • 05.02.2021 - 19:14
    Неделя в сказке: Голубая лагуна, Красивые пляжи, 12 островов, Горы и Параглайдинг!) А еще пара советов как сэкономить на поездке)
    "Другая Турция" - именно так можно обозначить этот маленький городок с безумно красивыми пляжами и окрестностями, где происходит слияние Средиземного и Эгейского морей) Это место влюбляет себя насколько, что мы провели там отпуск уже дважды. Хотя, я думаю, что побываем еще не раз!