Опубликовано 17 Март, 2020 - 15:19

Хочется поделиться своими впечатлениями об использовании смартфона Apple iPhone 6. Покупка была еще в 2016 году, пользовалась ею уже почти четыре года до моей покупки iphone 11 pro max, отзыв на него можете почитать здесь https://irecommend.ru/content/stoit-li-pokupat-11-..., причина из-за которой я поменяла телефон с 6го на 11, это его новая мощная ночная камера.

От данной шестой версии остались исключительно позитивные мысли. Размер, дизайн, удобство, меня все устраивало. За время использования я роняла ее несколько раз, но тем не менее до сих пор в нем работает кнопка Home и touch id. В плане работы быстро реагирует, быстро все выполняет, быстро закрывает приложения, и оно кстати никогда не глючило и не зависало.

Насчет камеры 6го айфона, если пользоваться при хорошем освещении, например на улице, то фото получается качественное, а при плохом освещении на нем ничего не видно, не совсем идеального качества, в общем очень плохо. Хорошо работает авто фокус, естественная цветовая передача

Единственным для меня минусом была батарея, я заменяла ее три раза, первый раз был после два года постоянного использования. Я думаю причина в том, что я активно смотрела видео, слушала музыку, постоянно разговаривала на протяжении всего дня, и при всём этом батареи мне хватало на пол дня плюс-минус.Памяти 128гб было достаточно, никогда не было такого чтобы пришлось очищать память или что-то удалять.

К качеству связи - вообще нет никаких претензий, отлично слышишь собеседника и собеседник вас отлично слышит, где бы вы не находились, даже в отдалённых деревушках, в метро, и тд.

Телефон стильный, многофункциональный и с постоянными обновлениями от компании Apple (они до сих пор его поддерживают), поэтому рекомендую к приобретению. Хотя в 2020 году стоит присмотреться к более новым моделям телефонов, но если не позволяют средства почему бы и не приобрести айфон 6 Smile

. . .

P.S. Другие отзывы на продукцию Apple:

Ноутбук MacBook Pro 15

Смартфон Apple Iphone 11 Pro Max

Планшет Apple Ipad Air 2

Беспроводные наушники Apple EarPods

Наушники Apple EarPods

Умные часы Apple Watch Series 3

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Отличный сенсор
  • Приятный для руки алюминиевый корпус
  • Удобный
Недостатки
  • При слабом свете будут тёмные фото
  • Слабый аккумулятор
dasharuruрекомендует
17.03.2020
Я очень довольна этим телефоном, но понимаю, что пора менять уже. С выходом такого количества обновлений, теряют свою актуальность. Всё больше и больше лагов