Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:15

Выбирала коляску для второй дочки очень долго и тщательно, пересмотрела кучу вариантов и остановилась на Inglesina, в основном из-за большой и удобной люльки, так как в ней мы планируем гулять аж до 8ми месяцев, оставалось выбрать между Sofia и Vittoria. Внешне обе коляски очень красивые, но у модели Vittoria сразу образовалось несколько явных минусов, это слишком открытая люлька абсолютно не подходящая для российской дождливой осени и снежной зимы. Мы выбрали Inglesina Sofia Elegance цвет Betulla, это модель 2013 года, в которой производители исключили минусы моделей предыдущих годов и добавили несколько приятных сюрпризов. Начну с плюсов - большая люлька, наличие вентиляции снизу люльки и в капюшоне, отличная амортизация, возможность поднять отворот на люльке и закрыть ребенка от дождя, ветра и снега (это видно на фото), сумка с матрасом и отличный теплый конверт в комплекте. Отдельный момент - шасси, рекомендую Ergo Bike, от шасси Comfort отличается тем, что вид более спортивный и ручка регулируется по высоте, и для меня и для мужа и для старшей дочки, так же это дает возможность нам без труда попасть в пассажирский лифт, просто опустив ручку коляски. Продолжу про плюсы - проходимость отличная, любые бордюры, щебенка, грязь, по снегу правда ещё не успели поездить, ребенка абсолютно не трясет. Очень качественные материалы, всё легко моется и стирается. Ребенок в этой коляске надежно укрыт от всех природных явлений, которые в любой другой коляске доставят массу проблем. Единственный минус - это как говорят многие скрип шасси, но мы прочитав об этом в отзывах смазали шасси сразу после покупки и ничего не скрипит. Покупайте эту коляску, она однозначно стоит своих денег, удобство и комфорт наших малышков это главное!

Достоинства
  • Есть тёплый чехол в комплекте
  • Красивая
  • Люлька снимается
  • Множество расцветок
  • Непродуваемая
  • Подходит для новорожднного
  • Сумка в комплекте
  • Теплая
  • Хорошие амортизаторы
Drofaрекомендует
  • 30.06.2014
    Что ж, откатали на этой коляске 9 месяцев, поэтому теперь могу рассказать о ее плюсах и минусах. Вообще, коляску выбирала ОЧЕНЬ тщательно и долго. Хотелось для своего малыша только самого лучшего [Smile] Перекатала в магазинах кучу всяких колясок, перечитала миллион отзывов.
  • 02.05.2017
    Люлька Инглезина София рама комфорт хром,шасси пуй.Главным выбором была для меня амортизация,изначально рассматривала коляску с обычной рамой без поворотных колес ибо у нее амортизация суперская , и она важна для младенцев чтоб не стрясти голову ребенку.В ней все продумано до мелочей,бесшумный…
  • 06.10.2013
    В августе 2012 года я стала счастливой мамой и обладательницей коляски Inglesina Sofia на шасси Ergo bike. Характеристики есть на каждом сайте, повторять нет смысла. Напишу сразу свои плюсы и минусы. Плюсы: 1. Коляска входит в самый маленький лифт (у меня как раз самый маленький) 2.
  • Мы при выборе коляски особо не распылялись, знали что будем покупать инглезину, выбирали только так сказать из " марок" Виттория или софия, остановились на софии элеганс. Коляска супер, ни разу не пожалела о выборе этого производителя.