Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:06

Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки.

Наши любимые вкусы

Вполне устраивает :

Цена всем по карману 27 рублей
Большой обьем 130г
Слегка поджареный цвет и вкус -это большой минус
Густое значит сытное
Простой состав

На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА. Потому что у других либо слабая крышка, если например надо разделить пюре на два дня, либо слишком водянистая консистенция и ребенок просто напросто не наедался.либо завышенная цена за не очень пригодное качество продукта. Вобщем все устраивает ,только настораживает поджарый привкус. Лично мое мнение что это пюре можно использовать в качестве прикорма, но лучше конечно самим делать еду для деток.

salty_crackerрекомендует
  • 27.03.2016 - 16:59
    Вкусное пюре из брокколи. Бывает ли такое?)
    Здравствуйте молодые родители! Думаю многие, кто планирует первый прикорм малышей, пытаются по отзывам в интернете или советам друзей, а иногда и просто методом "тыка" выбрать марку детского питания. Так и мы недавно начали свой поиск -выбор.
  • 15.03.2020 - 10:41
    Первая сладость - тыквенная радость 🎃
    И снова здравствуйте! В наборе пюре от молочной кухни у нас, конечно же, была и тыква. 1-2 месяца назад я постепенно начала вводить ребёнку первый прикорм. Помимо кабачка, цветной капусты, брокколи и моркови мы попробовали Тыкву. Объём: 80 г.
  • 22.03.2018 - 22:18
    Открыть крышечку и впасть в ступор...такого детского пюре я еще не видела...смотрим в фото обзоре!
    Мой малыш ест овощное пюре кабачок " Маленькое счастье", а тут так сложилось ,что не было в магазине пюре этой марки и муж купил другое. Milupа немецкая торговая марка. По срокам годности все отлично. На фото можно разглядеть зеленый листик , в котором указано 100 натуральности.
  • 30.10.2014 - 22:28
    Когда ребёнок патриот! Белорусское питание ничуть не хуже импортного !
    Приветствую,дорогие мамочки!Предпочитаю готовить сама для ребенка,овощи с дачи свекрови,пароварка,блендер,вот и все. Но бывают периоды,когда просто нет времени на готовку или с дитем сидит папа. На такие случаи в холодильнике есть баночки с готовым пюре Беллакт.Почему именно Беллакт?
  • 14.01.2015 - 15:12
    Внимание, закрепляющий эффект!!! + много ФОТО. Делали ПРОБУ НА КРАХМАЛ - результат внутри.
    Мы с дочкой к 5,5 месяцам пробовали много чего - разные вкусы пюрешек разных производителей. Что-то нам понравилось, что-то нет, но вот дошла очередь до введения в наш рацион груши. И начали мы с пюре "Груша" известной марки ФрутоНяня . НЕМНОГО О ГРУШЕ. ПЮРЕ ИЗ ГРУШИ ФРУТОНЯНЯ. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 19.03.2014 - 13:31
    С кислинкой!
    Начав вводить прикорм своему сыночку в 4 мес я остановила свой выбор на адаптированных пюре фирмы Фрутоняня. Попробовав пюре из яблок и груши, очередь дошла и до сливы. Ммммммммм.... Пюре оказалось очень вкусным, нежными и с небольшой кислинкой, как мы любим!
  • 14.09.2014 - 17:10
    Индейка в составе пюре детского питания Hame? Нет, не слышали о такой..
    Н аше знакомство с мясным пюре Hame состоялось по несчастливой случайности. Однажды мы купили билеты в длительную поездку. Садиться в поезд нужно было с ребятенком восьми месяцев. Сиську в поезде достать, особенно в плацкарте, сложновато.
  • 12.11.2021 - 11:57
    Хорошее начало первого прикорма. Лучшее что малыш и я пробовали
    И снова пробуем с дочкой разные вкусы пюрешек. Узнала, что если ребенок не особо заинтересован в прикорме, то нужно пробовать через неделю. А так как прошлые вкусы были терпимыми, но не самыми лучшими из овощей, решили попробовать кабачок.
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 05.04.2022 - 09:56
    История наших колик, что предпринимали и чем всё закончилось. В каком случае поможет смесь Нутрилон "Комфорт"?
    Многие молодые родители сталкиваются с таким явлением, как младенческие колики. С первым ребенком у нас колики были минимальные (была другая проблема - аллергия на щеках, но это другая история)), а вот со вторым мы познали все прелести этого явления.
  • 20.04.2022 - 21:34
    Взяла на пробу, попробовали и вернулись к нашему привычному пюре
    Я часто экспериментирую со вкусами детских пюрешек, при том, что в выборе производителя прикорма я всегда была стабильна. И вот, мои запасы подходили к концу, с перебоями в поставках, выбор сужался до Фруто Няни и Беллакта. Из двух зол выбрала Беллакт, а из Беллакта взяла самые простые фрукты.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
    С рождения ребёнок находился на ГВ, но временами потребность в молоке становилась больше и ребёнок не наедался. И, естественно, стали искать смесь, которая будет наиболее полезной, хорошей по составу, легкоусвояемой и менее аллергенной.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 23.04.2022 - 19:21
    Новинка в наших магазинах. Паштет с 1 года и 6 месяцев. Почему я не рекомендую давать его в чистом виде, а только с гарниром с общего стола.
    Всем привет.   Не так давно у нас в магазине появилась новинка. Я ранее такого паштета не видела у этой марки. Хотя детей двое и продукцию бренда покупаю регулярно, почти все уже перепробовано. Но тут увидела паштет с 18 месяцев.
  • 06.04.2022 - 14:48
    Когда грудное вскармливание провалилось, пришлось переходить на смесь. Опыт применения гипоаллергенной смеси. Смесь, которая подошла с рождения и избавила от диатеза.
    Приветствую всех читателей! Предисловие: Конечно я как и все за грудное вскармливание, но так уж вышло, что наладить его мне не помогли ни платные курсы, ни онлайн вебинары по грудному вскармливанию, ни очные встречи с консультантами по грудному вскармливанию и как оказалось одного моего желания…
  • 02.03.2022 - 10:02
    Мы забыли, что такое запоры.
    Всем здравствуйте. За 5 месяцев мы попробовали три смеси: NAN opti pro, смесь на основе козьего молока goat tiny и Nutrilon premium. От смеси на основе козьего молока у нас был очень крутой стул и периодически болел живот из-за того, что малышу сложно было сходить в туалет, потом стул на этой смеси …