Пляжное платье Oysho АРТ. 0750/454 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Oysho
Тип одежды: Пляжное платье

• 20.06.2015
    Поразительная способность, пойти в магазин за одним, а купить еще что то:D Так я и купила это платье) В магазине привлек меня цвет, обожаю синий..) И расцветка мне понравилась, обожаю индийские огурцы я заметила, что они повсюду, во всех магазинахОо Это щас модно? Цена была 3600, материал вискоза.
  • 24.02.2016 - 04:11
    Отличное платье для повседневной жизни. Рекомендую.
    Здравствуйте. Пишу отзыв про одежду высокого качества от Российского производителя. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Знакомство с этой одеждой начилось купила через хорошую знакомую которая занимается совместными покупками.
  • 22.10.2013 - 16:12
    Шикарное платье по шикарной цене для предстоящих праздников!!!
    Когда подруга сообщила о свадьбе я порадовавшись за нее несколько минут поняла что придется опять обегать кучу магазинов в поисках платья подходящего под этот торжественный момент.
  • 13.02.2014 - 11:04
    Платье-фон, на котором можно создать много образов (фото)
    На мой взгляд это идеальное платье на каждый день, на прохладную погоду, конечно. Оно настолько простое, классическое, спокойное, почти как чистый лист бумаги или лицо без макияжа, нарисовать можно что угодно.
  • 05.07.2014 - 06:09
    Красивое, легкое платье за копейки! Фото. Редактирую отзыв после носки и снимаю 1 звезду.
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня хотелось бы поделиться с вами плодами недавнего шоппинга. В моем городе есть торговый центр в котором собрана куча бутиков с одеждой, таких как Zolla, Incity, Ostin и т.д. Вот туда то я и отправилась в поисках летнего гардероба.
  • 20.11.2014 - 12:37
    Супер платье за такие деньги
    Добрый день! Хотелось бы написать восторженный отзыв о платье украинского производителя Gepur. Давно присматривалась к этому произодителю, но считала, что за такие небольшие деньги хорошего качества не будет.
  • 28.03.2015 - 10:09
    Ничего общего с картинкой (+фото)
    Заказывала в СП. На сайте огромный выбор красивых нарядов, глаза разбегаются ) .Остановилась на этом платье. После долгих ожиданий получила ... Такого конечно я не ожидала, ну ладно по цвету пришел пересорт (заказывала цвет как на картинке, а пришел горчичный, в СП это дело житейское), но само…
  • 04.04.2015 - 11:27
    Это именно то, что мне было нужно!
    Скорее всего этот отзыв будет интересен участницам совместных закупок, поскольку это платье я заказывала именно через СП. Досталось оно мне по акционной цене всего 650р, а со всеми прочими расходами оргсбор и доставка - оно обошлось мне в 801р. Платьем довольна очень!
  • 06.07.2015 - 18:05
    Такого ♥ ЛЕОПАРДА ♥ я готова носить на себе. Идеальная расцветка в сине - зелёных тонах выгодно подчеркнёт загорелое тело, а само пляжное платье добавит интриги в образ ♥
    Всем огромный привет Самые восторженные эмоции у меня от пляжного платья Infinity Lingerie торговой марки женского белья, которая создана специально для российского рынка при участии французской студии дизайна белья Studio Lingerie . Модель называется: Astrea .
  • 28.09.2015 - 20:28
    Качественное платье на лето и осень!
    Привет красотки!   Это платье я покупала прошлым летом с этим платьем в момент распродажи. Сразу скажу одевала его с удовольствием и летом и осенью.     Цвет темно коричневый, очень благородный цвет, выгодно подчеркивает загар) С пуговицами спереди и с миниатюрным ремнем.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 15.05.2021 - 11:41
    Супер секси купальник из сетки!
    До эпидемии короновируса я часто отдыхала на европейских и азиатских курортах. Там нет каких-то жёстких моральных ограничений, поэтому загорать топлес или минибикини там считается практически нормой, и полно европейских девушек, которые могут себе позволить наслаждаться солнцем и морем без всяких…
  • 13.03.2021 - 15:47
    Двусторонняя дубленка-шуба от Александра Спранга за 265 500 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о двусторонней дубленке. Эту дубленку можно носить как меховой стороной наружу, так и гладкой стороной. Данный бренд продается в ЦУМ в Москве и, если честно, то я не знала о существовании этого бренда до покупки этой дубленки.
  • 27.03.2021 - 14:27