Опубликовано 18 Март, 2018 - 13:44

1999 р

Как всегда по акции 3=2 купили удачно куртку Tokka Tribe дочке. Утепленная парка, написано что зимняя, но на ощупь тонкая и легкая для зимы. Хотя проходили в ней практически всю зиму. Указано, до -20 градусов, но:

Данный температурный режим является рекомендованным, поскольку уровень температурного комфорта зависит от нескольких факторов: климатической зоны, уровня активности ребенка, индивидуальных особенностей организма и промежуточного слоя.

Очень понравилось, что куртка удлиненная, прикрывает попу.

Было 2 варианта расцветки, светло-серая и, наш вариант, темно-малиновая. Наполнитель искусственный. Стирала в машинке, никаких нареканий. Материал снаружи плотный полиэстер, не маркий, пыль легко стряхнуть, но невлагоотталкивающий, при попадании влаги, материал темнеет. Хотя в описании указано, что ткань с водоотталкивающей пропиткой. Внутри материал тоже полиэстер, шуршащий, но мягкий. У нас практически не электризуется одежда.

Не нравится, что мех нельзя отстегнуть, дочка все время жалуется, что в капюшоне мех лезет в лицо неприятно. Сам капюшон на заклепках, отстегивается легко.

Удобные карманы, большие. На талии резинка, не продувает. Рукава тоже на резинке, заправил варежки и никаких проблем.

Молния удобная + заклепки. Есть светоотражатели и дополнительные утяжки, чтобы подогнать по размеру.

Сшито очень хорошо, никаких ниток, неровных швов. Всё очень добротно и аккуратно.

В принципе, за цену по акции курткой очень довольна. Смотрится очень красиво и качественно.

Резеда27рекомендует