Опубликовано 25 Сентябрь, 2021 - 06:27

Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей.

По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100%.

В этом отзыве мы рассмотрим такую вещь на примере такого предмета как винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Такая вещица обошлась в 4656 рублей.

Описание

Винный столик ручной работы выполнен мастерами своего дела из бука высшего сорта! Украсит Ваш стол и облегчит жизнь, ведь его можно поставить на диван, пол, газон или рядом с шезлонгом. И больше не бояться о пролитом вине и лишней посуде! Дарите комфорт любимым.

Вообще это цена по акции, без нее он стоил 7 косарей. Хотя и так понятно, что простая замануха. По факту двум дощечкам и десятку шурупов цена от силы косарёк.☝

Сборка
В общем не важно за какие деньги это купить, но в комплекте мы получим небольшую столешницу, 4 ножки и немного шурупов.

Инструкция
Ах да, еще так же есть инструкция, но она бесполезна т.к. всё придется собирать методом проб и ошибок Smile

Винница рассчитана на 2 персоны. Столик винный идеально подходит для романтического вечера, просмотра кино или пикника на природе. Сервируйте менажницу вашими любимыми закусками, наполните бокалы любимым напитком и насладитесь временем, проведенным вместе со своим любимым человеком и друзьями. Отлично подходит как для подарка так и для себя.

Так как с первого раза ее не получится собрать, даже если вы очень фартовый человек. Ниже опишу почему, хотя если я опишу причины неправильной сборки, то вам удасца это обойти Smile

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Отдать должное в комплекте всё упаковано культурно. Даже столешницы имеют закладные под шурупы. Т.е. кроме как фуфлыжная инструкция претензий к комлекту нет.

Крепеж притонирован
Всё настолько тонко продумано, что даже шурупы покрашены практически в тон столика. Это видимо для полных эстетов т.к. крепежи всё равно не видно.

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Уголки у самой столешницы хорошо "завалены" т.е. даже если захочется избавиться от своего собеседника, то об них ему никак не пораниться. Остается только бить его столешницей по голове, либо крошить бутылку об него же.

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
📌В общем не буду описывать сложности в сборке, а сразу расскажу как его надо собирать.

• Первым делом прикручиваем 2-3 ножки к самой столешнице.

Так делаем для того что бы заложить потом между ножек круглую подставку. Если прикрутить сразу 4 ножки, то она попросту не влезет. После этого будете долго материться.

Сборка

• Далее вставляем круг и добавляем недостающие ножки. При этом они не должны быть притянуты намертво. Это делаем для того что бы подогнать всё под отверстия.

И только после того как всё совпало и встало на места начинаем притягивать.

Почти готово
По идее столик собран.

Технические особенности

Материал изделия бук кавказский; бук кавказкий; бук

Дерево 100%

Без менажницы он стремновато смотрится. Как поднос на ножках.

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Как только накидываем недостающую часть, так он преображается.

👉Тут можно отметить, что верхняя часть без бутылки не держится, но зато ее можно вращать. С одной стороны это удобно т.к. не нужно таскать нижнюю часть для того что бы что-то нарезать на этот поднос. Но с другой стороны если вынуть бутылку, то верхняя фигня может улететь с хавкой и поминай как звали. Бухлишко конечно сохраниться, но хавка вся разлетится по полям (или по брачному ложе, если кто-то решит похавать в кроватке).

Есть клеймо
Кстати на столешнице есть фирменная надпись. Это придает некой элитарности этому изделию.

Покрыт сертифицированным маслом для прямого контакта с пищевыми продуктами "Borma Wachs". Поднос, столик деревянный - это отличный подарок на любой праздник. Цвет и текстура изделия могут существенно отличатся от фото, так как это натуральный материал. Длина 45 см, ширина 25см, высота 22см.

Все пропитано пищевым маслом и поэтому можно смело закидывать туда еду.

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Собственно наша штука готова к эксплуатации.

Подойдет не вся посуда
Привычный граненый стакан тут не подойдет. Нужны какие-то бокалы (как вариант подойдут эти).

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Кстати на фото выше показал как столик (менажницу)можно вращать т.е. так даже удобней получается когда обе столешницы не параллельны друг другу. Полезная площадь увеличивается. .

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Потом просто раскладываем любую еду (в зависимости от повода) и всё готово. Тут неоспоримый плюс включается дело т.е. минимум еды смотрится весьма зачетно за счет этого столика.

Дачный вариант подачи
Далее информация для мужчин (девушки пролистывают пару абзацев с закрытыми глазами Smile )

Этот столик стерпит всё (конечно сексом на нем заниматься наверное всё же не стоит ). Даже если на него кинуть просто фрукты, орехи и что-то еще (что не требует готовки и как следствие мы получаем экономию времени), то вы все равно получите фразу- "о, как классно!".

Ниже на фото пример подачи примитивной скумбрии.

Вариант подачи
Т.е. вино мы смело меняем на пиво, а менажницу заменяем на нашу родную тарелку с отбитыми краями!

И выходит, что даже если на него накидать кильку (образно) в томатном соусе с черным хлебом и поставить пиво, то дамы всё равно это оценят (если конечно вы отрыли себе не пробитую ЗОЖницу, которая по совместительству является веганом и делает отчисления в гринпис на защиту вырубки буковых лесов Smile )

винный столик Magic&Wood (столик для вина с менажницей).
Так же этот столик вполне сгодиться и для безалкогольной подачи.

📌Что в итоге?

Конечно купить кусок деревяшки за пятерку других деревянных не очень рентабельное приобретение. Но тут скорей эта штука рассчитана на эмоции, а за них как известно нужно платить.

Можно конечно что-то подобное выпилить самостоятельно, но уже будет немного не то. По крайней мере менажницу без специального станка и сверла вырезать не выйдет.

К минусам могу отнести всё же то, что стол изготовлен не из единого массива, а сделан из набранных реек. Это заметно при детальном рассмотрении.

В остальном нормальная и позитивная штуковина, которая не особо захламляет дом и иногда даже пригождается.⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Практично
  • Хорошая подгонка деталей
  • Эстетично
Недостатки
  • Стол собран из отдельных досок
  • Цена
СергейБорекомендует
25.09.2021
симпатичный столик, но правда дороговата
Цена конечно не очень)
25.09.2021
Очень красивая подача, действительно эстетично Smile
26.09.2021
Ага, я аж облизнулась!)))
25.09.2021
Как красиво на природе всё сервировано было😍
Природа всё стерпит)
Вот действительно «О, как классно!» Laughing out loud
25.09.2021
эта штука рассчитана на эмоции
у меня точно такая сервировка вызывает полный восторг!! Love
шикарный столик Star
25.09.2021
Ваша подача не только еды, но и текста шикарна 😁
Оу, благодарю)
25.09.2021
Действительно, любая сервировка на таком столике выглядит круто!
Выглядит симпатично
25.09.2021
Тэкс... надеюсь, никто не пострадал? Cool
Насчёт подачи "неклассических" блюд - полностью согласна. Конечно, сыр и вино на такой доске - это классика, но, например, последнее фото смотрится вообще зачётно
25.09.2021
Людей много, а столик один🙃 Главное чтоб он не постралал😁
А так да, на него что угодно можно класть и это нормально смотрится!
О да Smile
25.09.2021
Ещё для кальянов есть столики, тоже эстетично выглядят))
25.09.2021
В общем столики есть для всего) никого не обделили) теперь нужен столик для столика🤔
Ваша правда 😆
Выглядит мило и атмосфЭрно))
Я уверена, что ни одна девушка не пропустила тот абзац, который просили пролистать😂👍
25.09.2021
Да расчёт был вообще на то, что все просто фотки посмотрят и вообще ничего читатб не будут🙃
Идея супер!
25.09.2021
Шикарно! С таким столиком уже и пьянка- не пьянка, а изысканная дегустация. Да, дорого, да, не самый нужный предмет, но как красиво и эстетично!
Это точно)
смотрится симпотично
Классно смотрится)
26.09.2021
Вторую ногу доделаете и милости просим за столик))
27.09.2021
А еще остались места? Big smile
Вы как распишите, сразу хочется найти и купить! Я даже не слышала что такие столы бывают А сколько вина выпито в жизни, в черт его знает каких условиях! Big smile
26.09.2021
Вино и без столика хорошо идет)
С этим соглашусь!
25.09.2021
Чёрт, не хотела на ночь есть, но после таких фото пойду. Может найду в холодильнике кусок сыра с плесенью и бутылку доброго вина Laughing out loud Очень романтический столик Love
26.09.2021
На ночь можно и злого вина хряпнуть)
25.09.2021
Вариант с рыбой и пивом просто прекрасно смотрится😆
Нормальный алкоголический вариант)
25.09.2021
Можно ещё яду в вино подсыпать
26.09.2021
Если пить с змеей, то яда и так будет предостаточно))
Какой уютный столик Love
Но цена завышена даже с учетом акции Sad
26.09.2021
Да ваще, пару досок скрутили и совесть выкинули при обозначении цены)
Big smile :bigsmile: Big smile
Вообще весь отзыв веселый! Чувствую, пора уже мне на вас подписаться Smile
А в начале, да, менажница смахивает на поднос с ножками.
26.09.2021
Вот завлекальщик 😆 я, хоть и не бухаю вообще, но с этого столика б прибухнула разок 😏
26.09.2021
А разок вообще не считается) Да и я никому не расскажу)
Классный такой!
Прелесть))
26.09.2021
Я думала, он будет крутящийся Smile
26.09.2021
Да за эти деньги еще не он крутится, а ты вокруг него)
Винтажно смотрится, люблю такие штуки 👍
Wink
28.09.2021
Какая красота!!! Я б с удовольствием купила себе такой!
28.09.2021
С таким столиком можно удивить и близких, и друзей, и гостей, ведь непривычно и оригинально.
Это да)
20.11.2021
Бомбический столик! И я в восторге!
  • 04.03.2018 - 18:50
    ★Розовая глина для вашего личика - идеальное решение! Мягкость, гладкость и упругость кожи!★
    Привет) Я всегда очень бережно отношусь к своему личику и использую только самые лучшие средства. Моя очередная супер находка - это крем-маска для лица с розовой глиной от ТМ Дары Лета!
  • 24.02.2014 - 12:27
    Деньги на ветер. Не советую покупать их.
    Очень интересными и заманчивыми казались мне эти свечи, пока я не столкнулась с ними на деле. Любого, наверно, заинтересовали бы свечи, которые будут гореть пламенем разных цветов. Так вот подробней об этих свечах - ожидала я от них большего и не думала, что они будут такими "паршивенькими".
  • 15.08.2019 - 00:51
    Интересные опыты для микроскопа
    На один из дней рождения мы подарили ребенку Микроскоп школьный Эврика 40х-1280х в кейсе . Пересмотрев всё, что было на кухне, в холодильнике, а также найдено в парках и на огороде, встал вопрос о том, что же посмотреть еще.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Мой верный помощник уже долгие годы, но все же, все же...
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться отзывом на один из самых противоречивых продуктов интернет-сети - сегодняшний отзыв посвящен сайту для "женщин с характером" Матриархат Light. Знакомство с этим сайтом произошло в один из самых сложнейших периодов моей жизни.
  • Этот интернет-магазин по изготовлению и доставке очков с диоптриями сэкономил наш семейный бюджет в два раза! Подробно о моем заказе.
    С началом учебного года моя дочь начала жаловаться, что плохо видит с доски даже с первой парты. Врожденный астигматизм у нее уже был, стояли на учете у окулиста и проходили лечение два раз в год курсами, но в этом году зрение упало и нам выписали очки.
  • 04.04.2017 - 15:17
    Блестки, аромат и... реальное увлажнение!
    Моя дочка очень любит различные спрейчики. В этот раз мы выбирали спрей не для волос, а для тела. Из линейки, в которую входят ароматы "яблоко", "тутти-фрутти" и "абрикос" мы выбрали последний, так как сочли этот аромат потенциально наименее "ядовитым" и химическим.
  • 17.06.2019 - 18:32
    Интересный и достаточно полезный планшет для рисования.
    <"Hello,World!">, друзья!   Недавно, листая ленты новинок в СИТИЛИНК, я наткнулся на достаточно интересный девайс от Digma, неплохо удививший меня. Это был планшет для рисования Digma Magic Pad 100.
  • 01.12.2017 - 17:33
    Маска-солдат: мягкое очищение сухой кожи
    Всем привет! Маски для лица незаменимый продукт в уходе. Я люблю пробовать разные маски, любой ценовой категории, т.к. точно знаю, что за небольшие деньги можно найти рабочий продукт. Сегодня речь пойдет о Floralis Diamond Magic Омолаживающей Маске для Лица с Бриллиантовой Пылью .
  • 10.12.2015 - 21:51
    Плесните колдовства!
    Давным давно поддавшись ажиотажу по поводу белорусской косметики (который по моему мнению совершенно оправдан), приобрела и эту маску, так как в прохладное время года кожа стала капризничать и шелушиться .
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 09.09.2021 - 20:58
    Простой рецепт крема для торта Красный Бархат. Как приготовить крем чиз?
    Я не умею готовить. За приготовление торта берусь и вовсе пару раз в год, и это должен быть супер простой рецепт. Торт Красный Бархат очень эффектный и очень вкусный. Руки у меня из одного места, поэтому решила упростить рецепт, не рисковать с красителями и купить готовую смесь для выпечки.
  • 21.10.2021 - 00:24
    🚽 Xiaomi залезли даже в наш унитаз…
    Я не готов пока покупать унитаз от Xiaomi, но вот ёршики, купленные в отечественных магазинах, своим качеством оставляют желать лучшего и, когда пришло время заменять очередное творение левшей и кулибиных в области уборки туалетов, я решил снова обратиться к товарищу Лэй Цзюню.
  • 02.11.2021 - 06:03
    Румяный младенец или свинка Пеппа? Шикарный яркий розовый оттенок румян Dior Backstage. 3 макияжа, свотчи, текстура
    Всем здрасте))   У меня есть какая-то непреодолимая тяга к некоторым люксовым брендам. Диор - это один из них. Мне очень нравится дизайн марки, их качество (никогда не встречала откровенно провальные продукты), есть в нем что-то манящее.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.