Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 17:08

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Мы очень долго ждали лето и вот наконец-то началась жара, а это значит, что вода в местных водоёмах уже во конце июня успела прогреться настолько, что так и хочется искупаться речке или бассейне. И вот мы всей семье собрались на местный водоем, мы называем речкой, но наш сынок плавать не умеет, поэтому помимо нарукавников (обязательно поделюсь своим впечатлением и о них), мы приобрели Круг надувной для плавания ТМ "Sport&Fun" , о котором и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация

• Место покупки: магазин "Fix Price"
  • Цена: 149 рублей
  • Размер: 80 см
  • Материал: ПВХ
  • Страна-изготовитель: Китай

Упаковка

Упакован надувной круг в картонную коробку, выполненная в ярой цветовой гамме. На лицевой стороне упаковке представлен дизайн круга, что позволяет без открывания выбрать определенную расцветку.

Круг надувной для плавания ТМ "Sport&Fun", отзыв

На обратной стороне представлено совсем немного информации о круге, имеется так же схема по надуванию круга.

Производитель

Изготовлен круг для плавания в Китае, но импортером является Россия

ООО "Бэст Прайс", г. Химки, Московской области.

Срок годности

срок годности не ограничен

Дата производства

03.2021

Описание товара

Изначально запах материала из которого изготовлен круг был достаточно резкий, но после проветривания целую ночь на балконе, исчез.

По словам продавца товар был предоставлен в ассортименте, но на момент нашей покупки в наличии была всего одна упаковку, которую мы и купили.

Круг надувной для плавания, фикс прайс, отзыв

В нашем случае это дизайн с бабочками желтого и голубого цвета, дизайн приятный веселый. Расцветка приятная и красивая - прям ощущается легкость.

Обратная сторона круга выполнена в однотонном голубом цвете, материал не прозрачный и на ощупь гладкий без изъянов.

С внешней стороны у круга имеются оборочки,

которые не только украшают , а также влияют на безопасность изделия и дополнительно защищают круг от переворачивания.

С внутренней стороны, так же есть швы, место спаивания, но хочу заметить, что все швы аккуратные безопасные для ребенка, так что нет опасение,что ребенок может поцарапаться.

Надувной круг имеет

диаметр 80 см,

круг предназначен для детей от 3-х лет. Сыночку 3 года, и ему на круге очень удобно. Конечно если он поднимает руки, то может выскользнут из него, но купается он только под присмотром взрослых.

При надувании круга, не сразу могли найти клапан, оказывается он спрятался прям почти на рисунке.

Надули круг быстро и легко, без насоса. После того как круг стал упругим мы закрываем клапан

и продвигаем его во внутрь круга, что бы ребёнок случайно его не открыл и чтобы клапан не мешал во время плавания, его можно прижать к изделию и он совсем не мешает. Крышечка плотно закрывается и она у нас ни разу случайно не открылась, круг всегда оставался надутым.

Немного трудновато происходит сдувание круга, когда сдуваешь круг с подобным механизмом, при сдувании нужно одной рукой сжимать отверстие, а другой давить на корпус круга. Но! зато можно быть уверенно, что в самый ответственный момент он не сдуется.

Опыт использования

В этом году наш ребенок впервые побывал на открытом водоеме - речке. Благодаря кругу наш сынок не боялся воды и плавать. Круг для плавания спокойно выдерживает вес двух человек одного ребёнка и взрослого, сынок с папой плавали на круге в обнимку вместе.

Еще круг в сложенном виде занимает очень мало места, так что его без проблем можно взять с собой в чемодан и отправляться на море.

Достоинства

• цена;
  • дизайн;
  • качество;
  • размер;
  • безопасность;

Недостатки

• при открывании чувствуется запах резины

Итог

Круг надувной для плавания ТМ "Sport&Fun" отличного качества, он удобный и безопасный, единственный недостаток, при распаковки чувствовался резкий запах резины, который быстро выветрился. К покупке рекомендую, но из-за очень резкого запах снижаю одну звезду, поэтому у меня оценка 4.

Другие отзывы на товары из магазина Фикс Прайс можно почитать в моем профиле.

Спасибо за внимание!

________

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Размер
Недостатки
  • Запах при распаковке
Mama Deniskiрекомендует
17.07.2021
Я купила такой круг 15.07.21 г. На дачу привезла ребёнку, а он бракованый!
Клапан плохо приделан, по кругу дырка. Не надуть и использовать нельзя (
Будьте внимательны!!!