Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 00:30

239 рублей

Здравствуйте) Обожаю морепродукты, а очищенные креветки - это супер удобно, и большая экономия времени)

Частенько покупаю, когда зашла в магазин - особо не планировала, думала купить рыбку, но увидела что на креветки Vici акция - 300 грамм очищенных креветок - 239 рублей! Естественно я взяла сразу 3 пачки, так как без акции стоимость 419 рублей) Получается, что третья пачка, и ещё чуть-чуть, в подарок (239*3=717, а 419*3=1257 - а поскольку их все равно покупать - то это экономия). Покупала в магазине Линия.

Упаковка обычная, нечего примечательного. Написано, что они для салата - я такие использую для своих блюд, например: просто макароны с креветками, паста с разными подливками и соусами, креветки с рисом, и просто креветки в соусе.
В составе только креветки, соль и глазурь из воды.

Название креветок прикольное - креветки «Тити», меня это позабавило).

Вкус хороший, запах соответствует, чтобы от него избавиться я добавляю сок лимона или кусочки; бывает что добавляю приправы, но редко, обычно хватает лимона).

За полную стоимость креветок маловато в упаковке, по акции - идеально)

Из минусов:

Все креветки с кишкой, поэтому многие имеют чёрную полоску; конечно, если это блюдо в кафе/ресторане или просто оно должно быть идеальным - то прийдется заморачиваться и убирать, или покупать другой бренд, но я этого делать не стала (они не очень крупные, это бы заняло пол часа/час времени) да и на зубах нечего не скрипело, но из-за этого минус звезда, все-таки это не особо приятно)

В целом - покупкой довольна) Будет акция - куплю обязательно ещё, без акции покупать невыгодно)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусные
  • Достаточно крупные по размеру
  • По акции - отличная покупка
Ira_autumnрекомендует
10.09.2022
нееее, я такое не ем - кишка эта должна быть убрана. покупала креветосы от вичи и просто сидела и чистила - зато потом приятно есть Laughing out loud
  • 01.12.2021 - 10:48
    Не собиралась писать отзыв, пока не увидела, как выглядят размороженные креветки. Не советую очищенные варёно-мороженые креветки "Обычные" от Vici ни для одного блюда!
    Я очень люблю морепродукты и часто готовлю по праздникам салаты с креветками. Но почти всегда брала неочищенные и очень много времени тратила на их раздевание. А тут готовилась справлять свой день рождения с семьей, не хотелось запариваться, поэтому решила взять уже очищенные.
  • 11.12.2015 - 21:46
    Кто хитрее-мороженая креветка или моя кошка? Видео.Слабонервные-не читайте состав на упаковке. Рецепт простого и сытного блюда из креветок очищенных варено-мороженых Бухта изобилия.
    Это креветки не для любителей пива-слишком быстро закончатся. Эти креветки не для приверженцев здорового образа жизни-их состав выглядит пугающе. Почему же я поставила им 5 звезд и постоянно покупаю? Даже не задумывалась о составе , пока не начала писать отзыв.
  • 28.05.2013 - 11:55
    Троечка за вкус целых креветок... (фото)
    Креветки я очень люблю и достаточно часто покупаю. В основном беру пачки весом 1кг и размером 90120. Потому как понимаю,что после разморозки остается горааздо меньше.
  • 18.02.2014 - 19:42
    Понравилось. Без тухлецы. Льда мало.. Мясо мидий чистое. В пачке нет мусора, осколков раковин
    Мне мидии понравились. Я пробовала и вкуснее и крупнее мидии, но они продавались в развес, и самому можно было выбрать понравившиеся. А упакованные на заводе мидии часто бывают не все свежие в пакете, а иногда и встречаются откровенно с тухлецой или старые, деформированные.
  • 20.01.2022 - 14:47
    Разлагающаяся консистенция, рыхлая текстура и неочищенный кишечник почти у каждой особи, придающий креветкам горький вкус и скрип на зубах
    Всем привет! Этот отзыв посвящается всем ценителям морепродуктов, а если более точно, то он про очищенные креветки под названием «Кидди», упакованные в варено-мороженом состоянии, от фирмы Fish House, которые по идее, в теории, должны сэкономить свободное время, не нагружая нас своим процессом…
  • 28.03.2021 - 15:34
    Зачем креветкам в составе краситель? Разберёмся, всё ли так плохо. Мой салат с креветками Санта Бремор
    Всем привет!   Я стараюсь готовить еду сама, очень стараюсь. Но бывает так, что деньнет временисил, поэтому я могу воспользоваться чем-то готовым или полуготовым. И вот однажды я попробовала смесь для приготовления салата Цезарь по-домашнему от Knorr .
  • О! Это просто шедевр.Мягкие, сочные креветульки. С ними можно делать все, что хочется. И кушать просто так, как я. Ведь это так полезно и не ккаллорийно!
    Всем доброго утречка!   Мало кто не любит креветки? Вот и я , огромная их почитательница. Гуляя по магазину, приметила малюсенькую баночку и желтый ценник не оставил мне никаких сомнений. Итак, креветки от Vici в рассоле: Покупались в магазине Дикси за 75 руб по акции .
  • 11.04.2019 - 20:02
    Любителям крабовых палочек посвящается...
    Вы скажете, причем тут крабовые палочки, если отзыв про креветки! Дело в том, что состав именно этих креветок - сурими. Сурими это отбитое и мелко изрубленное мясо, которое готовится обычно из белой рыбы или креветок путём замораживания и перемалывания в однородную массу.
  • 16.08.2016 - 14:35
    Проголодались? 1 минуточку!
    Решила побаловать себя креветками, и зайдя к нам в Метро Нижний Новгород купила, цена у нас в городе в районе 500руб. В магазинах такие вещи покупать побаиваюсь - не известно сколько раз размораживали и замораживали, а это очень влияет на качество продукции!
  • Гуляй, шальная императрица. За обе щёки королевские креветки уплетай. И будут все вокруг с тобой водиться. А ты креветками их Vici угощай😉😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вроде бы не из графьёв, но захотелось мне шикануть по-королевски. Гульнуть, так сказать, как шальной императрице)). Поэтому купила королевские креветки. Я очень люблю пресервы из креветок в рассоле. А чисто отварные ела давным-давно.
  • 27.09.2022 - 13:33
    Домашний зефир из клюквы, вкусная и полезная ягода!
    Ягоды дома мы разные любим! Я сажаю у себя на участке малину и клубнику, но это сезонные десерты. Поэтому мы покупаем еще и замороженные ягоды, те, которые у нас не растут. С брендом 4 сезона мы знакомы давно и очень близко. Сейчас я хочу Вам рассказать о ягоде клюква этого бренда.
  • 23.12.2022 - 18:23
    КРЕВЕТКИ длиной С ЛАДОНЬ. Недорогие королевские креветки из Ашана. Сколько в пачке битых креветок? Есть ли отличие у креветок из пачки 500г и 800г? Приготовление креветок в кляре
    Привет Не могу сказать, что я люблю креветки, но есть блюда, в которых я их просто обожаю - роллы, паста и салат "Цезарь". А вот как самостоятельное блюдо, креветки я не то, чтобы не люблю, скорее просто равнодушна.
  • 24.12.2022 - 18:36
    "Не вари!", - пишет производитель. Рыбные гёдза🐟, и не сварить с водорослями и специями?! Чёрта с два! Я всё равно сделаю это!😹
    Доброго всем дня! ))   Было время, когда на полках супермаркетов были только пельмени. С мясом, и точка. Ну ладно, еще были разновидности с картошкой, вишней и т.д. (варениками же называются? ) Разве что в Призме можно было найти импортные полуфабрикаты с названием гёдза. И то, не сразу.
  • 03.12.2022 - 00:08
    Как приготовить сумасшедше вкусное Ризотто с креветками в чесночно-сливочном соусе? С обалденными королевскими креветками Vici 🦐🦐🦐
    МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА Решила заказать доставку продуктов из ближайшего магазина посредством приложения Delivery club, чтобы побыстрее доставили все необходимые продукты к ужину, - выбрала Магнит, который есть в каждом доме. Заказ привезли минут через 20.
  • А креветки - то ненастоящие! Или крабовые палочки по цене креветок
    Доброго времени суток!Расскажу, как разочаровалась в марке "Vici", которая доя меня была гарантией качества.Итак, очень давно не брала морепродукты, и тут вдруг очень захотелось. Вспомнила, как раньше частенько покупала замороженную смесь морепродуктов, именуемую "Морской коктейль".
  • 27.10.2022 - 18:14
    Моя любовь!🍇Вьетнамское лакомство с "Вайлдберрис"💜 Вкуснятина, в поедании которой сложно остановиться. Состав.
    Привет!   Сегодня хочу рассказать о желейках, о существовании которых узнала недавно. Случайно увидела на Вайлдберрис и заказала. Я очень люблю желе, мармелад и желейные конфетки, поэтому мне стало интересно, какие же они. Цена не высокая. Доставка быстрая - за это и люблю Вайлдберрис.
  • Приятно удивил продукт. Однозначно буду покупать и дальше. Вкусные и большие креветки🔥
    Всем привет! Я равнодушна почти ко всем видам рыбы. Могу есть, но особого восторга не испытываю. А вот креветки просто обожаю. Живу я в небольшом городке и креветки у нас продаются только в магазине Магнит и Пятёрочка к слову, других сетевых магазинов у нас просто нет.
  • 08.10.2022 - 15:58
    Набор шоколадных конфет Mark Sevoun Элегант. Три вида трюфелей. В кокосовой стружке - самый вкусный
    Трюфели - это моя сладкая слабость. А в этом наборе конфет их получилась целая коллекция В ней три вида трюфелей плюс раскошная упаковка. В который раз убеждаюсь, что то, как преподнести конфеты не менее важно, чем их содержание.
  • 22.10.2022 - 15:25
    Это не рис, а итальянские макароны! Рецепт зелёного «ризотто»💚
    Ребёнок очень любит такие макарошки в курином супе, поэтому беру их постоянно, в основном итальянских брендов из муки твёрдых сортов пшеницы, сегодня расскажу вам об Orzo от Rummo , которые покупала, когда мы проводили лето в Италии.Вес: 500 г Производство: Италия Состав: Упаковка: Пакет флоупак из …