Опубликовано 2 Май, 2016 - 21:25

Пользовалась раньше бесцветным гелем для бровей, но он закончился и мне некогда было искать подобный, не смогла быстро найти его, поэтому решила купить гель с коричневым тоном от Вивьен Сабо.

Плюсы геля от Вивьен:

1)Действительно замечательно фиксирует, брови не разлетаются ни от ветра, ни от шапки.

2)Держится на бровях весь день, пока не смоешь макияж вечером.

3)При этом вид бровей не прилизанный, не искусственный, а как будто натуральные ухоженные брови с естественно красивой линией роста.

4)Смывается без проблем даже теплой водой. Не надо тереть-стирать, что хорошо для кожи.

5)Лично у меня не вызывает аллергии и покраснений вокруг бровей.

6)Бюджетная цена.

Минусы:

1)Из-за того, что гель имеет коричневый оттенок, он виден на коже около бровей, если кисточкой зайти за границу бровей при укладывании, а это бывает часто. Поэтому приходится ватной палочкой стирать эти заходы за границу.

(А вот при пользовании бесцветным гелем такой проблемы не возникало, если заедешь за границы бровей, можно не стирать, гель бесцветный не заметен был на коже).

2)Оттенок коричневый хоть и не сильный, не насыщенный, но все равно придает оттенок дополнительной "коричневости" бровям. И хотя блондинки уж точно не будут таким оттенком геля пользоваться, но и для каштановых и брюнеток это тоже не совсем нужная опция. Мне это не особо критично, я и так пользуюсь коричневыми карандашами или тенями для бровей, но все-таки можно не рассчитать и иногда получить макияж бровей несколько темнее, чем думаешь, если забудешь, что потом еще гель этот сверху будет.

Ну и фото: гель для бровей, кисточка, на которой понятен приблизительно цвет геля, и мои брови с гелем.

qstnрекомендует