Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:59

Здравствуйте. Я уже нахожусь в предвкушении отдыха, моря и солнца. Хорошо выглядеть в отпуске тоже надо. И поэтому мой пляжный гардероб полностью сформирован. Он не ограничивается тремя купальниками, ведь еще нужны шлепанцы, шляпка, сумка, очки, и конечно же пляжная накидка. Они пришли на смену парео. Это пляжное убранство необыкновенной красоты в виде халатика я купила за 11 долларов. У продавца очень много отзывов. Прислали в РБ очень быстро, меньше трех недель. Я брала размер XXL, потому что накидка должна быть свободной и летящей. Ее длина 130 см, в груди 110 см.Она очень хорошенькая, сшита из трех видов ткани: 1) тоненький шифон ; 2) прозрачная сеточка, на которой сделана вышивка ; 3) замша, из которой нарезали бахрому. Сшито аккуратно, строчки ровненькие, нитки не торчат. Очень красивая вышивка, тоже вполне качественная. Накидочка смотрится загадочно и утонченно, шифон не мнется, быстро сохнет, ничего не весит. В нем можно и к морю ходить, но я купила его, что бы из номера отеля выйти к бассейну и сидеть в шезлонге. Ссылка.

Достоинства
  • Красивая
Августа71рекомендует
19.06.2016
А ничего так, симпатичный халатик!
Очень стильно и красиво!
19.06.2016
У вас красивая прическа))