Опубликовано 25 Март, 2021 - 19:36

несколько раз

Всем привет

Я обожаю всякие бальзамчики для губ.В этот раз моя сестра привезла подарок,там был это бальзамчик.Сейчас всё рассмотрим...

🦋Общая информация🦋

Полное наименование:бальзам для губ Organic Kitchen "Конфета ириска"

Стоимость: не знаю,т.к. это был подарок

Где купить?Моя сестра купила в их оригинальном магазине "Organic shop"

Обещания производителя:

Органическое персиковое масло и свежий сок манго

Ваши губки, словно сладкие ириски, созданы для любви и поцелуев! Неповторимое конфетное удовольствие дарит нежную заботу губам, делая их более яркими и выразительными, придает Вашим щекам сияние свежести! Органическое персиковое масло питает и восстанавливает кожу, насыщая витаминами, свежий сок манго увлажняет и защищает от негативных воздействий, дарит красивый оттенок коже.

Butyrospermum Parkii Butter, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Prunus Persica Kemel Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Riconus Communist Seed Oil, Mangifera Indica Juice, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Tacopheryl Acetate, Aroma

Объем:15 мл.

🦋Внешний вид🦋

Бальзам находится в металлический баночке.Можно подумать,что внутри и правда конфета ириска,но нет там находится наш бальзам.На обратной стороне находится информация.

Крышка откручивается легко.Закручивается туго.Далее наш бальзам.

Аромат:очень классный,приятный.Персиковое масло и сок манго создают аромат конфеты ириски из детства.

Текстура маслянистая,приятная.

Цвет желтоват.

🦋Применение🦋

В комлекте нет никакой ложечки,лапатки,т.е. нам наносить только руками,что очень не гигиечно и не приятно.Но я наношу специальной кисточкой.

По губам распределяется легко и просто.Цвет прозрачный,выглядит как блеск.Губы увлажняет и питает.Его можно наносить,как основу.Самое лучшее,что волосы не липнут к губам и то,что он экономичный!

🦋Какие впечатления?🦋

Мне очень понравиося этот бальзам.Спасибо моей сестричке,что мне подарила этот бальзам.

Рекомендую.Ставлю 5-.

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте ❤Переходите в мой профиль,там много интересного.

Достоинства
  • Запах
  • Легкость
  • Откручивающаяся крышка
  • Отличные уходовые свойства
  • Отличный состав
  • Приятная текстура
  • Хорошо питает губы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Неудобное нанесение продукта
  • Неудобный формат
Иванушкина Софьярекомендует
25.03.2021
Хороший бальзам
25.03.2021
был у меня такой, и правда хороший бальзам
26.03.2021
очень красиво выглядит на губах)