"Плюшевый заяц, или как игрушки становятся настоящими". Марджери Уильямс - отзывы

• 30.07.2019 - 15:11
    Забавные истории Вовки с Хвостиком продолжаются!
    Это вторая книга про приключения мальчика Вовки и его сестрёнки Сони по прозвищу Хвостик. В книге представлено 7 небольших рассказов. Особенно книга будет актуальна для деток, у кого в семье ожидается пополнение братиком или сестричкой.
  • разнообразные примеры работы хитрющих маркетологов
    Книга хороша как минимум для понимания того, как производятся исследования поведения покупателей. Она сразу начинается с примечательного факта о том, что у сообразительных маркетологов камеры слежения предназначены не только для того, чтобы отслеживать воришек, а ещё и для того, чтобы потом…
  • 06.05.2012 - 16:11
    Еденица
    Искала литературу про семейные отношения,как избегать конфликты и жить дружно,счастливо.Остановилась на Козлове.Меня подкупили забавные карикатурные зарисовки на страницах,подумала что читать книгу будет легко и приятно.Я люблю книги,читаю обычно на одном дыхании от корки до корки.Смысла не увидела …
  • 11.09.2012 - 09:55
    Притчи и анекдоты мудрецов с востока актуальные даже сегодня
    Эта чудесная книга является сборником наиболее ярких историй дервишей. Любимым их жанром были притчи,анекдоты и небольшие истории. Именно в них мудрецы не просто объясняли тайный смысл вещей, а пытались подтолкнуть учеников к пониманию истины.
  • 11.03.2018 - 21:52
    Вредные советы.
    Тайная книга для женщин или как стать подстилкой для мужа. Именно так стоило назвать эту книгу. Я вообще не фанат подробной литературы, но тут решила, что почитать мнение автора - мужчины может оказаться полезным. Вреда в любом случае не будет, а вдруг что полезное узнаю. И узнала.
  • 13.03.2020 - 10:35
    Сильное и мощное философское произведение
    В частном детском садике, куда ходил мой сын (2018 год), руководители ввели интересную идею: мини-библиотеку.   Так и попалась мне книга Марджери Уильямс правда название было другое "Вельветовый кролик или как игрушки становятся настоящими" .
  • 06.03.2019 - 10:52
    Потрясающая книга, которая помогает справиться с действительно сложными ситуациями в жизни
    Книга которую мне посоветовали, когда я лечилась от бесплодия. Когда мне сказали что шансов у нас с мужем родить ребенка нет, я просто впала в депрессию и в отчаяние. Жить не хотелось. Казалось весь мир против... И тогда я стала читать Мольца.
  • 02.08.2019 - 00:51
    Одним вдохом можно охватить весь мир
    Мои школьные годы были чудесной порой, если не считать два но - каждую неделю целых 2 урока тратились на ненавистную мне химию. Я шла будто на казнь к своей грозной учительнице на третий этаж, вжималась в стул и старалась не дышать, а все потому, что терпеть не могла эту дисциплину, не понимала и…
  • 28.02.2020 - 19:17
    Галина Шереметева "Иллюзия и реальность или как стать счастливым" отзыв об авторе и книгах
    "Иллюзия и реальность или как стать счастливым" Галины Шереметевой была приобретена мной в интернет-магазине "Озон". Книги с темой поиска счастья направлены на людей, которые действительно в поисках счастья и достигли некого предела отчаяния, либо люди, которые интересуются психологией.
  • 28.08.2020 - 10:29
    • Что победит - эспандер и прописи? или оригинальный формат и комплексный подход? Вопрос открытый, а ответ для меня очевидный •
    Всем доброго дня! Открывая очередную книгу Шамиля Ахмадуллина , я всегда жду приятного знакомства с чем-то новым, любопытным и премного полезным на практике. В этот раз было то же, но несовсем. Т.к.
  • 20.07.2020 - 16:28
    Светлая повесть о шестилетней девочке, жившей сто лет назад
    Мою дочку зовут Таисия, и когда я вижу книги с её именем (их не так много на самом деле), то сразу загораюсь купить в нашу библиотечку. Сейчас у нас собралось всего 3 таких произведения - сказка про Таю из книжки "Принцессы и феи", "Тасино горе" Чарской (мне не нравится, дочка тоже не оценила) и…
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 05.08.2020 - 22:36
    Кефирно-яблочная туфта! История о том как я просидела 1 день на яблоках и кефире, чуть не померла с голоду и ВСЕ напрасно..
    Всем Привет! Меня зовут Вик...рия! Мне 25 лет и я порой как и любая другая девушка сажусь на те или иные диеты, с целью очистить свой зашлакованный организм, привести фигуру в порядок (хоть немного!) и, конечно, же похудеть!
  • 09.07.2020 - 18:21
    Книга которая просто объяснит ребенку как добиться желаемого. Просто о сложном от Андрея Курпатова.
    Здравствуйте!Я хочу рассказать про книгу Андрея Курпатова "Как исполняются мечты". Моему сыну только три года, но он уже хочет то, это, другое и вообще все сразу. И многое сдклать пытается: играть в футбол, залезть на дерево, играть в хоккей, но получается плохо.
  • 24.06.2020 - 08:54
    Качественная книга из ФИКС ПРАЙСа за 199 рублей: доступная анатомия для малышей и ложка дёгтя в виде неполиткорректного слова на букву "Н"...
    Всем читателям пламенный привет! Не скажу, что я фанат сети магазинов Fix Price, но есть там один отдел, где можно откопать такую крутотень! Я сейчас о детских книгах. Все знают, какие цены нынче в книжных магазинах, особенно на детскую литературу, и от этого буквально плакать хочется.
  • 02.09.2020 - 11:27
    Как делать кунилингус?👅 Зачем это знать женщине? Почему упали с мужем с кровати? Спасибо вам, мистер сексолог, за очередную бредо-сказку.
    В современном мире давно уже не осталось запретных тем, которые ещё не вытащили на свет божий и не изучили со всей медицинской тщательностью. То, что естественно - не может быть страшно, стыдно или безобразно.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 10.09.2020 - 19:41
    Самая бесполезная книга для мам, что я вообще встречала. Не траться свое время на ее прочтение, полезного там нет практически ничего
    Я регулярно читаю книги по воспитанию детей. Большинство из них в деле оказываются не о чем и толковой информации в них очень мало, в основном одна вода. Реально полезных я встречала очень мало. Но вот последняя книга меня очень расстроила. Жаль потраченных на нее денег, а главное времени.