Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:44

Что можно сказать? Прекрасный фильм для любителей фантастики, а так же для любителей фильмов для всей семьи. Знаменитые актёры сделали всё, что было нужно и так, как это было нужно. Интересный сюжет, признаюсь, до этого фильма похожего не встречал. Конечно сюжет в своей необычности предсказуем, уже вначале было понятно, чем фильм завершится, но то, как он завершится никто не может и ожидать. В кино не сходил, а жаль. Не повторяйте моих ошибок. Сходить на замечательный и зрелищный фильм, чтобы посмотреть его в отличном качестве с отличным звуком обязан каждый!!! Smile

Достоинства
  • Завлекательный сценарий
  • Захватывающая идея
  • Напряжённая кульминация
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Отличная монтажная работа
  • Прекрасная музыка
  • Убедительные спецэффекты
BelKlimрекомендует
  • Классный фильм, который духовную часть боя ставит выше технической, хотя технику там тоже отлично показали, боксерам понравится, я думаю.Хотела посмотреть его в кинотеатре, но как то не вышло, посмотрела его только сейчас и сразу затянуло.
  • 29.09.2013
    Всем привет. Сегодня я расскажу о своём любимом фильме Живая сталь это очень прикольный интересный фильм про роботов на ринге.отличный сюжет,хорошая игра актёров,хорошая музыка и озвучка,хорошие спец эфекты, атмосфера будущего, можно пересматривать несколько раз, да и в главных ролях Хью Джекман…
  • 08.09.2013
    Этот фильм действительно потрясающий!!! Отличная задумка режиссера. Снят красиво. Фильм активный, яркий, красочный и при этом очень добрый и успокаивающий. На душе, после просмотра, становится так тепло. Он весь, как -будто, из детсва. Интересно подобранны актеры. В ролях: Хью Джекман .