Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 21:18

Знаю, что нельзя кормить кошек этой искусственной бякой, но иногда приходится подвергать опасности здоровье моего котика (чтобы утолить его голод). В жидких кормах для кошек нет такой серьезной опасности, как в сухих (они способны привести даже к летальному исходу). Удобно то, что кусочки мелкие, одного пакетика или баночки хватает на один раз. Мой кот просто обожает Kitekat (вот глупый, даже и не подозревает, чем питается). Злоупотреблять конечно же нельзя, а вот давать полакомиться раз в неделю я считаю вполне приемлемо.
AnnaVoxрекомендует
20.03.2010
Если хочется побаловать кошку влажным кормом и очеьн жаба душит купить нормальный корм - выбирайте хотя бы Вискас Мяу-мясо или Мурр-рыбка. Там хотя бы есть мясо.
Или вам нравится кормить кошек переработанным мусором?
  • 30.05.2010
    Читая отзывы пришла в ужас! Моей киске очень нравится Вискас, многие говорят, что кошечкам нельзя сухие корма, по настоянию ветеренара купили консервы, они разные и с овощами и с рыбкой, и каких только нет. Очень моей Муське понравилось, у нее нет паноса, даже если она их с молоком съест.
  • 22.11.2011
    мой кот просто обожает KiteKat....разницы нет сухой это корм или обычный...можно наложить ему целую чашку и он съест , и будет просить еще....только вот как кажется мне, да наверно и не только мне, что он не сытен...поэтому в течении дня подкармливаю его рыбкой, так как что мы едим, он не ест.
  • 11.11.2009
    Нормальный корм, мой кот попробовал его с самого детства, тогда были специальные корма для котят и ест по сей день, ему 8 лет, конечно ест не только сухой но и влажный, помимо всего он ему иногда надоедает и мы даём какую-нибудь другую пищу со стола или пробуем другой корм, но всё же возвращаемся к …
  • 12.09.2009
    Китикет - не супер по качеству корм!! Он содержит всего лишь четыре процента мяса, остальное все - мясные субпродукты. Хотя субпродукты - тоже вполне съедобные, особенно для животных. Но вот насчет какой-то добавки в корм, чтобы киски его кушали с аппетитом - в этом что-то есть.