Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 23:09

Решила поделится с Вами своим мнением о лаке MAYBELLINE Colorama New York. Отзыв я готовила достаточно долго, что бы не упустить не одного плюса и минуса. Во всех маникюрах я не использовала никаких дополнительных баз или защитных покрытий.

Цена в пределах 100 руб.

К Вашему вниманию представляю вот эти цвета

​№100

Наносится легко, я крашу в два слоя, но можно и в один. Первый слой сохнет быстро, второй примерно минут 20. Бывает появляются пузырики, но это если как следует не просушить первый слой и сразу же нанести второй. Имеет красивое глянцевое покрытие, но уже через несколько дней заметны мелкие царапинки, но при этом держится неделю без сколов. Недели через три начала замечать что лак начал густеть, хотя есть вероятность того что флакончик был неплотно закрыт.

Поставлю ему 4-

№100
№100

№80

В нем я нашла только плюсы. Легко наносится, я крашу в два слоя, но можно и в один. Первый слой сохнет моментально, второй минут 20. Держится неделю минимум, без единого скола и царапин.

Достоин 5

№77

Первый слой выглядит неровным, так что требуется два слоя, в итоге получается красивый нежно розовый цвет. Сохнет так же как и предыдущие минут 20. Не пузырится, держится неделю минимум, без сколов и царапин на покрытии.

Моя оценка 5

(фото ниже)

№651

Наносить одно удовольствие. Могло бы хватить и одного слоя, но я всегда крашу в два. Два слоя сохнет примерно 20 мин., возможно и быстрее, но я стараюсь раньше не проверять. Не пузырится, держится неделю минимум, без единого скола и царапины.

Моему любимчику 5+

Розовый №77; Голубой №651
Розовый №77; Голубой №651

​ Приобрела ещё два цвета) С ними тоже вас познакомлю

№72

Наносится очень легко. Можно наносить в один слой, не полосит, но у меня в два. Может подчеркнуть неровность ногтей. Сохнет быстро. Держится неделю, без сколов.

Оценка 5

№120

Наносится легко. Мне хватило одного слоя. Сохнет быстро. Держится неделю, без сколов. Один недостаток, когда начала стирать лак, он так сильно въелся в ногти что они ещё несколько дней выглядели будто я перепачкалась зеленкой. Думаю если бы была база этого не произошло.

Оценка 5

№120

Всем спасибо! Если Вы считаете мой отзыв полезным ставьте + ) мне будет приятно)

Достоинства
  • большая палитра оттенков
  • долго держится
  • разумная цена
Vera Gazizovaрекомендует
06.09.2013
красота! у Вас идеальный маникюр!)
Спасибо Smile
06.09.2013
Красота какая! Очень понравился вариант с золотом (возьму на заметку) и розовый с голубым - такая нежность! Love
06.09.2013
Спасибо) Всегда стараюсь разбавлять маникюр каким нибудь акцентом.
09.09.2013
Красивые оттенки Love
17.09.2013
розовый с голубым Love :love: Love
11.11.2013
Красивый маникюр! Smile
29.02.2016
Красота! #80 красивый цвет!