Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:52

Я часто и много заказываю на сайте [ссылка]. Но отзывы на товары с этой площадки пишу крайне редко.

Пусть зубные щётки Seago SG-507 станут исключением! Они настолько мне понравились, что я решила рассказать про них.

До их покупки у меня была достаточно дорогая ультразвуковая щетка от Philips. Ох, как я с ней намучилась, она раз в год с завидной постоянностью… Мне это надоело, и я решила попробовать бюджетный китайский вариант.

Итак, знакомьтесь зубные щётки Seago SG-507

зубная щётка Seago SG-507
Они были упакованы в картонные коробки. Т.к. покупались щетки примерно полтора года назад, коробки я не сохранила.

В комплекте шла сама щетка, кабель для зарядки, две сменные насадки и инструкция.

зубная щётка Seago SG-507
Кстати, насадок при желании можно было заказать и больше. Но я не стала, ведь их без проблем можно докупить в любое время на том же aliexpress.

Характеристики:

4000 движений в минуту

таймер

5 режимов

влагозащита

USB интерфейс

Как работает щётка

Панель управления очень проста. На ней расположена всего лишь одна кнопка. С её помощью можно включать/выключать щётку и переключать режимы.

зубная щётка Seago SG-507
При нажатии на кнопку включения щетка начинает работать на режиме, которым вы пользовались последним.

Что очень удобно щетка оснащена таймером. На чистку зубов отведено 2 минуты. Причём эти две минуты как бы разделены на четыре периода. Между ними щётка на секунду затихает. Я обычно чищу зубы так: условно делю их на четыре зоны левая нижняя, правая нижняя, левая верхняя, правая верхняя. На каждую зону получается по 30 секунд. Этого вполне достаточно.

Корпус щётки влагонепроницаемый. Это очень удобно. Можно чистить зубы, не переживая, что в щетку может попасть влага и она сломается.

Подробнее про режимы

Всего 5 режимов.

White - отбеливание. Я им не пользуюсь, потому что переживаю за сохранность своей эмали. А мой муж наоборот, чистит зубы только на этом режиме. Ему всегда кажется, что его зубы нуждаются в отбеливании)))

Clean – стандартная чистка. Это мой самый любимый режим. Он не агрессивный, но весьма эффективно очищает.

Sensitive - деликатная чистка. Она подходит для чувствительных десен и тонкой эмали. Тем, у кого зубы реагируют на горячую/холодную или сладкую пищу, я рекомендую пользоваться именно этим режимом. Кстати, я пользуюсь им в беременность. Т.к. в этот период мои десны стали очень кровоточивыми.

Polish - полировка. Я пробовала этот режим. В принципе, мне он понравился. После чистки зубов на этом режиме, поверхность зубов действительно становится очень гладкой. К ней так и хочется постоянно прикасаться языком.

И последний режим Massage - массажный. Это достаточно приятный режим.

Зарядка и батарея

Заряд держится достаточно долго. При чистке 2 раза в день мне хватает батареи примерно на полтора месяца.

Заряжается щётка достаточно быстро.

Обратите внимание, что разъём под зарядку в щетке достаточно специфический. Поэтому шнур для зарядки лучше не терять.

зубная щётка Seago SG-507
За некоторое время до того, как щётка полностью разрядится, у неё начинает гореть индикатор.

Итоги

Плюсы щетки:

- Наличие таймера

- Хорошая ёмкость батареи

- Быстрая зарядка

- 5 режимов, для любого типа десен и зубов

- Низкая стоимость

- Долговечность

Минусов для себя я не нашла.

Заслуженные 5 звезд!

yulya4kaрекомендует