Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 21:29

• Все привет! Все чаще и чаще слышу отзывы об этой игре, и все хорошие. Почему же такая популярная игра? Эта игра обрела многих поклонников и все еще набирает. Хотелось бы, рассказать о ее плюсах и минусах. Но перед этим хочется отметить, что эта игра сетевая и в ней есть чат, а так же голосовое общение.
  • Плюсы: хорошая графика, игра затягивает, игра с друзьями по сети, открытый мир, выживание и конечно же она бесплатна, отличное управление. Вот и все плюсы, как для меня они существенны.
  • Минусы: не на каждое мобильное устройство подойдет, так как плохая оптимизация, кстати, много таких же предложений как и pupg. Вроде все сказано.

Надеюсь я вам помог, всем удачи и пока!

Достоинства
  • 3D графика на высоте
  • Бесплатно
  • Бодрый геймплей
Недостатки
  • Оптимизация
KisKir_228рекомендует
29.04.2018
Про оптимизацию соглашусь, на айфоне 5 вылетает, на 7 - все отлично
  • 25.10.2020
    Игра постоянно обновляется, добавляются новые скины. Также новые режимы и обновления сезонов. В целом игра неплохая, но для хорошей игры придётся приобрести мощное устройство и небольшой скилл. В игре присутствуют персонажи которых можно приобрести за US (одна из валют в игре).
  • Сама по себе игра неплохая, но есть минусы, которые отнимают желание играть в неё. Сама Pubg mobile интересная , в ней присутствует жанр, который завлекает игроков.
  • 05.05.2018
    Сегодня хочу рассказать про игру под названием Playerunknown's Battlegrounds - игра для андроид. Стоит отметить что данная игра новая и перекочевала от ПК версии. Суть игры заключается в том что вам придется искать себе оружие, медикаменты, убивать свои врагов.
  • 19.04.2018
    Интересный шутер на выживание, по сути тот же playerunknown's battlegrounds, только для наших мобильных устройств. Мне игра очень понравилась, присутствует кооп для нескольких человек, многие функции оригинальной игры остались неизменными, радует кастомизация персонажей и обилие оружия в игре.
  • 19.04.2022 - 14:03
  • 04.06.2022 - 11:31
    Внешность обманчива? Небольшой обзор после 7 месяцев эксплуатации.
    Всех приветствую. Хочу поделится с Вами опытом и своими впечатлениями, владения данным чудо-аппаратом от компании Samsung - Galaxy Z Flip 3 . Я наконец-то решил опробовать складные устройства с гибким экраном.
  • 18.04.2022 - 17:24
    Думаете какой лучше телефон купить для первоклассника? Точно не ONEXT lollipop.
    Нужен ли первокласснику телефон? Когда у меня еще не было детей и я была умудренной опытом и начитанной, я конечно думала, что любой младший школьник должен обходиться в школе без телефона. Начнутся понты, захочется айфон.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 05.07.2022 - 17:54
    Тот случай, когда даже продавцы iPhone говорят: "Прекрасный выбор!"
    Всем привет   Почти 3.5 года я проходила со своим стареньким смартфоном Huawei P20. Этой весной я решила приобрести новый. Несколько недель я провела на различных сайтах с обзорами современных телефонов. Искала идеальный вариант в ценовом диапазоне от 500 до 700$.
  • 05.06.2022 - 13:17
    📱 Теперь и у меня есть айфон на андроиде. Знать бы еще, зачем... Китайское чудо или самый странный и бесполезный смартфон ever?
    Hyvää päivää! Много лет назад появился мем про айфоны на андроиде. И мне всегда было интересно, что это за мутант такой. Решила узнать и купила очередное "китайское чудо" Теперь хочу поделиться кринжем.
  • 17.05.2022 - 14:24
    Стоит ли покупать подержанный айфон? Что с ним стало за 4 года пользования? Производительность, внешний вид, сравнение камер с 13 iPhone.
    Начнем с того, что я просто никудышный обзорщик, пишущий отзыв на телефон, который был популярен несколько лет назад. Ну что же, зато теперь я точно знаю все его плюсы и минусы.
  • 15.04.2022 - 20:19
    Цена небольшая, а в смартфоне есть все что нужно. Аналогов по категории цена-характеристики почти нет, а комплектация вообще отличная.
    Кто-то гоняется за новомодными Айфонами и готов потратить на новый смартфон больше ста тысяч рублей. Я тоже могу себе это позволить, но не вижу в этом необходимости. У меня есть неплохой флагманский недорогой смартфон Хонор 50, который меня полностью устраивает.
  • 20.06.2022 - 03:38
    Новенький и стильный Samsung Galaxy S22 🌸 🌸🌸 Сравнение камер с Samsung S21
    Планировалась покупка смартфона Samsung S22 в качестве подарка, к середине лета, но в феврале произошла неприятная ситуация, порушившая все планы: пришлось срочно делать предзаказ.
  • 20.04.2022 - 16:35
    У iPhone есть одно выгодное преимущество, о котором мало кто задумывается при сравнении с другими флагманскими смартфонами на ОС Android
    Доброго времени суток! Так получилось что я быстро "переобулась" на яблочный девайс, хотя ранее пользовалась только флагманскими смартфонами на Android. И разумеется привыкла, приросла к ОС Android со страшной силой.