Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 12:51

Люблю хорошие пельмени, особенно с бульоном. Часто покупаем другого производителя, но тут решили попробовать «домашние» от компании «Мираторг», которая уже давно зарекомендовала себя неплохим мясом, не самым лучшим, но очень доступным и съедобным - так как не всегда есть возможность куда-то поехать дальше ближайшего супермаркета.

Приятная белая упаковка с симпатичными пельмешками и перцем-горошком, усыпанные зеленью и скорее всего сметаной.

На вкус они немного напоминают и правда домашние, особенно расклеивающееся тесто ещё в упаковке, очень напомнило корявые домашние пельмешки 🤣

Если не обращать внимания что 1-5% в пачке разваливаются-расклеиваются ещё в сыром виде, и тесто толстое и какое-то странное, то они довольно вкусные, НО:

С бульоном их есть невозможно.

Бульон получается очень жирный и при этом безвкусный.
При этом мясо в них довольно неплохое.
Лично я больше не хочу их покупать, есть намного лучше и в плане теста, и мяса, и жирности, и прочности!

Достоинства
  • Вкусные
  • Достаточно крупные пельмеши
  • Упаковка
Недостатки
  • - дорого и не вкусно
  • Бульон не вкусный
  • Разваливаются ещё сырыми
  • Тесто не самое вкусное
Евгения Сорорекомендует
18.11.2019
Я не люблю тесто толстое, а вот то что расклеиваются не страшно)
Там же самое вкусное вытекает))))
  • 08.04.2021
    Я очень привередлива в магазинных пельменях, так как не ем мясо какое попало. Мой выбор остановился на пельменях Мираторг "домашние" в белом мешке, так как состав понравился и говядина и свинина. Цена конечно дороговато но они стоят того 460 рублей.
  • 08.11.2019
    Не буду говорить, что Домашние пельмени от Мираторга это что-то невероятное. И глаза как в рекламе, закатывать не буду, а просто опишу свои ощущения. Начну сначала. Упаковка привлекает внимание, выглядит дорого, и продумана с точки зрения эргономики.
  • Полуфабрикаты часто выручают работающих хозяек, а так же тех, у кого на готовку физически нет времени.Только выбирая среди самых разных пельменей себе обед или ужин, советую вам впредь обращаться к отзывам. Кто читает отзывы на продукты питания?
  • 04.03.2017 - 00:17
    Нет предела совершенству
    1. Пельмени Кроха 2. Другие пельмени 3. Чёрные по цвету пельмешки Информация о продукте такова и приводится полностью на пачке:Вновь самое простое в приготовлении блюдо, которое не во всех вариантах качественное, что не относится к конкретному образцу.
  • 11.11.2017 - 17:39
    Из всех пельменей, которые я пробовала, ТОЛЬКО 20% оказались вкусными. А что я скажу про пельмени МИРАТОРГ? (СОСТАВ, ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ)
    Здравствуйте, уважаемые любители пельменей! Пельмени это одно из моих любимых блюд. Естественно, я имею в виду домашние пельмени, сделанные с душой и из хорошего мяса. Но когда нет времени на приготовление обеда и нужно по-быстрому что-нибудь сварить, на помощь приходят пельмени из магазина.
  • 14.12.2018 - 11:24
    800 гр пельменей за 165 рублей - КАК ЭТО?!
    Всем привет! Я из тех людей, у которых в морозилке всегда есть полуфабрикаты, в частности пельмени. И нет, я не лентяйка, и готовлю почти каждый день. Но бывают дни, когда просто нет сил стоять у плиты. Я думаю, каждая хозяйка меня понимает.
  • 27.05.2019 - 15:48
    На троечку. Подробнее, что не понравилось в отзыве.
    Приветствую Я люблю пельмени, из-за удобства и быстроты их приготовления. Часто пробую, что-то новое от разных производителей. Вот и на эти пельмени от торговой марки Мираторг наткнулся случайно, в магазине, и решил попробовать.
  • 07.07.2019 - 12:08
    Я знала манты с детства ... Но это было не то, совсем не то ..
    Манты! Это блюдо я обожаю с детства: на свой день рождения моя бабушка всегда их готовит! Определенную часть жизни она прожила по воле случая в Казахстане, поэтому научилась их творить. Манты Из специй максимум черный перец и соль.
  • 01.07.2019 - 23:55
    Вкусные куриные пельмени, хорошее качество и внешний вид
    Я очень люблю куриные пельмени и вот решила попробовать пельмени Мираторг куриные. Упаковка выглядит вот так: На самом деле в продаже есть пельмени с бараниной, свининой, говядиной и так далее. И у всех одинаковый дизайн, отличается цвет и рисунок животного внизу.
  • 11.11.2019 - 13:22
    Сливочные пельмени. Полный состав пельменей. Действительно хорошие пельмени, вкуснее только собственного приготовления.
    Добрый день, дорогой читатель!   Дома в морозильной камере у меня всегда есть пачка замороженных пельменей, это тот вариант, когда нужно приготовить покушать по-быстрому.   Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Сливочных пельменях «Мираторг».
  • 24.03.2020 - 12:12
    Любимые пельмешки нашего сыночка!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Мои любимые мужчины если бы пельмени хоть каждый день, а я терпеть не могу их лепить. Приходится выкручивать из ситуации и очень часто такие выкрутасы заканчиваются походом в магазин и покупкой готовых пельменей.
  • 12.04.2020 - 15:28
    Острые, как копья печенегов!
    Доброго всем дня! Делюсь мнением о пельменях Мираторг Фермерские. Доели мы их тут как-то на днях в стесненных условиях самоизоляции. Куплены пельмени были примерно месяц назад, чек не сохранился и фото невскрытой упаковки тоже нет.   Честно говоря, и цену точно уже не помню.
  • 27.03.2022 - 14:35
    Как по мне хорошие пельмени. Если правильно сварить будет вкусно.
    Добро пожаловать. Такие пельмени должны быть у каждого в морозилке на всякий случай. В нашей семье мы очень редко употребляем в пищу полуфабрикаты, но иногда нет времени долго готовить, а кушать хочется сейчас. Думаю это каждому знакомо.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 21.05.2022 - 16:52
    Состав радует и такое возможно даже сейчас! Вкус, к сожалению, не домашний и с начинкой далеко не идеал, но зато с мясом собственной фермы. Пельмени Село зеленое Домашние сделаны по ГОСТу, категории В и с неожиданным преображением.
    Приветствую всех, кто ценит каждое мгновение! Хочется есть, а времени на готовку совсем нет. Что же такого приготовить? Пельмени и стоит заглянуть в морозилку, может там обнаружатся какие-нибудь. Я не против полуфабрикатов.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 02.05.2022 - 10:42
    Вонь невозможная! Попробовала, но есть ЭТО я не рискнула.
    Всем хорошего дня! Обычно мой опыт покупки готовых полуфабрикатов настолько отрицательный, что я не смотрю в их сторону, но тут наличие скидки и кэшбэк программы на фирму сыграли своё дело и вот я уже опускаю лоток в корзину, оплачиваю и иду домой не представляя, что меня ждёт.
  • 10.08.2022 - 18:18
    ✔✔✔ Вкусная!
    Здравствуйте!   Икру Русское море я люблю, поэтому редко, но покупаю. Почему редко?! Потому что пользы в таком продукте нет, только приятный вкус ... Икру мойвы с креветкой я еще не пробовала, поэтому увидела в магазине и решила приобрести, попробовать.     Баночка у икры стеклянная и небольшая.
  • 23.04.2022 - 17:20
    Продукт от Мираторг с замахом на оригинальность, стоит ли он своих денег
    Всем привет! Сегодняшняя тема для разговора - фастфудная еда от Мираторг. Иногда хочется перекусить фастфудом, ведь правда же? Мне вот иногда очень хочется подобной еды, так как ППшное питание иногда встает поперек горла. Кто не любит наггетсы и картошку фри? Я думаю таких людей единицы.
  • Сезон шашлыка открыт! Шашлык Мираторг Свинина один, а вкус всегда разный. Расскажу как есть шашлык и не поправляться.
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этот года весна наступила стремительно и стоило только наладиться погоде, как душа запросилась на природу открыть сезон шашлыков) Что и было сделано.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 22.02.2022 - 20:10
    Наскучили традиционные пельмешки? Попробуйте жаренные японские гёдза "с уткой"
    Сейчас мало кто сам лепит пельмени, это долго и трудоёмко, и я как раз из числа тех, кто использует готовые покупные пельмешки. Захотелось новенького, приглянулись GYOZA с уткой от Vici : Масса нетто - 400 грамм Стоимость - 149 руб по акции, полная стоимость - под 300 руб (достаточно дорого,…