Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 14:53

Вот недавно приобрела тейпы.
После силиконовых многоразовых патчей у тейпов нашлось несколько минусов, а именно: 1. тейп после использования ночью оставил красные следы на лице, видно он прокатился по нему липкой основой и травмировал кожу.
2. Тейпы нужно резать. С одной стороны хорошо выбрать можно нужную длину под себя и форму своего лица, не так, как с патчами. С другой - каждый раз по новой все это вырезается, а какое никакое время.
3. После одного использования одного выбрасывается загрязнение среды, если пользоваться ими постоянно.

Есть и плюсы.
1. Они чистенькие, новые, их не нужно промывать, в отличие от многоразовых патчей.

2. Можно ипользовать в место пластыря при необходимости.

3. Подходят для снятия напряжения с мышц. Правда, для этого я их не использовала. Не знаю, на сколько это эффективно.

4.Необходимую толщину и форму можно сделать для себя.

5.На данных кинезиотейпах есть линии по которых их удобно вырезать.

6. Можно выбрать разные цвета пропитки, которые будут не только подтягивать кожу, но и насыщать витаминами или увлажнять.

Если делать вывод мне больше все-таки понравились патчи и результат у них лучше, но каждому свое у тейпов тоже много поклонников.

Достоинства
  • Большое разнообразие
  • Недорогая цена
  • Результат остаётся на некоторое время
Недостатки
  • Могут повредить кожу
  • Нужно знать как правильно пользоваться
Полуночник2020рекомендует
  • 04.12.2018 - 15:10
    Для тех, кто всячески пытается избежать таблеток
    Ранее я уже писала отзыв, как снимала боль в колене с помощью кинезиотейпов. Конечно, тейпы не лечат, но они оказывают положительное влияние на лимфо- и кровоток (иногда даже лечу ими большие синяки). Почитать .
  • 12.05.2020 - 22:21
    Тейпы для лица: убираем морщины, советы и рекомендации по тейпированию и выбору тейпов для лица
    Тейпирование лица много слышала, но не пробовала. Не пробовала потому, что привыкла делать процедуры омолаживания в салонах красоты. Но когда их массово стали закрывать на карантин, это стало настоящей проблемой!
  • 22.02.2021 - 14:07
    Вместо тысячи пластических
    Приветулечки-привет! Еще около пяти лет назад, я познакомилась с тейпами благодаря моему другу, он занимается профессионально хоккеем и в травмах как рыба в воде, поэтому знает как и что нужно сделать для быстрого восстановления.
  • 07.11.2022 - 10:51
    🩹Пользуюсь не первый раз. Советы новичкам. Покупала для мышц плечей, но иногда балуюсь и использую против первых морщинок)))
    Всём привет! Знакомство с кинезиотейпами у меня первый раз случилось года 3 назад. Тогда у меня схватило мышцы плеч так, что они были твёрдые как камень. Меня не отпускало 2 недели. Тогда я не знала отчего это всё происходит.
  • 19.06.2014 - 06:27
    Мой помощник в борьбе с болью ноги при беге
    Я занимаюсь марафонским бегом (любитель). При больших нагрузках или сложных трассах начинаю испытывать дискомфорт в ноге. Очень часто воспаляется колено, начинает ныть и появляется боль при сгибании. Бывалый марафонщик посоветовали кинезио тейп. Я использую Physio Kin итальянского производства.
  • 03.11.2014 - 01:04
    Кинезио тейп Kindmax. +ФОТО ТЕЙПИРОВАННОЙ НОГИ и немного информации о тейпах.
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Оставим прочие вступления и перейдем непосредственно к самой теме. Я довольно таки давно в спорте. И, конечно,в этом непростом деле никак не обойтись без травм.Одно из моих спасений- это тейпы. Что это такое?
  • 24.12.2018 - 19:33
    ▼▲▼▲Волшебная лента, стирающая морщинки с вашего лица ? Убрать межбровку, носогубки и подтянуть овал - не проблема, если вы владеете методикой тейпирования▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Сейчас тема тейпирования актуальна как никогда раньше. Метод пришел из спортивной медицины. И совсем недавно тейпы стали применяться в бьюти-индустрии. Это меня очень заинтересовало.
  • 09.12.2015 - 15:34
    При сухой коже будьте готовы к ссадинам.
    Не должно тянуть, после приклеивания! По коже не растягивать. При ощущении натяжения, нужно переклеить! Приклеить его правильно и в нужном месте может тот, кто прошел специальные курсы или курс, потому что если это сделает дилетант может стать еще хуже чем было.
  • 15.06.2017 - 14:33
    Самые тонкие кинезиотейпы - это Meridius
    Моя массажистка начала изучать кинезиотейпирование и сказала что хочет попрактиковаться. Тейпы поставит бесплатно если я их сам куплю. У меня как раз болела спина после перевозки вещей на дачу. Это было новое для меня. Порыскав в интернете я заказал 3 разных тейпа.
  • 01.12.2022 - 22:32
    Помогли в борьбе за рост ногтя на ноге)
    У меня возникла проблема с ногтем на большом пальце ноги - он перестал расти. Был ушиб пальца, из-за чего он отвалился и пока рос, то появился холмик, который ему мешал продвинуться дальше.
  • 09.11.2022 - 16:02
    Видимое омоложение кожи с домашним тейпированием. Не верила, но изменила свое мнение 👍 Пробую на кольцах Венеры на шее и в уголках глаз ✔️ Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! Я давно заметила, что множество спортсменов используют тейпирование для профилактики и лечения травм, даже во время соревнований. Очень удивилась, когда узнала, что кинезитерапия применяется и в косметологии.
  • 07.11.2022 - 10:51
  • 03.02.2023 - 10:05
    Работаете по ночам на компьютере, есть синдром "сухого глаза"? Тогда без Блефарогеля не обойтись
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Некоторое время назад я перешла на аптечный уход за своими веками: очищение, увлажнение, терапия. С возрастом зрение ухудшается, а нагрузки на зрительный аппарат не только не уменьшается, но и увеличивается.
  • 03.02.2023 - 10:39
    Витамины для поддержки иммунитета и не только. Отличный состав.
    Приветствую всех читателей отзыва Поддерживать иммунитет актуально всегда. А в настоящее время это просто необходимость, то ковиды, то гриппы, то ковидно-гриппозная помесь. Для профилактики наиболее удобно, конечно, принимать витамины. Только надо выбрать какие.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 28.12.2022 - 21:00
    что-то новенькое 🤔
    Приветики, а вы когда-нибудь пользовались тейпами? Я нет, это мои первые. Интересно было тестировать их, хотя я и на данный момент продолжаю это делать.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 22.12.2022 - 01:22
    Красивая кожа и волосы, стройная фигура, отсутствие проблем с пищеварением и много других бонусов 🌟 НИКОГДА не уберу семена льна из рациона!
    Привет! Семена льна - это самый простой продукт, который можно хоть сегодня добавить в рацион, и тело скажет за это "спасибо". Это лекарственное растение прячет в себе множество ценных питательных веществ, и за богатую историю его применения о нем сложились легенды - от темы похудения и до борьбы…
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.