Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:16

На очищающие полоски я подсела давно. Пробовала от Nivea, Пропеллер и эти от Флоресан.

По цене Флоресан самые дешевые ~ 60 руб, Пропеллер ~120 руб, Нивеа ~ 180 руб.

Сразу,что раздражает в этих полосках - то, что пакетик в котором находится сама полоска не рвется должным образом, отдирается только кусочек,а дальше приходиться разрезать ножницами.

Из всех трех полоски от флоресан самые твердые. Прилипают к коже хорошо,но когда подсыхают становятся просто картонными, и я испытывают легкий дискофорт. В этом плане самые мягкие от Нивеа.

Полоски Флоресан очищают кожу (использую только на носу) хорошо, кроме складок на крыльях носа, хотя стараюсь очень хорошо прижимать полоску в этих местах.

Ещё один минус для меня в этих полосках - это то,что после того, как я их снимаю, у меня начинает чесаться нос Smile Видимо остается на коже липкая субстанция,которая высасывает грязь из поры, и раздражает кожу. Приходиться мыть кожу с мылом, и то, зуд проходит не сразу.

Пока я остановилась на полосках от Пропеллер, они очищают лучше всего. Но если бы Флоресановские не вызывали зуд, пользовалась бы ими, так как они в 2 раза дешевле.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очищает
Недостатки
  • - не приятный запах
  • -жесткие
  • Вызывает зуд
  • Оставляет клей на лице
Esmirkaрекомендует
  • Дорогие мои! Очень давно уже я хочу написать злобный отзыв на эту бестолковую ерунду, а точнее на полоски для очищения пор носа и подбородка Floresan Spring skin. Ещё более некачественного средства я не встречала, впечатление отвратительное.
  • 11.08.2015
    Бегала в последние дни перед свадьбой, добивала оставшиеся дела и, пробегая мимо отдела косметики, вспомнила, что неплохо было бы почистить немного кожу. В частности меня смущали бугорки на левой скуле от очень забитых пор.
  • 10.09.2013
    Обычно покупала дорогие полоски по 120 рублей, в упаковке было 6 штук. Решила попробовать более дешевые. Эти обошлись мне в 55 рублей, 10 штук. А по качеству одно и то же! Упаковка так себе. Я сразу вижу, что продукт не дорогой. Внутри 10 индивидуальных упаковок, в каждой 1 полоска.
  • 02.09.2013
    Всем добрый день) поделюсь своим опытом использования данных полосок. Первые полоски которые я нашла у нас в городе были Nivea, до этого никогда прежде таким не пользовалась и решила попробовать, эффект был, но для той цены что они стоили слишком незначительный, потому больше не покупала.
  • 11.07.2019 - 17:21
    Мочим! А толку ноль!
    Свои полоски я купила в "Подружке". Кстати, несмотря на наличие магазина в своем городе и даже очень близко к дому, я все равно заказываю он-лайн. В пачке много - 10 штук, поэтому в пересчете цена просто даровая. Сзади есть наклеечка на русском языке. Итак, достаем: Вынимаем: Пластырь требует воды.
  • 02.11.2013 - 19:33
    Ресницы прямо ПОПЁРЛИ! – Фото ДО и ПОСЛЕ – Масло Репейник отзыв
    Осенью у меня всегда начинают редеть ресницы и буквально сыпятся волосы. В этот раз «листопад» начался что-то уж слишком рано. Решила не запускать процесс и активно бороться с этой неприятностью. Купила витамины и комплекс средств от выпадения ресниц и волос.
  • А где же поры? Коалиновая маска с громкой приставкой "премиум". Корейская косметика не перестаёт удивлять.
    Коалиновые маски стремительно набрали популярность и не думают уходить в тень, на данный момент их продаётся великое множество на разный вкус и кошелёк.