Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 00:44

На первый взгляд - подозрительная вещь, но приобретали для себя не по рекламе, а уже пощупав у родственников. А они у нас - народ продвинутый в плане сугрева, не зря живут в частном доме, имея московские городские корни..

Купили себе 2 таких коврика для дачи. Оказалось - в бытовку - зря, потому что там настолько хорошо положили зимнего утеплителя, что при закрытых дверях в прохладное лето тепло было, даже если просто собраться вдвоем и "надышать" Smile

Если по делу - действительно, компактная в хранении и перевозке вещь.

Когда не нужен или надо увезти - просто сложили роликом, и убрали в шкафчик.

Сказать, что такими ковриками можно серьезно нагреть помещение - нет,

это скорее вариант для легкого поддержания комфортной температуры летним прохладным вечером на даче в маленькой спальне (метров 10 квадратных).

Или если в частном доме зимой при отоплении бывают периоды охлаждения дома - такой коврик над кроватью (или даже парочка) - будут очень приятны Smile

Или когда отключено отопление в городской квартире, а на улице градусов 12-15 - тогда 1-2 обогревателя сделают тепло в комнате около 12-15 метров, если, конечно, в окнах/стенах нет щелей.

Если на улице ниже плюс 10, помещение плохо утеплено или имеет потери тепла - щели и т.п., то не поможет, даже не надейтесь Smile Каждая вещь по-прежнему хороша в своих условиях. Приятного тепла!

Достоинства
  • Довольно эстетичный внешний вид изделий
  • Занимает мало места при хранении
  • И не дорогой
  • Легкий
  • Не обжигает при нагревании
  • Не сжигает кислород
  • Экономичный
Недостатки
  • Дурацкие дизайны
  • Плохо обогревает большую площадь, нужно рядом
Amazonkaрекомендует
12.08.2015
Доброго дня Амазонка.

Спасибо за Ваш отзыв, на счет дурацких дизайнов,
Скажите пожалуйста, какие дизайны, вы бы хотели
видеть на наших нагревателях, возможно Вы сами дизайнер
и могли бы нам предложить интересный рисунок, мы были бы рады.

Мы приветствуем и внимательно изучаем любые пожелания наших потребителей.

с Уважением ООО Спецмаш