Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:30

После неудачного опыта использования мыла из обновленной серии Шведский Спа, решила купить и гель для душа. К счастью, здесь все оказалось намного лучше. Гель имеет приятный морской аромат, пенится хорошо (на обычной круглой пушистой мочалке пены много, но на жесткой для массажа спины все равно пены получается довольно мало), увлажняет кожу благодаря содержащимся в нем гранулам, которые легко размыливаются и на мочалке, и на теле. По сравнению с другими гелями для душа этой фирмы - этот на пару шагов впереди. Но и стоит, правда, тоже дороже.
Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Довольно дорогой
lana-izрекомендует
  • 09.11.2013
    Этот гель очень похож на гель из серии spa от AVON. Такая же консистенция и гранулы, только объем чуть больше. Гель имеет приятный свежий запах , он отлично освежает и бодрит . Консистенция густая , из упаковки тяжело выдавливается, но отлично пенится.
  • 26.04.2015
    Супер-вещь! Покупала пару лет назад по скидке, потом он быстро закончился, и я никак не могла его купить-цена кусалась. И тут опять акция-как повезло! Купила его за 50 руб! Он просто суперский! Кроме цены, я не вижу в нем недостатков.
  • 01.03.2011
    На мой взгляд это самое достойное средство для душа от орифлейм...Шикарный состав ,приятный ненавязчивый запах моря ,отлично очищает ,увлажняет,открывает поры ,тонизирует.Лёгкая ,приятная текстура.Не вызывает чувства сухости и стянутости кожи .
  • 10.12.2010
    Сначала мне не понравился запах, он приятный, но уж не помню, чем меня не устроил. Со временем распробовала. Консистенция, очищающие и увлажняющие свойства, чувство легкости после этого геля - выше всяких похвал!