Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 22:19

Сегодня хочу уделить внимание очень милому троллю Деймону.

Моей дочке подарили его на трехлетие,поэтому цену не знаю.Но видимо нашумевший мультик сделал своё дело и окружающие восторгаются этими игрушками по поводу и без.

Исполнение игрушки:Китай.

Упакована игрушка в коробку, в комплект входит расчёска.Видимо расчесывать друга.

Открыв коробку,первое впечатление, эээ,ну, наверное, больше положительное.

Волосы у тролля очень мягкие,сам он тоже плюшевый,серебристый с мерцанием,внимание привлекает у ребёнка сразу.

Оказывается,игрушка-брелок!Его можно повесить на ключи,сумку,рюкзак или коляску, карабин вызывает доверие,повесить и постоянно причесывать,потому что Деймон самый,что ни есть ''лохматик".

Волосы его приобретают очень не красивый вид,если не чесать.А чтоб он оставался красивым,ему нельзя соприкасаться ни с какой поверхностью.Самое оптимальное сделать ему хвост...потому что,

От частого расчёсывания,у него выпадают волосы и тролль рискует остаться лысым.

В общем применения ему мы не нашли.Дети,которые ходят в школу наверное, бы оценили,повесив его на рюкзак.Трехлетней девочке он ни к чему.У нее есть еще один тролль из хэппимила,вот и играется с ними постольку по скольку.

Сшит он тоже не качественно. Снимаю звезду,за выпадающие волосы и за плохо сшитые детали.

Достоинства
  • Милый
  • Можно повесить куда угодно
Недостатки
  • Выпадают волосы
  • Плохо сшито
Fabrushaрекомендует
  • 21.04.2014 - 15:36
    Посуда, которая оправдывает свою стоимость
    У меня есть ковш Swiss Diamond, и не только ковш, но и набор сковородок. После длительного пользования только посудой Swiss Diamond решила попользоваться простой сковородкой. Как будто небо и земля!
  • 24.08.2017 - 06:23
    Теперь любимые Тролли рядом даже в пути, ведь они выпускаются и в виде мягких игрушек-брелоков
    Здравствуйте! Из нашей серии средних троллей некоторых героев в продаже пока найти мы не можем, но игры-то не ждут! Как же Розочке без Цветана! Поэтому решено было приобрести его, хоть и мягкого.
  • Эта модель бластера расчитана на два выстрела, перезаряжается как настоящее охотничье ружьё. В наборе шесть половинок, которые по желанию можно собрать в целые 3 банки-мишени. У нас после года использования, возможно скоро отвалится один важный элемент...
    Этот скорострельный бластер муж приобрёл на сайте Розетка (Украина) в канун Нового 2017 года. Предполагался он на подарок нашем пятилетнему сыну. В прошлом году предложение от Розетки составляло около пятисот гривен.
  • 20.06.2021 - 18:38
    Zuru Rainbocorns S001 Сладкий шейк. Игрушку внутри можно выбрать!)
    Всем привет! Моей дочке 3 года, и я из тех мам, которые стараются купить ребёнку игрушки, которых у самой не было в детстве))) Потому что сейчас такое время, что это реально круто, поиграть во что-нибудь вместе))) Ведь у нас такого не было) Дочка смотрит ютуб-каналы, и там у девчонок увидела…
  • 24.06.2021 - 21:19
    Отличный водяной пистолет для маленьких ручек)
    Здравствуйте. Недавно старший сын попросил купить ему небольшой водный пистолетик. Муж зашел в розничный магазин "Детский мир" и купил 2 водяных пистолетика - Zuru X-SHOT 5643 разных цветов для обоих сыновей. Собственно были и представлены в магазине пистолет голубого и зеленого цвета.
  • Детский миниган для разрушительной войнушки
    Сын обожает играть в войнушку. Кучу игрушек имеется дома, связанной с этой тематикой. Но маленьких бластеров все-таки оказалось недостаточно и, когда в детском мире сын увидел этого сокрушителя, то просто не смог пройти мимо.
  • 22.06.2019 - 07:16
    Всегда мечтала сделать забавный начес Троллю *** Теперь у меня есть Тролль Купер с личной расческой, но... о_0 *** Подробный отзыв *** Наглядные фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Уверена, что многие, если не смотрели мультик про Троллей, то хотя бы видели их забавные изображения - маленькие человечки с мощной шевелюрой волос, торчащей дыбом.
  • 30.07.2017 - 06:39
    Не такой, как все остальные тролли, особенный - серебристый с головы до ног!
    Здравствуйте! Продолжаем разговор о троллях, которых нам дарят бабушки. Сегодня у нас особенный представитель этого рода и зовут его Алмаз. Но как и все остальные его сородичи, он также упакован в шикарную и яркую коробку в виде прически троллей.
  • 14.12.2017 - 10:35
    Игрушка Вывернушка теперь и в нашем доме! Хит из рекламы оказался действительно хитом ♥ Заморские FlipaZoo стоят своих денег )) Покажу как Морж превращается в Дельфина
    Привет всем читающим меня! Кто смотрит детские ТВ-каналы, тот уже скорее всего видел яркую рекламу Игрушек-Вывернушек. Это прикольные такие плюшевые звери, которые трансформируются в другого зверька. Есть и не плюшевые, а маленькие резиновые.
  • 10.04.2022 - 12:50
    Шар-сюрприз с бьюти предметами для кукол. Классная задумка, но рандомность содержимого может испортить радость от покупки. Шар порадует только везунчиков.
    Всем привет! В одной из тематических групп для кукольников в ВК, я наткнулась на этот чудо шар, содержимое которого отлично подойдет для кукол размера Барби. Обзор обещал качественные предметы, не хуже чем у самих Интегрити див, поэтому как тут устоишь чтобы не купить. Цена: 1 379 руб.
  • 23.06.2022 - 14:01
    Купила на подарок, потом поняла, что идея была плохая... У себя в квартире эту страхолюдину тоже не захотела оставить...
    У нас в семье все любят подарки, любят не только правильные и полезные, но и прикольные)) Хороший и правильный подарок для сестры я купила давно, а вот чем бы таким поприкалываться выбирала долго, с мужем даже поссорились из-за этого, но победила дружба, а купила я все равно то, что сама выбрала))…
  • 17.05.2022 - 20:10
    Оказалось, не все так плохо😁 Новая кратковременная акция "Приколыши в Магните"📌 Наша коллекция + РЕДКИЕ Приколыши
    ПРИВЕТСТВУЮ! В сети магазинов Магнит стартовала новая, но кратковременная акция "Приколыши в Магните", которая продлится до 7 июня 2022 года. Изначально об акции я не была наслышана, но так получилось, что мы закупались там на мероприятие на немаленькую сумму и, увидев на кассе эти разноцветные…
  • 07.09.2022 - 01:35
    Много достоинств многоразовых прокладок: почему стоит на них перейти, из чего сделаны, сколько стоят и как быстро себя окупят. Мой личный опыт применения, мои лайфхаки и советы.
    Доброго времени суток! Каждый человек в определённые периоды своей жизни ничает вдруг осознавать некоторые вещи, на которые никогда и не обращал внимания. Вот я так жила и пользовалась одноразовыми прокладками и тампонами.
  • 19.05.2022 - 12:51
    Яйца бывают не только от киндер! В сравнении с самым большим киндер-яйцом, Zuru Rainbocorns Sparkle heart сильно выигрывает и по качеству игрушки и по интересности сюрприза, и для зубов не вредно))
    Дочери исполнилось два годика. Я сторонник не практичных подарков чисто для радости, так как малявке нравится всё открывать и закрывать, подарить было решено яйцо.
  • 19.09.2022 - 05:29
    Он и индеец и испанец и цыган.. Невероятно серьезный парень из линейки Barbie Looks 2021.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время показаться еще одному мужчине из моей коллекции кукол. Это Кен из серии Looks. В народе парень получил прозвище индеец, за его необычную внешность. Я сама захотела его с первых промок. Видела потенциал в его внешности.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.04.2022 - 13:15
    Оригинальная Сильвания или почему стоит переплатить пару тысяч и не покупать паль
    Моя дочка практически с годовалого возраста очень заинтересовалась игрушками из серии Сильвании. У ее подруги был большой домик, различные семейки и всякая мебель. Я откладывала покупку, так как бу не хотела покупать, а оригинальный домик стоит совсем недешево.
  • 26.04.2022 - 08:49
    Магнитополис - акция в Магните, где можно купить конструктор типа Лего с большой скидкой. У нас уже 4 набора, и все очень нравятся.
    Периодически участвую в разных акциях, проводимых сетевыми магазинами. В этот раз у Магнита довольно удачная акция - Магнитополис, во время которой можно приобрести конструкторы набор Kids Bricks с хорошей скидкой. Мои дети обожают лего и всякие подобные конструкторы.
  • 10.06.2022 - 05:00
    Черный монстр Килли Вилли - очередной тренд 2022 года. Правда ли, что Килли Вилли брат Хагги Вагги?
    Добрый день! Я не из тех мам, что запрещают ребенку смотреть Ютуб и играть в компьютерные игры, поэтому в курсе большинства новых персонажей. Естественно, я слежу за просматриваемым контентом и подсказываю, что можно смотреть, а что нежелательно.