Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 22:06

полгода или более
    9-12 грн

Эти салфетки продаются только в сети магазинов АТБ. И последнее время я покупаю только их. Они у пеня везде: и в коляске, и в сумке, и на пеленальном комоде, и на кухне. Без них - никуда. Да, они не лучшие. Но как-то брала салфетки другой фирмы, не помню какой. Они были дороже раз в 5, а качество просто ужасное. Так что с оопя с чем сравнивать.

Что мне в них нравится:

• Объем - 60 штук в упаковке
  • Размер - стандартные такие салфетки, не маленькие, но и не простыни
  • Качество - не разрываются, не растягиваются, вполне прочные и плотные
  • Вроде ничем не пахнут
  • Упаковка с клапаном
  • Цена - около 12-13 гривен, а по акции - 9 грн!!!!!

Цена акционная настолько смешная, что я прощаю этим салфеткам то, что они хорошо пропитаны не во всех пачках. Не знаю, с чем это связано, но в одних пачках салфетки прямо хорошо увлажнены, в других же - хуже. Но сухими они не были ни разу, как салфетки другой марки.

К покупке однозначно рекомендую. В семьях, где есть малыши, эти салфетки хорошо сэкономят бюджет.

Достоинства
  • Большая пачка по выгодной цене
  • Довольно влажные
  • Красивая упаковка
  • Удобные
Недостатки
  • Вытягиваются по несколько штук
  • Не всегда хорошо увлажнены
Алиса80рекомендует
  • Всем привет! С вами Юлия!)   Влажные салфетки под рукой это важная вещь! Их применению нет предела) Я отношусь к тому типу людей, которые тщательно следят за тем, чтобы ручки всегда были защищены от микробов.
  • За год мной и ребенком было испробовано много салфеток. На данный момнюенття подобрала неплохой вариант цена- качество. Салфетки "Своя линия" представлены в одной из больших сетей супермаркетов. Приглянулась небольшая по формату пачка, чтобы удобно прятать в карман коляски.
  • 12.11.2018
    Уже давно влажные салфетки прочно поселились в моей сумочке и доме. А с появлением маленького ребенка я перешла с маленьких упаковочек на большие. И если раньше старалась выбирать исключительно детские салфетки, то сейчас спокойно покупаю универсальные.
  • 27.04.2018 - 23:28
    Экономная экономия. Дешево-не значит плохо-2.
    Всем привет! Недавно я рассказывала о супер-бюджетном дезодоранте от Гарньер , а сегодня расскажу о влажных салфетках за смешную цену. Пока Айрек пестрит Сашетками, я покупаю за свои кровные влажные салфетки для всей семьи:   Продаются они в "Светофоре" и стоят всего 21 рубль.
  • 🌸Дешёвые помощники на каждый день. Иногда подойдут и вместо бинта🌸
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. Влажные салфетки настолько вошли в нашу жизнь, что без них уже сложно было-бы обойтись. Хочу сегодня рассказать вам о салфетках, которые не отличаются высоким качеством, но достаточно бюджетные и подойдут для макси уборки мелких поверхностей.
  • 10.11.2021 - 11:39
    Салфетки, которые помогут в трудную минуту. Оптимальный выбор для всей семьи.
    Мы пользуемся влажными салфетками от бренда «Простой Выбор» каждый день, покупая их по 50 р. в магазинах города. За 50 р. мы покупаем упаковку влажных салфеток, в которой находятся 63 штуки. Удобная упаковка позволяет брать их в дорогу и не беспокоиться о том, что они закончатся.За 50 р.
  • 31.03.2020 - 23:15
    Хорошо очищают, имеют приятный аромат и не оставляют липкости.
    Привет!   Пачка влажных салфеток постоянный житель моей сумочки, которая может пригодиться на любой случай. На сегодняшний день такое средство для индивидуальной гигиены лично для меня незаменимо. С собой обычно беру маленькую упаковку салфеток, которая не занимает много места.
  • 17.11.2014 - 14:22
    отличные салфетки для всей семьи
    Нам эти салфетки выдаёт бесплатно хоспис так что на счёт цены увы ничего не могу сказать . Упаковка салфеток голубенькая с изображением цвет очков,не напрягает кислотными цветами и розовощекими карапузами(когда свое щите лучше всех) .
  • 11.11.2015 - 18:11
    использую во время уборки+ совет ( как все же доставать из банки)
    Каждый день- торговая марка Ашана, соответственно продается только там. Это очень недорогие и доступные товары. Часто ничем не отличаются по качеству от обычных (типа фильтра Аквафор, на который я писала отзыв), бывает качество не айс, но очень низкая цена.
  • 24.02.2018 - 14:03
    🌼🍭Нежные салфетки для ежедневной гигиены малыша. В основе состава ОМАГНИЧЕННАЯ ВОДА. Большая упаковка - хватит надолго 🌼🍭
    Любая мама знает, что запас расходников должен быть в каждом доме. Вроде бы недавно купил влажные салфетки, а их уже нет. Мамы постоянно этими салфетками что-то вытирают: то руки и одежду на прогулке, то любопытные детские носы, ну и другие очень важные части тела, при случае, тоже...
  • 05.10.2020 - 14:40
    Салфетки Biocos не только не разочаровали меня, но и стали одними из самых любимых благодаря аромату!
    Я очень часто покупаю влажные салфетки Biocos , они меня полностью устраивают как по цене, так и по качеству. В очередной раз я не стала изменять себе и взять салфетки знакомого мне производителя, тем более меня очень заинтересовала упаковка.
  • 21.08.2020 - 18:15
    Одной упаковки хватает на две недели, а Серёга Орешкин расходует за два дня
    Всем привет! Об этом виде расходника вспомнил совершенно случайно во время просмотра прямого эфира Серёги Орешкина. Личность популярная, но, к сожалению, только в просторах «TT». Если интересно, то дело в том, что он в трансляциях регулярно демонстрирует свои покупки.
  • 06.11.2021 - 22:05
    За окном березка стояла- мысли о шампуне навевала.
    Всех приветствую! Отзывы на шампуни "Чистая линия" сродни "не могу молчать!". Вот и меня просто распирает от желания поделиться впечатлениями. Искала максимально облегченный шампунь на каждый день.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 30.11.2021 - 10:43
    И эту гадость детям?! 🙀Lactacyd Girl забрала у дочки и покупать больше не стану😤 Фото последствий.
    Приветствую Я покупаю для себя средства от Lactacyd и всегда была довольна. Мыли отлично! Никаких аллергий и раздражений.Дочери семь лет, растёт. Решила и ей тоже купить Lactacyd для её возраста. Заказывала на WB, стоил около 9 белорусских рублей за флакон 200 мл.
  • 14.01.2022 - 07:07
    На первый взгляд, идеальные салфетки… Но не для детской кожи…
    Здравствуйте!   Обычно покупаю проверенные детские влажные салфетки, но акции и скидки в магазинах делают свое дело и толкают на необдуманные покупки. Так я купила детские влажные салфетки Ultra sensitive антибактериальные незнакомого для меня бренда Unis.
  • 27.12.2021 - 08:10
    Огого.... такого объема в 750 мл по 99 рублей у меня еще не было)
    Всем привет Покупала в декабре 20 года. За скидку в 99 рублей . Взяла ее в магазине "Пятерочка" . Покупала в один или несколько дней с шампунем гарниер с зеленым чаем. Вес упаковки : 750 мл.
  • 13.12.2021 - 16:43
    Магниевое масло для волос → новинка фикс прайс за 99 рублей. Ужасный результат после первого применения, но маслу все равно дала шанс и вот что из этого вышло ⇩
    Привет!   Магниевое масло новинка за 99 рублей, обещавшая укрепление волос и уход... Рассказываю о том, как правильно использовать магниевое масло и какой результат вас ждет в итоге. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Магниевое масло Мирролла Объем 65 мл Срок годности 3 года с августа 2021 г. После вскрытия 12 мес.
  • Убийца лиц под красивой маской,перемываю косточки популярному скрабу из косточек
    Начну с совета косметолога- НЕМЕДЛЕННО выбросить этот скраб и все подобные средства!И если вы дальше не станете читать мой отзыв,то я все равно спокойна,суть вы уловили. Приветствую всех красоток на странице моего отзыва. Сложно писать отзыв на такой мегапопулярный продукт как этот скраб.
  • Не думала, что российская энзимная пудра может быть в несколько раз лучше корейской!
    Доброго времени суток, красавицы! Энзимная пудра это абсолютно самостоятельное средство для ухода за кожей. Часто встречаю ошибочное мнение, что энзимная пудра заменяет гельпенку для умывания. Но это в корне не так!
  • 14.12.2021 - 12:10
    Многофункциональный, универсальный, натуральный, экологичный крем для детей и всей семьи Клеона Family
    Всем привет!   Детский крем - это то средство, которое никогда не будет лишним в доме, даже, если Ваши детки уже большие. Таким средством и является стопроцентно натуральный Крем детский и для всей семьи Клеона из новой серии Family :   Где купить: интернет магазины. Цена : 300 рублей. Вес : 35 г.
  • 09.11.2021 - 12:11
    Прекрасная замена пакетам, контейнерам и пищевой пленке
    Не так давно я занялась расхламлением квартиры и встала на путь осознанного потребления. Огромную часть вещей у меня составляли пластиковые контейнеры всевозможных размеров и форм, а также несколько пакетов с пакетами.