Опубликовано 9 Август, 2013 - 17:00

Вот только сегодня явилась с отдыха, который решила провести в Коблево.

Сразу отмечу то, что эта поездка к морю у меня была впервые, и по-этому сравнить не с чем, но зато смогу оставить свои впечатления.

Отдыхали небольшой компанией с детьми. Море как раз для отдыха с детьми, т.е. довольно большое расстояние с небольшой глубиной, чуть выше колена. Но минус в море, наличие медуз. У нас их было столько, что когда идёшь по дну, то трудно не наступить на них.

Для детей полно развлечений, как на территории пляжа, так и за пределами. Мы побывали 2 раза в аквапарке. Для детей там выделен отдельный бассейн с детскими горками и неглубокие. Ну а если не страшно, то для взрослых тоже достаточно экстримальных горок. Дети до 3-х лет бесплотно, а для взрослых, в зависимости от количества желаемых часов, но всё равно цены приемлемы.

Пляж песчаный, место мы всегда могли найти без труда, даже приходя примерно к 9,30.

Рядом с центральным пляжем - рынок, на котором можно приобрести как сувениры, так и одежду, еду и всё необходимое для отдыха.

Вина продаются в большом количестве, причём вас проходящего мимо просто "умоляют" попробовать. Так что любителей дегустации вин этот факт очень порадует.

Цены так же разнообразны, и одну и ту же вещь можно приобрести за разную стоимость.

Вечером для любителей активного отдыха работают ночные бары и разнообразные клубы.

Так что в общем отдых понравился, приехали загоревшие, правда море не все дни нас радовало своей температурой.

Но а сняла 1 бал за цены, т.к. за такие деньги можно себе позволить и Тунис, Египет...Но ведь это можно понять, ведь курортный период и когда зарабатывать, если не сейчас и не на нас. Но а поскольку я впервые на отдыхе, то просто побоялась ехать в те страны, т.к. потом боюсь не захочется Черного моря.

Достоинства
  • Варианты развлечения для детей и взрослых
  • Мелкое море
Недостатки
  • Дорого
evaevaрекомендует
12.06.2014
Интересно.Мы как раз туда собирались в этом году.
25.06.2014
ой, попала а ностальгию. Моя родина Николаев... Sad( ох и времечко-то какое не спокойное настало. А в детстве родители получали одно-двухдневные путевки мама в Рыбаковку а папа в Коблево. Болие нравилось Коблево. Более цивилизовано было (в 80 и 90е года).
  • 03.04.2018 - 16:34
    Актовский каньон
    Слышал я от друзей про Актовский каньон, но все только рассказывают, что нужно бы поехать, а сами не ездили, вот мы и решили собраться и поехать! Взяли палатки, всё необходимое для отдыха (дикарём) и стартанули! Каньон находится возле с. Актово, Николаевская область.
  • 13.10.2012 - 18:39
    Потрясающе! фото
    Если вы хотите попасть в райское место, где нет никакого производства, кроме винного, где по улицам гуляют куры и пасутся козы. Замечательная природа, солнце и море.Добродушные украинцы - с ними можно заговорить прямо на улице!Как мы отвыкли от такой жизни!
  • 19.07.2017 - 10:48
    Отличное место для отдыха с ребенком
    Реверанс в сторону Айрекомменд и его пользователей - Южный для отдыха выбирался именно по отзывам на этом сайте. И мы остались очень довольны поездкой. Спасибо:)   Южный - красивый, уютный городок, не чисто курортный. Строился возле производства. Рядом - порт "Южный" и Одесский припортовый завод.
  • 22.12.2018 - 17:25
    Тихое местечко с чудесной природой и целебными источниками
    Всем привет! Не так давно мы с семьей ездили на отдых в Сходницу, где останавливались в гостинице Три сини та донька . Сходница это небольшой курортный поселок в Прикарпатье, он расположен в небольшой долине среди гор и известен большим количеством целебных минеральных источников.
  • 19.08.2019 - 22:06
    Море незабываемых впечатлиний
    Этим летом мне посчастливилось побывать на экскурсии в таком живописном месте как Бужский гард, который располагается в Николаевской области. Протяженность парка около 58 км Нам была организована экскурсия по этой местности. В интернете можно найти предложения на экскурсию от 650 грн.
  • 01.07.2013 - 00:43
    Райское местечко
    В Интернете отзывы об этом гостиничном комплексе сплошь положительные,я понимаю почему и присоединяюсь:)От россиян отзывов почти нет,там в большинстве своём отдыхают украинцы,гостиничный комплекс не очень известный,так как ещё молодой,недавно справили 3 года..
  • 20.07.2013 - 17:48
    Не ходите дети в Африку гулять.......
    В августе 2012 года отдыхали с детьми в доме отдыха "Загар" в поселке Затока под Одессой. Из хороших эмоций - только наличие моря под боком. Знали бы, что будет ТАКОЙ отдых - никогда бы туда не поехали.
  • 08.09.2016 - 17:17
    Недорогой отдых для всей семьи - "все включено" по-украински
    База отдыха Дружба расположена в селе Приморское Татарбунарского района Одесской области. Добираться сюда самостоятельно нелегко, поэтому туристов завозят организованно автобусами базы. Стандартная путевка на 10 дней. Сюда входит проезд из Киева, проживание в домиках и 3-х разовое питание.
  • 11.05.2018 - 17:17
    Лучший отдых для детей
    Ездим только в Одессу, только сюда. У меня тут двое сыновей и каждый очень активен. Вот в лагере за подвижными играми у моря можно и по полной выпустить пар после учебного года) Всегда ездят в начале лета, так как позже не получается, в этом году тоже не исключение.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 10.09.2021 - 11:58
    Город ЗАТО. Все сюда рвутся и уезжать никто не стремится. Моя жизнь на два города.
      Знать не знала про такой город. Краснознаменск, - это Московская область, Минское шоссе, Одинцовский городской округ. Недалеко от Селятино, куда мы изначально переехали. Только Селятино, это киевское шоссе. Киевка и минка идут паралельно.
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 05.10.2021 - 08:05
    Мои 3 дня в Светлогорске в сентябре 2021. Еда, автобусы и просто фото для души)
    Всем привет!) Около недели назад закончился мой небольшой отпуск, в который я уезжала в Калининград, а точнее рассматривала Калининградскую область. В качестве места для проживания я выбрала город Светлогорск.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15