Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Январь, 2019 - 06:16

месяц или более

Вот такое чудо было презентовано четырехлетней любительнице щеночков. Игрушка выглядит как десерт, но на самом деле это сюрприз-вывернушка, и если задействовать ловкость рук, мы получим милого щеночка.

Булочка-трансформер Sweet Pups Buddy Roll/
Булочка-трансформер Sweet Pups Buddy Roll/

Вкладыш-салфетка на обратной стороне показывает все возможные варианты булочек и их начинок, сопровождая выставку кошмарным для любого родителя слоганом «Собери все 12!». Удобно выбрать нужную породу, никаких коробочек «вслепую», хотя остается шанс перепутать поджаристый круассан с бледным. Все-таки игрушка стоит около тысячи, не хотелось бы, собирая коллекцию, наткнуться на повтор.

Ассортимент выпечки как в приличной кондитерской: макаруны, круассаны, слоечки и рулеты. А внутри можно найти мопса, боксера, чихуахуа, хаски, далматина, пуделя и прочих щенят, чьи породы я опознать не смогла.

Ассортимент Sweet Pups/ Признавайтесь, кого бы выбрали?
Ассортимент Sweet Pups/ Признавайтесь, кого бы выбрали?

Изначально края коробочки защищены слюдой с изображением плюшек, рогаликов и щенячьих следов. Размер — где-то вполовину меньше коробки для обеда. Через прозрачный пластик видно булочку: частично она изготовлена из ткани и имеет похожее на резину покрытие. Кроме того, она пахнет! Наша имеет аромат корицы с ноткой резины, есть еще три варианта запаха.

Щенячий ватруль.
Щенячий ватруль.

Сюда прямо просится анекдот про "купи 10 чебуреков и собери животное". Извините.
А если остановить процесс на середине, получится улитка!
А если остановить процесс на середине, получится улитка!

У нас вот такая плюшка. Ребенок с трудом, но все-таки вывернула кондитерское изделие, внутри которого скрывался голубоглазый мопс по прозвищу Buddy Roll. Оболочку мы утрамбовали внутрь и застегнули на липучку. Зверушка получилась небольшая, симпатичная, с искрящимися глазками.

Наш мопс. Размером он поменьше женской ладони.
Наш мопс. Размером он поменьше женской ладони.
Булочка упрятана внутрь.
Булочка упрятана внутрь.

Сделана игрушка аккуратно, нитки не торчат, мордочка у щенка симметричная. Лапки мягкие, а вот туловище с резиновым тестом внутри становится похожим на ощупь на игрушку-антистресс. Стоять псинка не может, да и сидит шатко, периодически падает носом вперед. Ребенка это не смущает, мопс обласкан и затискан. Так что плюшкопса рекомендуем. Жду плюшкокотов, особенно сиамского.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Качественно сделано
  • Красивая упаковка
  • Можно выбрать нужную игрушку
  • Отличный подарок
  • Слабый аромат
Elodieрекомендует
Какая интересная игрушка
Очень забавная 👍
29.01.2019
Какая красота. У нас есть мягкая игрушка с похожими глазами, вся семья от нее в восторге
29.01.2019
Да, глаза прямо искрятся, как у бини бэбис и ТУ-шек.
29.01.2019
аромат корицы с ноткой резины
Ммм, как аппетитно Big smile
Милашный щенок)
29.01.2019
Аромат довольно тонкий и нерезкий. Не химозина, но и на настояшую корицу не совсем похож.