Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 10:44

Первый карандаш купила вместе с помадой. Но по прямому назначению использовала редко.То есть пользовалась не как контурным карандашом, а наносила его на всю поверхность губ под помаду. Так получается более стойко. Оттенок держится часа 3 точно (с моей вредной привычкой облизывать и кусать губы). Потом приобрела всю палитру - 9 оттенков по цене "почти даром" ( один карандаш стоит 150р, а оптом вся палитра за 400р). Текстура карандаша плотная, не ломкая, рисует хорошо, не растекается. При сильном растирании по свежему следу легко сходит с кожи, через 5 минут после нанесения снимается только молочком или кремом (влажная салфетка справляется плохо). То есть карандаш довольно стойкий.

На фото: набор карандашей, состав, палитра оттенков по номерам (со вспышкой и без).
Катуськарекомендует
Красивые карандашики Smile
18.04.2012
Вам + )) А где Вы покупали их?
18.04.2012
В центре "Сибирского здоровья"
18.04.2012
И правда, красивые оттенки карандашей.
18.04.2012
Да, палитра оттенков, которая подойдет для всех помад
Очень красивые оттенки!++
19.04.2012
у меня есть 3-ий номер, очень нравится Smile
20.04.2012
У меня сейчас в пользовании тоже третий
  • Подсела я на этот карандаш и на карандаш для бровей от "Сибирского здоровья"! Как-то раз взяла попробовать и с тех пор мы с ними неразлучны...   Карандаш хорошо ложится, удобный, у меня оттенок 02 (мне кажется он самый светлый из палитры) Хорошо держится на губах!
  • 26.04.2012
    Приветик, девочки! Честно говоря, я никогда не пользовалась карандашом для губ (и это в 25 лет! позор). Решила восполнить пробел и прикупить карандашик. На работу пришла девушка знакомая и предложила косметику корпорации Сибирское здоровье.
  • 18.04.2012 - 09:30
    Достойная помада (фото на губах)
    Заказывала эту помаду по каталогу и промахнулась с цветом. Хотелось чего-то естесственного, немного персикового. Выбрала оттенок 09 "Утренняя нега". А то что он из категории жемчужных поглядеть и не подумала. Сначала расстроилась, что оттенок совсем уж розовый.
  • 08.03.2012 - 14:01
    Естественность и выразительность. Хорошая палитра.
    От природы у меня светлые волосы, соответственно, и брови тоже. Иногда хочется добавить выразительности глазам, а для этого достаточно подрисовать брови. Многие фирмы предлагают 2 оттенка карандашей для бровей: темный и светлый, но даже светлый рисует яркие брови.
  • 07.06.2014 - 19:16
    ♥♥ "Вишневый соблазн": мерцающий оттенок для яркого лета ♥♥
    Здравствуйте, девочки! Сейчас назрел актуальный для меня вопрос: чем я буду красить губы этим летом? В поисках блеска для губ, нашла я в своей косметичке "Сибирское здоровье". Одно время я увлекалась этой маркой, пользовалась их шампунями, масками для лица и декоративной косметикой.
  • 29.04.2014 - 11:02
    Сибирское здоровье. любишь ты наши губки. Улучшенный вариант блеска для губ "Нежная роскошь"
    С косметикой Сибирское здоровье я познакомилась давно и надо сказать не всё у них мне нравится. Этот блеск попал ко мне случайно - мне его подарили.И я была приятно удивлена!
  • 19.10.2014 - 11:25
    Прости меня за все обиды и недоразумения...
    Я предвзято отношусь к Сибирскому здоровью - я авансом люблю всю их продукцию, доверяю ей, и мечтаю иметь такой же уголок у себя дома, как их скромные отделы в второсортных магазинах. Мои глаза не видят, сознание не воспринимает и только весь организм в целом отторгает. А я все борюсь сама с собой.
  • 27.02.2015 - 11:54
    Все было бы хорошо, если бы не одно НО......
    Доброго времени суток,дорогой читатель!))) Следуя веению моды мне, как и многим захотелось натуральной косметики настолько насколько это возможно. Цены в интернете на подобную продукцию мягко говоря кусаются((( В общем изначально я забросила свои поиски.
  • 08.03.2012 - 14:19
    Самая неудачная покупка в СЗ (с фото)
    Купила этот карандаш к Новому году, тогда шел по акции. Сначала проверила на руке (на аллергическую реакцию, мало ли). Понравилась текстура: мягкая-мягкая, нежная-нежная. При этом карандаш не разваливается и не расслаивается при нанесении.
  • 10.10.2014 - 04:54
    Фигня полная. Помоему даже не бальзам. Крем для губ какой-то.
    Всем привет девушки-красавицы! Купила этот бальзам просто так, на пробу. После моделирующего бальзама мои губы в отличном состоянии, нужно было просто их в этом состоянии поддержать. Однако очень ошиблась я с выбором.
  • 09.09.2014 - 00:04
    Я в шоке! Наконец-то я могу красить губы! Расскажу куда еще я применяю этот бальзам!
    Здравствуйте красавицы! Еще в школе, когда мы с девчонками заказывали всякую ерунду в Avon и Oriflame, я намазала губы новенькой, только пришедшей помадой и спросила подружек нормально, не криво ли губы накрасила, на что услышала: "Да фиг знает, они у тебя какие-то вообще бесформенные, не понятный…
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 14.06.2021 - 18:18
    Сочный цвет и приятная кремовая текстура!🍓 Карандаш для губ Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil в оттенке True Red
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями о новой линейке Be Legendary от Smashbox . В предыдущем отзыве я рассказывала о помаде Prime & Plush Lipstick , а сегодня речь пойдет о Карандаше для губ Be Legendary Line & Prime Pencil . Цена: 1500 руб.