Опубликовано 28 Июль, 2018 - 23:16

Добрый день. Отдыхала с 23,07,2018 по 29,07,2018 г в Ейске, первый раз. Вернулась только что. Мы жили на ул. Павлова на Каменке. Пляж на Каменке (не понравился, камни, заходили в воду по мостику, потом песок, но глубина по колено, купаещься как в луже). Дальше прошли к Аквапарку Немо, там пляж лучше, песок, но тоже глубина по колено, только лежать в воде. Если жить на Каменке- советую смотреть дома по ул. Шмидта от 99-159 или пересечение улиц Ростовская-Калинина. От аквапарка Немо до Акулий Риф и Дельфинарий находится пляж с песком, красивая набережная, столовые,кафе, атракционы, парк на набережной и близко к морю. Мы ездили купаться на автобусе №14 на центральный пляж, минут 15 ехать, можно на машине своей, он находится за Элеватором, за портом. На центральном пляже и глубже, по пояc, по шею даже, также есть столовые и парк с каруселями. Но нет такой набережной и атракционов меньше. Советую жить на Каменке, а ездить купаться на Центральный пляж, вечером гулять на Каменке по набережной ребенку интереснее , с кучей батутов, каруселей. Также на Каменке есть парк Поддубного (огромный парк, атракционы дешевле,чем на набережной, очень красиво и интересно), сходите в него в первую очередь. Если вам не нужны атракционы, карусели, прогулки по набережной, где много кафе и весело, можно жить на Центральном пляже, где глубина есть. Если с ребенком поедите, советую жить на Каменке, а купаться можно ездить на центральный, если вам мелко тут. Муж не хотел плавать, где ему по колено, поэтому ездили на Центральный. Но развлекались на набережной на Каменке и в парке Поддубного.

Достоинства
  • вкусное пиво и квас
  • есть, что посмотреть
  • отличное место для семейного отдыха
  • с детьми можно
  • хороший парк
  • цены приемлемые
Недостатки
  • мелкое море, не особо поплаваешь
  • цены на жильё, как на чёрном море
35natashaрекомендует
  • Для нас с подругой и тремя детьми Ейск на первый взгляд показался очень даже ничего, особенно впечатлил вид на море с большого балкона люкса гостиницы "Елена" (там же есть огромная оборудованная для солнечных ванн и отдыха крыша с шезлонгами).
  • 31 мая 2015г. на 13 дней мы семьей (я, муж и 8-летний ребенок) улетели в курортный городок Краснодарского края под названием Ейск. Добирались не просто, но быстрее, чем на поезде. Летели через Москву до Ростова, а от Ростова на машине до Ейска.
  • 09.08.2018
    Всем привет! Лето 2017 и 2018 года мы с друзьями провели в городе Ейск! Город находится на берегу Азовского моря. На поезде из своего города мы доезжаем до станции Староминская-Тимашёвская, там встречает трансфер (который заказала хозяйка гостиницы для нас), 40-60 минут и мы в Ейске.
  • Отдыхали в июле 2018г.Жили на ул.Морская.цена за комнату 2100руб.Хозяйка заселила нас в одну комнату 4 взрослых и дала раскладушку для ребенка БЕСПЛАТНО! В комнате душ, туалет, кондиционер, тв, интернет. Один раз приходили аниматоры за счет хозяев дома, развлекали всех детей.