Пляжный развлекательный комплекс Mojito, Судак - отзывы

• Какие ассоциации вызывает у вас слово "пляж"? Кто-то сразу же представляет себе мелкий белый песочек, прозрачную бирюзу моря, гамак, натянутый между пальм (как в рекламе "Баунти"). Другому грезятся волны и морская пена, прибой, в котором можно валяться весь день напролёт.
  • 25.08.2015
    Этот пляж не видно с городской набережной. Кажется, что в своей западной части, у подножья Крепостной горы, она заканчивается небольшим стареньким причалом. Однако, немного больше упорства и любопытства - и вы попадете в совершенно необыкновенное местечнко - пляжный развлекательный комплекс Mojito.
  • 31.08.2016 - 08:24
    Контактный зоопарк в Судаке, который покорил меня) Там у меня случилась любовь с первого взгляда с..... енотом)
    По приезду в Крымский город Судак я увидела рекламу Zебра Парка . Ну думаю, будет какой-то мини зоопарчик, судя по его масштабам. И шла я туда с одной целью! Мне сказали что там можно пообщаться с енотом) Но об этом чуть позже) Сначала все по порядку) Общие сведения: Работает: С 9 утра до 22 часов.
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 25.02.2011 - 13:36
    Город развлечений OZON (с фотографиями)
    По моему мнению, Озон является самым ярким и интересным развлекательным центром Рязани. В первую очередь, он позиционируется как крупнейший боулинг-клуб. И не зря, ведь тут целых семнадцать дорожек. И при этом они почти никогда не пустуют.
  • 07.04.2013 - 19:56
    это просто РАЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!кусочек Мальдив в Красноярске!!! + ФОТО!!!
    Все началось с того что я пошла в законный декретный отпуск! Очень хотелось съездить перед родами куда-нибудь отдохнуть, но финансы не позволяли, да и долгое пребывание на горячем солнышке могло негативно сказаться на моей 7мес.
  • 23.02.2019 - 15:47
    Боулинг в Одон на Рязанке: зал, цены, меню. В целом неплохо, но есть нюансы
    Решили на каникулах сходить с детьми в боулинг. Обычно мы посещаем Фараон в Кузьминках. Но выяснилось, что в ближайшие 3 дня все дорожки в дневное время уже заняты. Стали смотреть, что ещё есть поближе к дому - вспомнила про Одон. Я уже ходила туда в боулинг с подругами, но очень давно.
  • 28.04.2018 - 17:27
    Свой первый раз я запомню навсегда!))) Без минусов, конечно же, не обошлось...
    Здравствуйте! Чуть более недели назад мне наконец довелось побывать в аквапарке и, пока свежи воспоминания, спешу написать отзыв. Очень странно, что в свои 29 лет, до этого посещения, я никогда не была в подобных местах.
  • 29.05.2014 - 21:29
    Спортивно-развлекательный комплекс "Минск-Арена" (фото Арены и мероприятий)
    «Минск-Арена» расположен в городе Минске по пр. Победителей, д. 111, время работы 08.00 23.00. Как доехать: - на метро нужно доехать до станции «Немига», выход в сторону Дворца Спорта, а там на остановке пересесть на автобус 1 и ехать минут 20 до остановки «Минск-Арена» (или можно выйти около ТЦ…
  • 21.06.2014 - 11:45
    Многофункциональный культурно-спортивный и развлекательный комплекс «Чижовка-Арена»
    Спортивно-развлекательный комплекс «Чижовка-Арена» расположен в Минске по ул. Ташкентской, д. 19, время работы 07.00 23.00 (зависит от проводимых мероприятий или от выбранных видов услуг).
  • 04.07.2014 - 11:29
    Никогда больше не приведу сюда своих детей!
    Развлекательный комплекс Вавилон один из старейших в Калининграде. Когда то он был очень и очень популярном, но видимо слишком много воды утекло с тех пор, а заведение все еще работает только по инерции.
  • 26.08.2020 - 15:06
    Отличное место для семейного отдыха, но только на один день.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На прошлой неделе мы семьей посетили загородный комплекс SOHO , и по «свежим следам» спешу поделиться с вами нашими впечатлениями.
  • 11.08.2020 - 16:05
    Впечатления не однозначные, но горки классные...
    Несколько дней назад мы большой компанией трое взрослых и четверо детей посетили аквапарк в Судаке. Впечатления не однозначные. Расскажу по порядку. Будний день, среда. Выехали мы примерно в 9.00 из Орджоникидзе и около одиннадцати уже были возле аквапарка в Судаке.
  • 28.06.2020 - 08:18
    В гости к матушке Природе, в заповедный мещёрский край! Какие интересности и реальные опасности будут вас подстерегать?
    Мещёра - прекрасная страна лесов, рек и болот - протянулась на многие километры и захватывает сразу три области: Московскую, Рязанскую и нашу, Владимирскую. Это настоящее царство Природы, место, где человек больше гость, чем хозяин.
  • 14.08.2020 - 09:44
    Ни на минуту не пожалела что выбрала Ясный берег! Живу и радуюсь!
    Моё знакомство с ЖК Ясный берег началось 3 года назад. Я просто влюбилась в этот проект и заключила договор долевого строительства. Спустя год ключи были у нас в руках.Теперь, прожив в ЖК Ясный берег 2 года я готова поделиться с вами его достоинствами и недостатками. Плюсы : Расположение.
  • 23.08.2020 - 21:00
    ЖК Город Набережных - отличное место погулять недалеко от Москвы по Набережным и подышать чистым воздухом!
    Маленькая Венеция в Химках. Городок построенный на набережной Одна из наших квартир в прекрасном комплексе ЖК Город Набережных, 15 минут от Москвы и Вы попадете в маленькую Венецию.
  • 11.08.2020 - 06:39
    Музей военной техники - один из самых крупных в России выставочных площадок. Постоянно добавляются новые экспозиции.
    Местонахождение: Музейный комплекс УГМК, находится в городе Верхняя Пышма Свердловской области, ул. Александра Козицына 2. Это совсем рядом с г. Екатеринбург. В музейный комплекс входит: Музей военной техники, Музей автомобильной техники и выставочная площадка под открытым небом.
  • 15.09.2020 - 12:33
    «Веранда Oliva» - элегантная столовая в итальянском стиле в Судаке.
    «Веранда Oliva» - кафе столовая в Судаке, сестра столовой «Ho.Re.Ca». Отзывов о кафе и ресторанах Крыма не очень много, поэтому мы двигались по полуострову наугад и выбирали заведение на месте. Как добраться: Заведение расположено на пыльной улице по адресу Таврическая 91.