Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 23:09

Просто шикарное летнее платье!!!!!

Я так давно его хотела и наконец оно у меня))) Классный материал, дизайн и качество!

Думала между розовым и синим и все-таки остановилась на первом, но у продавца фото не совсем передали цвет и платье персиковое (или бледно-оранжевое). Цвет меня устроил, на загорелом теле будет вообще шик!

••• О КАЧЕСТВЕ •••

Материал приятный к телу, похож на марлевку. Ярлыков на платье нет, но у продавца написано, что это хлопок. Я думаю, что в составе он точно есть.

Пошив качественный, было немного торчащих ниток.

••• ДЕТАЛИ •••

Держится платье за счет завязок через шею и на талии, а также трех полосок-резинок на спине.

Передняя верхняя часть - нашиты нитки-резинки, которые присборивают ее.

Резинки на спине очень комфортны - не жмут, но и не дают платью спасть))) И спинка с ними смотрится очень сексуально)))

Верх держится за счет завязок через шею, но платье держится и без них - я заправила их прямо по переду платья.

На талии платье тоже завязывается и можно регулировать открытость талии)))

Материала реально не пожалели - платье классно развивается при хотьбе. Внизу нашиты три полоски в складку.

••• О РАЗМЕРЕ •••

У меня размер S (мои параметры: 84-62-88, рост 163), платье мне до пола, но на край при хотьбе я не наступаю. Так как регулируется размер посредством завязок, то стоит выбрать размер исходя из передней верхней части. Если хотите больше закрыть грудь, то закажите размер больше. Хотя меня вполне устроил самый маленький размер - все прикрывает)

Магазин хороший - продавец отзывчивый, присылает все быстро. Одежду у него заказывала уже несколько раз. Каждая вещь в зип-пакете и есть письмо от продавца со скидкой на следующий заказ.

Прямая ссылка: https://www.aliexpress.com/item/ORMELL-New-Fashion...

••• МОЕ МНЕНИЕ •••

От платья я просто в восторге! Надев его хочется очутиться на море! Если планируете отдых на море, то я советую присмотреться к нему! Для пляжа отличный вариант! Очень женственное!

Платье займет место в моем ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!!

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!!

Будьте стильными!!!

Другие отзывы на классные вещи здесь.

DeMarрекомендует
02.06.2017
оно, и правда, очень шикарное!
02.06.2017
шикарное платье... со спины смотрится просто потрясающе) и цвет классный
03.06.2017
Очень красивое платье Exclamation Mark Вам очень идёт Love
Красивое нежное платье! Love Вид со спины мне очень понравился Smile
05.06.2017
мне оно со спины очень нравится - такое женственное,изящное,манящее Shy
30.06.2017
Очень нежный и красивый оттенок Love
07.07.2017
Такое платье на отдыхе на море будет смотреться обалденно! Smile
особенно да - на загорелом теле будет шик)
цвет такой нежный и приятный)
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 21.05.2021 - 18:24
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 04.04.2021 - 17:49
    Шуба? Пуховик? Меховое пальто всех цветов радуги. У меня apricot. Моя самая дорогая на данный момент покупка на aliexpress.
    Идёт второй месяц весны, и, думаю, нет уже такого человека который не был бы рад этому. Но сегодня хочу вернуться к "зимней" теме и рассказать о меховом пальто с aliexpress. Покупать одежду с али я не боюсь. У меня много вещей оттуда которые я ношу постоянно и в люди.
  • 21.06.2021 - 06:01