По колено - отзывы

• 01.09.2017 - 15:48
    Очень добрая дорама!
    Выпуск в 2014 году Количество эпизодов 20 ( в среднем 1 эпизод - 1 час ) Краткое описание сериала Главные герои : Актер - Чжан Хёк Очень интересный персонаж он же Ли Гун, сразу привлекает внимание, особенно его смех, это просто нечто.
  • 14.05.2017 - 23:20
    Встретились как-то парень, который был против браков и девушка, которая умереть как хотела замуж... И закрутилось, понеслось? Как бы не так!
    Хорошее дело браком не назовут - жизненное кредо главного героя дорамы "Marriage Not Dating". Никаких свиданий, только свадьба Любовь после свадьбы Не встречаемся, женимся! Под венец без свиданий - можете переводить название дорамы как угодно, смысл от этого не пострадает.
  • 03.10.2014 - 10:31
    Любовная лодка разбилась о быт. С тобой мы в расчете...Вроде...
    Доброго все времени суток и спасибо, что заглянули... Относительно недавно я узнала о существовании такого вида сериалов как "дорама" , про них даже в википедии написано: На самом деле не только японские, лично я предпочитаю корейские.
  • 19.05.2016 - 21:01
    Приторный вишневый сироп. Как бы чего не слиплось...
    На канале Ю новое турецкое мыло в жанре молодежной комедии-мелодрамы "Вишневый сезон". Привлекло меня сие кино красивой картинкой, приятной музыкой и симпатичными актерами.
  • Буддисты говорят, что тех, кому суждено быть вместе, даже 700 ударов судьбы не разлучат
    Первый брак блин — комом (с). Пылко влюбленные молодожены не продержались и год: отстутствие жизненых целей у жены и профессиональная неудовлетворенность у мужа сделали своё дело — пара разбежалась. Чтобы ...через 6 лет встретиться снова ... в отделении неотложной помощи. Годовая интернатура.
  • 06.06.2018 - 11:38
    Из Золушки в главную героиню сказки или как завоевать принца ?!
    Привет! Кто меня не знает расскажу- кажется я стала фанаткой турецких сериалов. И сегодня расскажу о новом романтическом и комично сериале - Любовь напрокат . Сериал который отлично подойдёт для отдыха после работы или можно включить, когда занимаешься домашними делами.
  • Кому не хватает солнца и красок в жизни, определенно, посмотрите это творение турецкого кинематографа🍓
    До какого-то момента турецкие сериалы для меня казались затянутыми и нудными соплями с кучей драматических сюжетов. И как-то я пыталась начать смотреть «Чёрную любовь», потому что очень приглянулись главные актеры (не думала, что в Турции так много красивых людей, а тут, что ни глянь, да найдётся…
  • 07.06.2016 - 14:11
    Ах, как же прекрасна первая любовь
    Какой же интересный и милый сериал о первой любви. Здесь есть все: и первое свидание, которого ждешь с волнением, и ревность, которая постепенно растет как снежный ком, и обида, из-за которой порой невозможно сдержать слезы, и ссоры-расставания.
  • 02.01.2017 - 06:05
    Отличный сериал для привыкания к французской речи
    Я занимаюсь французским в университете (не профильно) полтора года. За это время я ознакомилась с основными временами и разговорными выражениями для повседневной речи.
  • 22.07.2021 - 07:25
    🔞В новой "Сплетнице" нет шарма, харизмы и шикарных нарядов👗А еще нет Блэр и Сирены, зато есть 2 сестры-мулатки, раскрытая в самом начале интрига и толпа ничем не запоминающихся персонажей 😭 Исковерканная классика моды и стиля, а не перезапуск (+скрины)
    Мне очень нравилась оригинальная "Сплетница" - так что пропустить ее перезапуск я не могла. Перезапуск "Зачарованных" я уже видела, теперь интересно было, что же со "Сплетницей" сотворят)) Сюжет нового сериала о "Сплетнице" банальный...
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 24.07.2021 - 17:35
    Спрос рождает предложения. Море, солнце. И мерзкие человеческие качества собрались в этом сериале. Сериал "Совершенно летние".
    Всем привет!   А вы верите в Любовь с первого взгляда?   Сегодня отзыв на сериал.   Вообще этот сериал не планировала смотреть. Не цеплял он меня. Но так как серии повторялись, я , занимаясь своими делами, а сериал шел, я его все же посмотрела.   Сериал "Совершенно летние".
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 28.09.2021 - 18:28
    Милая, легкая романтичная дорамка для поднятия настроения
    Всем привет!   После того как посмотрела триллер Игра в кальмара, захотелось что-то легкое, романтичное, приятное для просмотра. Без крови и без слез, с милыми героями, комедийными моментами. И как кстати в моих закладках оказалась дорамка Что случилось с секретарем Ким.
  • 10.08.2021 - 13:07
    Позитивный сериал от СТС. С юмором о семейных проблемах и не только
    Всем привет! Люблю я смотреть сериалы СТС фончиком, под глажку, уборку и тд. Они приятные, лёгкие, в основном позитивные. Этот сериал, так вообще моя тема "Мамочки". Интересно же, как там, другие мамочки поживают. Пусть и выдуманные.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 05.08.2021 - 07:30
    Лето. Турция. Красивая пара. Что может быть лучше, чем окунуться в легкий, добрый, романтичный сериал?
    Жизнь кипит. Жизнь бурлит. Жизнь играет яркими красками. Жизнь интересна. Особенна чужая. Пусть и выдуманная.   Сейчас я говорю о героях книг и фильмов, а не о соседях напротив.   Как приятно провести время за интересной книгой или посмотреть фильм.
  • 28.07.2021 - 21:22
    Гламурный кузнец, озабоченная разведёнка, бледная немощь, токсичная ведунья, аферюжка-алкоголик и хорошая актриса Глафира Тарханова на фоне русской деревни. Сериал, в котором почти все бабы - ведьмы.
    Сериал приманил своим названием, потому как слово "Ведьма" как бы напрямую намекает, что проект содержит мистическую подоплёку и покажет что-нибудь интересненькое.
  • 06.08.2021 - 13:08
    Секс/жизнь → сериал о том, что нельзя усидеть на двух стульях. Главная героиня вызывает во мне лишь одно чувство − ОТВРАЩЕНИЕ
    Привет!   У сериала "Сексжизнь" довольно слабые рейтинги и я изначально не планировала тратить свое время на второсортный сериалишко. Однако, на нетфликс он занимает лидирующие позиции и мне стало интересно, вдруг он не так уж и плох?