Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 12:45

полгода или более
    101 рубль

Всем доброго времени суток!

Кто любит баловать себя приятными мелочами? Все девочки (и не только). Но радость многократно усиливается, если покупка удачная.

К таким своим покупкам я отношу кисти с Али - красивые и качественные!

В наборе 4 штуки.

Цвет корпуса - разовое золото. За длительное время эксплуатации не облезли, хотя довольно часто мылись.

Материал ворса - синтетика. Приятная, не колется. одну звезду снимаю за слабый перенос теней из палетки на веко, необходимо наслаивать. Хотя именно благодаря этому не переборщишь с макияжем.

Первая кисть небольшая и плоская. Для нанесения на все подвижное веко в самый раз.

Вторая - моя любимица. Аккуратный бочонок, позволяет нанести тени точно в складку.

Третья и четвертая очень похожи между собой, идеальны для растушевки. Также хорошо подойдут для точечного нанесения хайлайтера. Различаются между собой только тем, что одна круглая:

А другая более плоская:

Приходят кисти индивидуально упакованы в целлофан.

Покупала у этого продавца по рекомендации за символическую цену и очень довольна!

Желаю всем приятных и полезных покупок! За лайк отдельное спасибо!

Достоинства
  • Красивые
  • Не вылазят ворсинки
  • Не колят веки
  • Недорогие
  • Хорошая растушовка
Недостатки
  • Слабо переносят тени, необходимо наслаивать
koketka2189рекомендует
  • 01.02.2017
    Всем привет) Сегодня пойдет речь про кисточки для макияжа с Алиэкспресс. Раньше думала, что все синтетические кисточки между собой похожи... А эти подружки взяли и перевернули мой мир с ног на голову)) Приехали ко мне аккуратно упакованные, каждая в отдельном пакетике.
  • 28.08.2020 - 19:04
    Как использовать синтетические кисти в макияже? Для каких текстур подойдут? И подойдут ли?
    Здравствуйте! Есть мнение, что кисти для макияжа нужны только профессионалам. Это не совсем так. Я думаю у каждой девочки в косметичке достаточный набор кистей. И те, кто попробовал делать макияж с использованием кистей, не смогут вернуться к аппликаторам.
  • 05.02.2018 - 13:49
    Бесподобные кисти для макияжа, благодаря которым я поверила в качество от Алиэкспресс
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Ох, какой долгожданной была моя посылочка от Али, когда я заказала себе кисти для макияжа! Безумно хотелось попробовать наносить тон не пальцами, а специальной щеточкой; а хайлайтер-специально кисточкой. Вот и наткнулась на Али на очень бюджетный набор кистей.
  • 28.02.2019 - 18:30
    Лучшее вложение денег на AliExpress или как я купила шикарный набор из 12 кистей за 230 рублей! Показываю кисти в работе и много-много фото!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   Сегодня речь пойдёт о бьюти-гаджетах, без которых я не представляю ни один свой макияж!   Я уже рассказала вам о потрясающем наборе натуральных кистей от QVS , а сейчас речь пойдёт об ещё более бюджетном наборе, но ни в коем случае не хуже по качеству - набор с…
  • 17.07.2019 - 21:53
    Зачем платить больше, если есть кисточки с Алиэкспресс?
    Приветствую! Если ты в поиске недорогих кистей для макияжа, предлагаю тебе обратить свое внимание на кисти с Алиэкспресс. Я долго думала заказывать мне их или нет. Так как я часто использую тени в макияже, мне нужны были кисточки.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 22.05.2017 - 16:05
    Распаковка посылки! Очень довольна этим набором! Качественно и дешево!
    Привет, любители шопинга с Алиэкспресс! Делюсь своей покупочкой, качественной и полезной) Стоила мне посылка 360 рублей, сейчас по скидке еще дешевле. Посылка пришла в простом бумажном пакете, который я уже благополучно выбросила) Внутри было вот это. Дальше всё упаковано в индивидуальный пакет!
  • 08.12.2016 - 16:19
    Бюджетная реплика знаменитой кисти-карандаш Sigma E30.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё одну кисть с сайта Aliexpress. Это малютка, подделка Sigma E30. С помощью этой кисти-карандаш можно растушевать стрелки, тени и проработать мелкие детали. Цена за оригинал колеблется от 1 590 до 1 590 руб. Но на Aliexpress всё гораздо доступнее.
  • 05.12.2016 - 20:33
    ♦ Набор кистей по цене чашки кофе! МАСТХЕВ с Али. Покажу моих любимиц и расскажу, как я их использую! +активная ссылка ♦
    Привет! Хочу поделиться моей очередной находкой с Али. Это набор из 5 кистей для макияжа глаз. Сразу скажу, что служит он мне уже больше полугода и кисточки до сих пор сохраняют"товарный вид" и справляются со своими функциями. Цена набора всего 1,24$. Согласитесь, это сделка века!
  • 04.12.2018 - 13:57
    Универсальная кисть для макияжа глаз за 35 рублей???
    Всем привет! Хочу рассказать вам о двойной кисти для макияжа глаз с Алиэкспресс. Кисть с того магазина, в котором покупала я, сейчас недоступна, но она теперь продаётся в другом магазине. Её можно заказать здесь всего за 35 рублей!!! Кисть положили в почтовый ящик. Она была целая и ничем не пахла.