Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 01:23

Выйдя сегодня из поликлиники и получив очередной аптечный список, расстроилась и решила свой организм чем-то подбодрить. Зашла в магазин фрукты-овощи купить пару бананов и заодно гранатового сока. Обычно у нас торгуют азербайджанским соком и в основном производитель один и тот же. А тут вижу, что-то новенькое. Даже не стала спрашивать, хороший или нет, заведомо зная какой ответ даст продавец.

Цена небольшой такой бутылочки около 40 руб, извините, точнее не вспомню, дата производства 13.07.2017.

Производитель, к сожалению, наш - из Орловской области, ООО "ПХ "Меркурий". Мне кажется лучше такие соки покупать напрямую оттуда, так и свежее будет и натуральнее.

Цвет напитка - темный, тусклый, не яркий.

Вкус - можно спокойно пить, обычно (или настоящий) гранатовый сок такой терпкий, что аж рот косит, этот же как подслащенный компот. Отсюда и такая цена видимо.

Сделан из концентрированного гранатового сока, т.е. это восстановленный сок с добавлением воды.

Это скорее всего не лучший сок мною купленный (за последние годы) и скорее всего такой сок я уже не куплю. Поэтому оценку ставлю именно по своим первым впечатлениям.

Достоинства
  • Красивая этикетка
  • Не кислый, а даже сладкий
Недостатки
  • Восстановленный
  • Как компот
  • Странный цвет
Kleo2013рекомендует
18.10.2017
Мне нравится гранатовый сок, но такой не попадался.
Ну и хорошо Smile
23.10.2017
Ну, хоть не дорого. Обычно гранатовые соки недешевые.
26.10.2017
Так тут и объем - стакан.
26.10.2017
Не очень люблю гранатовые соки, но ради пользы иногда покупаю. В принципе, можно попробовть.
Обожаю гранатовый сок.