Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 14:30

Я не играла во вторую и первую части этой игры, мое знакомство с этой серией игр началось именно с этой части, а играть в другие (кроме четвертой) мне не хотелось. да и не хочется до сих пор.

Начну с минусов:

• Игра очень долго загружается, около 15 минут.
  • Порой играешь и забываешь про время, про жизнь, друзей и семью. Но это не минус игры, в этом виновны мы сами. Именно потому мы забываем про все перечисленное, что создатели отлично постарались над игрой, сделали ее интересной.
  • Когда установлено много дополнений. игра вылетает. Когда я поняла, что еще чуть-чуть и из-за вечно не сохраненных изменений голова моя поседеет, сразу скачала игру без дополнений. Если кому нужно, пишите в личные сообщения, я скину ссылку для скачивания игры.
  • Было бы очень прикольно, если бы персонажей сажали в тюрьму, клали в больницу. Ведь эта игра - симулятор жизни. А в жизни и такое случается.
  • "-Кто мы? -Симсоманы (а такое слово вообще есть?) -Чего мы хотим? -Больше одежды, причесок, макияжа. И чтобы все было встроено, чтобы не качать допов! -Когда мы этого хотим? -Всегда!". Ну вы поняли, в общем.

Плюсы:

• Путешествия. Я их просто обожаю. Гробницы, интересные штуки из других городов - все это шикардос.
  • Отношения. В симс 3 их построить гораздо проще, чем в симс 4.
  • Дополнение "питомцы". В симс 4 вообще нет питомцев. а они же такие милашные.
  • В игре все просто. моментально разбираешься.
  • Неплохая графика.
  • Коды, моды. Они жизнь в симсе явно упрощают. Жаль, что нет такого в жизни: нажал кнопочку - не хочешь есть. Нажал другую - 50 000 рублей в твоем кармане. Классно вообще.
Julianne Moriartyрекомендует