Опубликовано 22 Июль, 2020 - 08:05

Первенство Италии в производстве макаронных изделий является неоспоримым.

Секрет кроется в использовании при приготовлении этой продукции твердых сортов пшеницы.

И вот почему, ведь продукты произведенные из муки твердых сортов пшеницы не развариваются и отлично держат форму.

Именно такой эффект после приготовления получается в нашем случае, ведь в спагетти торговой марки Primeluci также используется мука из твердых сортов пшеницы.

Конечно эти макаронные изделия имеют более дорогую стоимость, но качество продукта это вполне оправдывает.

Достоинства
  • Состав
  • Цена-качество
Grafandrрекомендует
22.07.2020
Нужная вкуснота дома
22.07.2020
Тоже перехожу на макароны из твердых сортов.
  • 28.12.2015 - 13:08
    Спагетти из "Дикси" - вкусные, тонкие, варятся быстро и не слипаются!
    Спагетти "Д" для сети "Дикси" производятся специально, поэтому цена их не высока: 38 рублей. Такие продукты я раньше не покупала, - слишком большой ассортимент продуктов производят, поэтому (как я считала) и качество будет среднее. Насчет спагетти я тоже сомневалась, но зря.
  • 10.11.2011 - 17:38
    ведьмино зелье!
    в общем, это еда, что долго описывать. купить хотела около года, дорого, но вот наконец решилась. одним словом, это жесть. при отваривании минут через пять, макароны пустили краску, вода стала мутно серой , похожей на кисель по консистенции, а когда начала еще "бульки" пускать, явно напоминала…
  • 19.08.2014 - 22:01
    Хорошие спагетти, но есть все таки неприятная мелочь...
    По совету подруги приобрела эти спагетти, раньше вообще ни когда не видела марку Добродея . Я уже давно покупаю всем известную марку и даже не обращаю внимания на ее качество, просто считаю известная, значит хорошая, и средняя цена устраивает.
  • 16.01.2013 - 18:17
    Стали любимыми +фото
    Я не особо люблю макаронные изделия, т. к. без соуса их есть для меня просто не возможно. Любые макароны для меня - обычное тонкое пресное тесто. Но вот эти спагетти, попробовав однажды, я теперь 1-2 раза в неделю ем с удовольствием.Состав у них обычный: мука из зерна пшеницы твердых сортов,…
  • 16.11.2017 - 15:44
    Пока худеющим снятся макароны и надо есть брокколи да спаржу, я ем спагетти "Каждый день" - вот именно: каааждый день!
    Всем привет! Надо сказать, что любые виды макарон я считаю не особо вредными, а для меня этот продукт спасение, так как на диетические овсянку и т.п. у меня изжога - эти и подобные крупы повышают кислотность в моем желудке и имеют согласно таблице кислотных и щелочных продуктов высокую…
  • 07.05.2014 - 12:29
    Хорошие спагетти. (фото)
    Спагетти Pietro Coricelli Spaghetti, 500 грамм, Италия, цена около 80 рублей. Состав: твердые сорта пшеницы, вода. . Высший сорт. Люблю спагетти, мне они никогда не надоедают, если ничего не хочется, то спагетти я всё равно буду.
  • 04.01.2015 - 16:26
    Италия производит для России приличные спагетти! Вкусно и недорого: расскажу о них подробнее.
    Всем известно, что настоящая паста может быть только итальянская. Сколько бы не писали на наших отечественных макаронных изделиях о том, что они изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, и что они супер-пупер качественные и полезные, всё равно итальянские - лучшие!
  • 19.11.2014 - 15:54
    Спагетти для Вас
    Один из продуктов "Метро Кэш энд Кэрри". Упаковка 400 гр, спагетти высший сорт, изготовитель ООО "Макаронная фабрика "Америя"", Курская область. Рассмотрим: Спагетти на вид обычного для макаронных изделий вида. Варятся быстро, становятся глянцево-белыми, рассыпчатыми.
  • 26.11.2014 - 23:57
    Правильные спагетти
    Я люблю пасту и знаю толк в хороших макаронах. Макаронные изделия частый гость на нашем столе. Спагетти CAPELLINI Del Castello 1 я купила случайно, не обнаружив в "Магните" свою любимую марку макарон и осталась очень довольна своим выбором.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05