Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 10:51

Я довольно давно засматриваюсь на подобные устройства для профессионального ухода за кожей в домашних условиях. Но особенно пристально я стала на них засматриваться именно в этом году, так как лишний раз ходить в салон не хочется, а вот красивой быть хочется всегда. И вот на мою радость любимый муж подарил мне в декабре на день моего рождения такое чудное устройство, как Микродермабразия ПРО ЭЛИТ от PMD!

Про PMD я не раз слышала, знаю, что это крутой американский бренд, который делает очень хорошие гаджеты для ухода, но вот только до недавнего времени в России они не продавались - приятно, что теперь PMD есть и у нас.

В комплекте есть очень удобный кейс для хранения, не преувеличиваю - он реально очень удобный и для хранения, и для того, чтобы брать устройство с собой в поездку:

Также прилагается подставка для зарядки, удобная, компактная, кстати, можно использовать и просто как подставку, чтобы гаджет красиво стоял, а не неудобно валялся:

Огромный плюс, на мой взгляд, что устройство беспроводное, не нужно возиться с проводами при применении, это часто бывает крайне неудобно.

У конкретно этой модели - Elite - в комплекте 8 дисков: 6 для лица и 2 для тела, плюс 3 насадки: для лица, для тела, от чёрных точек. Очень благодарна мужу, что он выбрал именно эту модель, так как с последним у меня есть проблемка, вернее, была - теперь её точно больше не будет, благодаря этому гаджету. У устройства есть 3 режима скорости и 3 режима вакуума. Пользоваться удобно, устройство хорошо лежит в руке.

О моих личных впечатлениях и результатах после 5 недель (то есть 5 раз) применения.

В отличии от некоторых аппаратных косметологических процедур в салонах после применения Микродермабразия ПРО ЭЛИТ у меня ни разу не была раздражения кожи, причем даже в особо чувствительных местах. После применения кожа сияет, становится упругой и гладкой, ощущение, как после хорошей профессиональной процедуры. Чёрные точки - я от них избавилась! До этого я что только не пробовала. Помогает бороться с проблемой вросших волосков - уже проверено мной, был один такой на ноге - теперь нет. Заметно улучшается цвет и тон кожи. Впечатления от подарка самые что ни на есть приятные! Даже удивляюсь, как муж самостоятельно смог выбрать мне такое классное устройство!

Достоинства
  • Много насадок
  • Отшелушивает кожу
  • Работает автономно
  • Разглаживает морщины
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Не нашла
Hilionkaрекомендует