Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:25

Сколько уж этих чипсов Lays перепробовала за все время и не вспомнишь даже, но вот данную серию с НАТУРАЛЬНЫМ вкусом встречала ооочень редко и то в крупных супермаркетах. Попробовала впервые и очень их полюбила. В отличие от чипсов с ароматизаторами они не надоедают потому что их в них нету, лишь приятный хрустящий соленый картофель, что мы очень любим кушать,. напоминает вкусом чипсы, которые мы порой любим готовить сами. Но не стоит забывать про калорийность, да мне кажется их истинный состав вовсе не из трех компонентов состоит, что так тщательно скрывает от нас производитель. Но все равно они внушают более доверия чем другие) Я лично остановила свой выбор на них и больше ничего не хочется покупать и травить себя всякими вкусоароматическими добавками.

Советую и вам попробовать)))

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Редко есть в продаже
Ritusikрекомендует
  • 27.06.2014
    Муж очень любит покупать всякую вредную фигню типа чипсов, каких то соломок, сухариков и т.д. И вот как то взял Лейс, и я, когда увидела, не поверила своим глазам - неуежели существуют чипсы без всяких вкусовых добавок и ароматизаторов? На вкус они оказались очень даже вкусными.
  • 01.08.2017
    Я ещё мог понять смысл Lays с солью, но чипсы со вкусом чипсов? Можно любые чипсы от этой компании обмакнуть в воду и будет тоже самое. Lays с солью можно и с пивом поесть, но с чем есть эти чипсы? С приправой ролтон?
  • 19.10.2013
    Чипсы "Lay's" Натуральные. Раньше я иногда, пару раз в неделю ел чипсы Lay's с крабом, с сыром. Знал что вредно, но хотелось поесть чипсов) Но тогда в наших магазинах не было чипсов Lay's натуральные.
  • 19.08.2013
    Не я вляюсь особой фанаткой чипсов, т.к. знаю что в их составе куча всякой гадости и ненужности для моего (да и не только моего) организма. Но все же хоть изредка, побаловать себя таким супер вредным продуктом как чипсы - хочется!