Опубликовано 24 Апрель, 2013 - 23:39

Пользуюсь этой коляской уже год, так что опробовала во все времена года. Начну с плюсов: красивая (у меня цвет азия), очень удобные колеса, маневренные, коляску можно спокойно катить одной рукой - это очень удобно! Первое время была в особом восторге от этого. Задние колеса легко снимаются. Устойчивая. Очень качественно сделана, нигде не торчит никакой ниточки, за год состояние не изменилось. Легко мыть. Удобный карман - сетка на спинке, мы в нем возим дождевик. Удобная корзина и карман на капюшоне. Карман вообще мне заменил сумку, я ее даже передумала покупать. Капюшон большой, удобно что на молнии, можно сделать его глубже. Если правильно подтянуть ремешок, то спинка в сидячем положении почти 90градусов, и в лежачем положении 180. Теплый зимний чехол для ног, и легко крепится. Ручка тоже удобная, и поднимается достаточно высоко (удобно для высоких), и можно совсем опустить вниз, чтобы места меньше занимала, когда не пользуетесь. Удобный тормоз для задних колес, легко опускается, и поднимается без особых усилий. Достаточно крепкая, мы летом возили в ней двух детей, младшую сажали в глубину (7-9мес) (в положении с опушенной спинкой)а старшую (4 года) с края, бампер опускали и вперед!Wink Да, колеса легко моются, это огромный плюс в плохую погоду! Теперь о минусах: матрасик очень не удобный, все время съезжает в перед, поэтому даже если спинка под углом 90 градусов, ребенок сидит полулежа, так как сползает вместе с матрасом. Короткие ремешки, зимой, в теплой одежде пристегнуть ребенка не удавалось, благо что чехол для ног был для подстраховки, чтоб не выпал ребенок вниз из коляски. Нет перегородки между ножками, поэтому приходиться пристегивать, чтобы на ходу из коляски не вылазил. Капюшон хоть и большой, но не на столько чтобы укрыть ребенка полностью от дождя или ветра, пользуемся дополнительно дождевиком. Смотрела на улице и сравнивала с капеллой, там капюшон значительно глубже. Задние колеса расставлены широко, в обычный лифт влазит с трудом. В принципе я коляской довольна, если бы еще не было этих минусов, было бы идеально! А с плохой амортизацией мы вопрос решили быстро, чуть спустили и ездим прекрасно! Место спальное большим не показалось, может из-за того что оно узкое спереди, и ножки падают у ребенка. Ребенку 1.5 года, а уже на всю длину коляски. Надеюсь, что мой опят пользования этой коляской вам будет полезен.
Достоинства
  • Большой капюшон
  • Высокая маневренность
  • Есть лежачее положение
  • Качество сборки на высшем уровне
  • Красивые расцветки
  • Поворотные передние колеса
  • Теплая накидка на ножки
  • Хорошая проходимость даже зимой
Недостатки
  • Короткие ремни безопасности
  • Матрасик сползает
  • Тяжеловата
Arishka12рекомендует
  • 29.04.2012
    сразу о минусах: нет амортизации. если сильно накачать колёса, то от малейшего камушка коляска будет подпрыгивать. Но если немного сдуть колёса, то проблема практически сходит на нет. а вот люльку лучше использовать на ровных дорогахнет положения спинки 90 градусов.
  • 28.10.2010
    Я в восторге от коляски, пользуемся ей уже почти 6 месяцев. У нас сначала дочка ездила в люльке, а недавно перелегли (!!!!) в сидячий блок. Начну попорядку: 1. шасси - нет вобще никаких нареканий, ничего не скрипит, идет плавно, очень маневренна, складывается за 2 секунды.
  • 7Я аватар
    28.05.2013
    Опыт вождения этой коляски 3 года. Откатали по полной программе! Прошли все возможные погодныеприродные условия и ситуации. Коляска выдержала все эти издевательства достойно, но через три года стала практически непригодна для повторного использования.
  • Мой опыт использования- 1 год и 1 месяц. Прошла с ней все времена года)..солнце, рыхлый снег по колено, метель, слякоть и даже ливни)))) Скажу сразу, впечатлений много и они не однозначные!!!!!И так...Начну конечно с плюсов:- внешний вид однозначно на 5.
  • 30.07.2012 - 14:52
    исправно свое отслужила
    в этой коляске откатали ребенка почти 2 года. по началу я не очень была довольна коляской - сиденье в ней не жесткое, сползает вперед и провисает как в гамачке. до бампера не то что ручками, ребенок ногами не доставал. в сидячем положении спинка откинута назад и ребенок не сидит ровно.
  • 19.06.2018 - 13:11
    Расставались с этой коляской со слезами на глазах. Наша малышка до сих пор ее вспоминает
    Пересели в эту колясочку, когда нам было 7 месяцев. Малышка уже не хотела лежать в люльке и настойчиво требовала, чтоб ей показывали мир. Приехали смотреть коляску и влюбились в нее сразу же. Достоинства можно перечислять долго: Большие надувные колеса. Передние при надобности могут фиксироваться.
  • 10.04.2015 - 18:50
    ♚На троечку! (отредактировала отзыв после полугода использования)♚
    Здравствуйте мамочки, и будущие мамочки! Выбираете коляску? Расскажу вам на что обратить внимание при выборе транспорта для вашего малыша, а также подробно про плюсы и минусы данной модели. (да, без минусов не обошлось!) Начну с того, что необходимо учесть при выборе.
  • 12.06.2018 - 02:18
    Двоякое сложилось впечатление о коляске. Все плюсы и минусы описала в отзыве. Решать Вам
    Эту коляску мы купили после использования Inglesina Sofia 3 в 1 (Обзор Inglesina Sofia ). На момент покупки ребенку было чуть больше года, на прогулках он уже не спал в коляске (использовали только в положении сидя), и так как был август, решено было искать коляску на больших надувных колесах для…
  • 15.10.2019 - 22:16
    Легкая и небольшая.
    Приобрел коляску для своего внука, теперь с огромным удовольствием с ним прогуливаемся. Коляска легкая, не габаритная. Встроенная подсветка выручает в сумерках, москитная сетка надежно защищает ребенка. Есть возможность менять положение - лицом вперед или к себе.
  • 10.01.2016 - 23:44
    Не идеал, но вполне себе ничего
    Это наша четвертая коляска. Сначала мы ездили в люльке Инглезина София, затем, когда малыш подрос, пересадили его в прогулку Тако Лунго, плюс в качестве летне-походного варианта купили вариант полегче И вот, отъездив на Тако полгода, она мне жутко надоела.
  • 29.08.2018 - 17:08
    Небольшой обзор X-Lander X-CITE после недельного пользования
    Всем привет!на прошлой неделе привезли нашу долгожданную X-Lander X-Cite, поэтому спешу поделиться своими первыми впечатлениями) Я давно присматривалась к этой колясочке, и как только пришло время переходить на прогулку сразу же и оформила покупку) А тут еще и совпало, что как раз на эту модель…
  • 04.02.2013 - 12:30
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет...
    На этой коляске мы откатали 1,5 года, в целом, коляска неплохая, очень легкий ход, хорошо маневрирует, можно управлять одной рукой, достаточно легкая рама. Но минусов, как оказалось потом, достаточно...
  • 11.02.2015 - 23:49
    Хочу еще двойню! нам понравилась!
    По началу нашла минусы: - не видно детей, ручка не разворачивается; - не закрывает от солнца; - задувает; - колеса передние трещат... А спустя время минусы превратились в плюсы: - дети не просятся на руки, потому что не видят маму; - за 200 руб.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 06.01.2021 - 23:28
    Пока что это лучшая покупка для ребенка | Горка-лежак Angelcare: купание больше не каторга, спина говорит "спасибо", а искупать ребенка теперь можно и в одиночку | Angelcare или Funkids?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв! Еще будучи беременной я читала книги по уходу за ребенком и блоги педиатров, поэтому про температуру воды, регулярность и время купания грудничков знала заранее.
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.