Опубликовано 4 Август, 2016 - 21:10

Выбор мой пал на это продукт благодаря акции, проходившей на тот момент в магазине. Как говорится, повелась. Рассчитывала, что плавленный сыр "Витако" будет ну чуть похуже, скажем, "Хохланд", ну, по крайней мере, не хуже плавленного сыра "Янтарь".

Фольга, в которую завернуты сырные треугольнички посредственного качества, открывается ужасно, рвется, в итоге сыр размазывается по фольге, и собрать его оттуда сложно крайне. Консистенция самого сыра очень мягкая и какая-то вязкая что ли. Ну думаю, ладно, сэкономил производитель на качестве упаковки,может сам продукт достойный.

Пробую...ощущение было, что ем низкопробный маргарин, смешанный с пластилином...Кое-как впихнула в себя бутерброд с этим сыром (больше к чаю на завтрак дома ничего не оказалось, к сожалению), после чего поняла, что даже добавлять этот продукт в какие-то блюда, например, сырный суп, явно не стоит, только испортишь. В итоге просто безжалостно выбросила остальную упаковку.

Больше ни за что, даже если будут предлагать бесплатно, не возьму плавленный сыр "Витако"!

Недостатки
  • Вкус
  • Качество
  • Не удобно извлекать из фольги
  • Слишком мягкий
Jul'asikне рекомендует
  • 17.02.2020 - 15:13
    Пробую новый чёрный плавленный сыр чеддер от Витако и разбиваю в пух и прах эту «красоту»
    Начиная с сентября 2018 года завод Витако начал выпускать новый продукт черный плавленый сыр, так что формально новинкой он считаться не может, только лично для меня (ну, может ещё тут кто не видел такой «красоты») Вау, что-то необычное!
  • 04.02.2017 - 12:26
    Сливочное удовольствие с плавленым сыром от Сыробогатов!
    Привет всем заглянувшим! Мне нравятся плавленые сыры и беру их периодически. Они особенно хороши на завтрак. Соорудить бутербродик с ними не составит труда. Мне нравится пробовать новые марки и различные вкусы. В очередной поход в магазин на глаза мне попались треугольнички от Сыробогатов.
  • 13.01.2020 - 22:53
    Удачный сыр для вкусного завтрака и приготовления закусок!
    Здравствуйте! Плавленный сыр частый гость на моей кухне. Идеально подходит для завтрака, перекуса и приготовления закусок, в том числе и для праздничного стола. Какой же сыр выбрать среди многообразия, представленного на прилавках?
  • 02.04.2020 - 08:10
    Компонент сытного завтрака в баночке канареечного цвета с обычным вкусом и запахом.
    Плавленый сыр давно уже является одним из моих любимейших продуктов для быстрого завтрака. Действительно, не нужно обладать даже малейшими навыками повара, чтобы приготовить питательный перекус за пару минут.
  • 14.04.2017 - 08:25
    Хороший плавленый сыр для завтрака. + РЕЦЕПТ: суп с грибами и плавленным сыром
      Плавленый сыр Hochland вызывает у меня стойкие воспоминания детства. Я бы снова хотел в те времена, когда с заводского автомата на проходной, где работала моя мама, лилась газировка ценой в несколько копеек.
  • 06.02.2019 - 14:40
    Наивкуснейший плавленый сыр! 😋
    Всем доброго времени суток! Отзыв о продукте, который время от времени появляется в моем холодильнике - плавленый сыр President "Ассорти"! Прекрасный вариант для завтрака, обеда, и для ужина тоже т. к его калорийность на один треугольничек совсем низкая!
  • 23.06.2019 - 20:15
    🌟🌟🌟 Гауда со вкусом протухшей тряпки в подвале. История о том, как я облажалась целых 2 РАЗА! Чтоб еще когда-нибудь, да ни в этой жизни.
    И снова здравствуйте, мои дорогие читатели! А разговор сегодня поведу о плавленном сыре, который меня сильно разочаровал. Называется от "Гауда" от компании "Вимако". Он в ломтиках.   ОПИСАНИЕ: В целлофановой упаковке находится восемь слайсов , каждый из которых запечатан в индивидуальный пакетик.
  • 02.08.2016 - 16:53
    Думаю твердую четверку за свои 48 рублей он заслужил :)
    Здравствуйте! Недавно у меня случилось "обострение" на плавленные сыры Ну хочется иногда по-быстрому намазать чего-нибудь вкусненького на хлебушек. В магазине я взяла сразу несколько видов, среди них был бюджетный сыр от Витако.
  • 14.11.2012 - 18:50
    Не содержит ГМО, но содержит Консерванты (+ фото и "убийственный" состав)
    Казалось бы отличное решение быстро перекусить на работе, съев пару бутербродов с плавленным сыром, а нет, не тут то было, вместе с таким бутербродом за свои же деньги я получаю еще и парочку консервантов (Е202 и Е234) . + Е331 и Е452 в плавленном сыре Витако.
  • 06.09.2020 - 12:24
    🍄 Хороший плавленный сыр для супа с картошкой и грибами (рецепт). 🍄
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о хорошем плавленном сыре от бренда "КАРАТ ". Внешний вид : Сыр упакован в фольгу, которая сильно рвется при распаковки. Дизайн не шибко впечатляющий. Пахнет немного сыром и луком. Хоть я взяла 2 одинаковых сыра, их оттенки различаются, что очень странно.
  • 28.10.2020 - 20:25
    У President есть шоколадный плавленый сыр и это удивило меня. Неужели он такой, как тогда, в детстве? Можно ли его употреблять ложками? Не слипнется ли от него где-то?
    Для меня шоколадный плавленый сыр всегда был лакомством из детства. Я помню он был не только в емкостях, но и в брикетиках небольших. А еще, всегда вспоминаю о шоколадном масле и хочется найти такое, чтобы снова потянуло на покупку.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!