Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 02:31

52000 рублей

Mr. Crane - это единственный отель, в котором я хочу не просто побывать снова, а жаждю туда вернуться опять.

Вообщем все по порядку.

Единственный минус, я начну с него, о котором стоит позаботиться заранее, при заезде, - где вы хотите расположиться. Есть 2 корпуса, один, окна выходят на другое здание, для меня это большой минус

Либо расположиться в номере, окна, которого выходят на бассейн, мне этот вариант больше по душе

Во-первых можно вечером понаблюдать за происходящим с балкона, к примеру вечеринки, которые организовывал отель, их не так много, но это стоит того.

Во- вторых НАМНОГО лучше вид, нежели в другом корпусе.

Многие пишут, что очень сильно слышно музыку, мы решили эту проблему легко, закрывали балкон, а чтобы не было душно , включали кондиционер.

Вообще посиделки и музыка были не до поздней ночи, поэтому нам это не мешало.

Что касаемо номера, хочу сразу отметить , что свет и всё остальное включается, только после того как «брелок» попадает в специальное отверстие)))

Номер достаточно большой, есть все необходимое, шкаф в коридоре, холодильник, кондиционер, телевизор, фен и др.

Душевая/туалет, тоже всё устроило, зря везла свой фен только

Убирали номер довольно часто, мы это замечали по вот таким фигурка на кровати

Что касаемо кухни, очень боялась, когда ехала, что мало, что для себя смогу найти поесть, но на удивление было все можно сказать как по домашнему, не встретила ни одного блюда, который бы мне не понравился. Мясо, рыба, фрукты, пирожные, всегда все хватало, это большой плюс, не приходилось бежать сломя голову в первых рядах, чтоб успеть ухватить себе кусок, как ,например, в других отелях.

Рыбу готовили на углях

Овощи были наивкуснейшие

Обязательно берите супчики, это крем-суп, плюс сам кидаешь приправку

Напитки, да бесплатные, но так как мы не любители выпить, не могу сказать о качестве, пиво хорошее, о других алкогольных напитках плохих отзывов не слышала от постояльцев, наверно было нормальное.

Вай фай есть бесплатный на ресепшене

Нам этого хватало, приходили вечерком на пол часика для проверки почты, прозвона родственникам. Есть и платно на всей территории отеля, цену я не узнавала, все же ехали отдохнуть, а не сидеть в интернете))

Какими мы пользовались услугами платными, это в первый же вечер хамам, рекомендую, именно по приезду, сразу окунаешься в атмосферу релакса , отдыха …

Массаж, брала себе 10 сеансов только на спину, девушка промяла так... ни один массажист у каких я была, рядом не стоял

Еще приобрела у них же мазь для массажа, но я её мажу, когда к примеру заболела спина, она прогревающая, конечно же не лечебная я думаю, но мне помогает.

Если кому то нужна будет мазь, пишите, дополню отзыв фото мазью

Что касаемо пляжа, это также очень большой плюс у отеля, пляж находится в тихой бухточке, с бесплатными шезлонгами, мелким песочком, и красивейшим видом на горы

Для других посетителей он платный, но для посетителей отеля Mr.Crane он бесплатный. Находится море, конечно далековато от отеля , но для ленивых есть так же бесплатный трансфер от отеля. Несколько раз в день ходит автобус.

Мы им не пользовались, конечно первый раз можно и доехать, чтоб посмотреть куда идти в будущем, но там и так не заблудишься, выходишь, направо и по прямой до самого моря.

Отель находится точно не в центре, но для нас это был также большой плюс, тихо, спокойно. До центра недалеко дойти. Есть рынок, где продаются как фрукты, овощи, так и сладости, мы там приобрели только сладости домой, фруктов и овощей и так хватало в отеле. Так же есть вещевой рынок, там тоже приобрели для себя некоторые недорогие вещи. Вообщем есть, что купить, были бы деньги.

Отелю бы я дала твердую четверку, я думаю она бы у него и была, думаю, что все дело только в удаленности от моря, поэтому только 3*, но для нас это плюс, цена бы на такой отель была бы уже выше.

Ludmila33Vdрекомендует
16.04.2019
Не плохо выглядит место
07.05.2019
Родственники туда собираются. Вроде ничего местечко.