Опубликовано 9 Январь, 2015 - 12:19

Сделала себе любимой подарок на 8 марта. Выбирала чтобы и недорого и функционально.

Начнём с плюсов:

1) Наличие 2 насадок: большой (для ног и рук) и маленькой (для деликатных мест)

2) Небольшой размер

3) Удобен в использовании

4) Наличие 2 скоростей.

5) удобная сумочка

6) Гладкая кожа долгое время

Минусы:

1) Работа от сети, а не от аккумулятора как у многих моделей

2) Нет охлаждающих насадок

3) Нет триммера

4) Больно

5) Тяжело чистить

6) Возможность появления вросших волосиков

Чтобы избежать вросших волос за день до эпиляции и через день после неё сделать пилинг. Непосредственно до и после кожу не травмируйте.

Делала эпиляцию разных мест))) Первые несколько минут действительно больно, но потом чувствительность снижается и становится терпимо ( лучше проводить процедуру на распаренную кожу).

Эпиляция занимает много времени, поэтому придёться запастись терпением.

Надеюсь отзыв был полезен)))

Dzhimboрекомендует
17.01.2015
эх наверно лучше охлаждающий купить- мож не так больно
17.01.2015
Тут не подскажу( Всегда пользовалась только обычными.
  • Всем привет)) Приобретала эпилятор Panasonic ES-2024 уже много лет назад, поэтому даже примерную цену уже не помню) Эпилятор хранится в очень удобной сумочке на замке. С одной стороны вшита сетка.
  • 01.08.2014
    МОЯ ИСТОРИЯ . В борьбе с лишними волосами я всегда пользовалась бритвой Venus. Тогда меня это устраивало, так как я была ещё девочкой и отношений с мужчинами у меня не было. Брила ноги, зону бикини, подмышки и не обращала внимания на то, что гладкости хватает на 8-10 часов.
  • 19.01.2015
    Надоело бритье и депиляция - эффект гладкой кожи был недолгим. Вот Я и приобрела себе этот эпилятор - выделила денег со стипендии на эту весьма полезную и хорошую для девушек и женщин вещь. Очень порадовала дополнительная насадка для области подмышек и бикини.
  • 22.03.2015 - 20:25
    Отличный эпилятор, история моей победы.
    Привет, девченки! Сегодня расскажу вам свою историю с эпилятром. Это была моя мечта, но все не до него было. В конце концов почитав отзывы, я решила что мне необходимо сначала попробовать, а потом покупать. Позвонила подружке, та по быстрому притащила мне сей девайс и сидит смотрит, ждет зараза).
  • 23.06.2010 - 22:00
    я не мазохист!!!
    Как приятно чувствовать гладкость безволосых ножек. Как-то доверила мужу купить мне эпилятор и не прогадала. Он купил мне самый эффективный Panasonic ES2056. У него две скорости эпиляции, разные насадки, для ног-рук и для более нежных областей бикини.
  • 16.05.2015 - 12:55
    Маленький, да удаленький!
    Этот эпилятор у меня около года. Подарили, до этого никогда не пользовалась, но была наслышана о том, как это больно и ужасно, просто семь кругов Дантова ада в одном приборе сразу. Естественно, было интересно проверить самой.
  • 10.07.2011 - 14:14
    Бриться? Больше никогда!!! + фото прибора
    Пять лет назад загорелась покупкой эпилятора. В то время как раз их активно рекламировали по ТВ, и очень уж хотелось попробовать этот «чудо-прибор». Выбрала в магазине эту модель, причём она на тот момент была не из дешёвых (более 3000руб.). Муж сделал мне подарок купил эту вещь.
  • 04.06.2018 - 20:11
    Мой верный помощник уже 7 лет!
    Мы с этим эпилятором идём рука об руку уже 7 лет. И я могу ручаться, что он очень качественный. За все эти годы он ни разу меня не подводил. Предыстория. Когда я училась в 10 классе мама сказала:"Давай на день рождения подарим тебе золотое кольцо".
  • 19.11.2014 - 08:36
    Пользуюсь уже 8 лет + много фото
    Всем здравствуйте) Хочу поделиться отзывом о работе маленького помощника в борьбе за гладкость моей кожи - эпилятора Panasonic ES2023. Покупала эпилятор уже больше 8 лет назад. Вещь для меня теперь уже незаменимая! Цена на то время была примерно 15 долларов.
  • 04.08.2013 - 23:16
    эпилятор идеален, но я пользуюсь бритвой
    Это был мой первый опыт эпиляции. И, наверное, последний. Никогда не думала, что последствия эпиляции могут быть так плачевны. Но к самому эпилятору это не относится, потому что: - процесс эпиляции хоть и долгий, но не очень болезненный.
  • 07.10.2012 - 20:44
    Мой преданный маленький мучитель + фото
    Это мой первый и единственный эпилятор на протяжении уже 4 лет. Так как боль переношу очень плохо,поэтому долго читала отзывы про различные эпиляторы, мучительно решая,смогу ли я им пользоваться.
  • 24.04.2011 - 16:21
    красота ТРЕБУЕТ жертв??!!
    мой первый эпилятор (и пока последний, хотя в скором времени хотелось бы сменить)...пользуюсь им уже четвертый год, поэтому могу рассказать о нем все от "а" до "я")) итак...."плюсы" -как и любой эпилятор, он вырывает волосы с корнем, соответственно, растут они медленнее, чем после бритвы!-за 3,5…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 17.04.2022 - 19:52
    Лови восторженные взгляды с Мультистайлер Rowenta Fashion stylist CF4510F0. Все мои друзья и знакомые всегда спрашивают, что за плойка у меня 👩‍🦱
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня поделюсь с вами отзывом о моем уже давнишнем удачном приобретении. Я из тех, для кого долгие сборы на мероприятие не приемлемы. Поэтому если мне нужно выглядеть не повседневно, на помощь приходит артиллерия в виде средств для укладок.
  • 13.06.2022 - 16:58
    Эти электрощипцы способны увеличить объем моих волос в 2, а то и в 3 раза! Плойка "волна" для особых случаев и как основа для укладки, да и просто на каждый день!
    Добрый день! Меня всегда привлекал образ девушек с копной волнистых волос, не знаю, это как тригер для меня, я могу даже из-за этого "образа" подписываться в соц сетях на человека, это красиво Наверное все идет с подсознания и уверенности, что волосы это хороший индикатор здоровья, густые и…