Опубликовано 23 Май, 2013 - 02:52

Вот не зря говорят сколько людей,столько и мнений!!Я не в коем случае не оспариваю мнение,девушки,но могу сказать что крашусь этой краской ровно пол года..оттенок 11/8.Я довольна,лично у меня цвет получается холодный,но при этом выглядит натурально в помещение,на солнышке сияет..Я беру 9% оксид,и хватает одной упаковки ровно на 2 окрашывания.Т.е ровно пол тюбика на один раз и на последующую покраску:) Правда красит меня мастер мин 50 держим.Сама став блондинкой не крашусь,ибо не прсотое это дело,слишком сложный цвет + свой темный оттенок,поэтому не рискую.Лично мне краска понравилась,я пробывала и Loreal и Estel всё профес.серии и простые лореалеские краски.Как итог каждый месяц полностью обновляла цвет.С этой краской обновляю раз в 3 месяца, а то и в 4, а так только корни.После Estel у меня волсоы были адово жесткие,эта более мягкая краска.Хотя подруга моя лет 10 сидит на Estel..У меня не пошла.Так что повторюсь,сколько людей,столько мнений.Видимо вам эта красочка не подошла по составу..Желаю удачи,чтобы больше без синевы))
Достоинства
  • Не обнаружила вообще
TaniinaTне рекомендует
23.05.2013
Из отзыва я ничего не поняла, не проснулась ещё до конца видимо)) Но Вы очень красивая)))
20.12.2014
Зашла "погуглить"эту новую для меня краску...первым выбросили Ваш отзыв, я так же, как предыдущий комментатор не поняла смысла, тем более, что Вы ссылаетесь на кого-то, хвалите краску...и не рекомендуете "хороший продукт".Позже я нашла коммент девушки, которая рассказала о синих локонах...и она оказалась права, эта краска именно сине-седой оттенок и оставил на голове моей подруги, очень сильный, который она уже полторы недели смыть пытается...
06.12.2020
Вроде, понятно все. Немного сумбурно только. Вы корни ей же осветляете?
  • 04.05.2012
    Сразу скажу,если бы можно было не ставить звёздочки вообще-я никогда не поставила и ползвезды!!!Сразу прошу прощения за отсутствие фоток,действовала так быстро(смывала,перекрашивала и т.д.),что некогда было фоткать,боялась упустить время и навсегда остаться "красивой".
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 17.12.2015 - 11:54
    дешевые краски не перестают меня удивлять)
    Добрый день,милые дамы!!! Итак мои эксперименты продолжаются) и сегодня на очереди очередная копеечная краска)   по порядочку: краску я приобрела в обычном магазине,обожаю пепельные оттенки поэтому выбираю вот такие,почти седые )) когда я открыла краску то была немного шокирована...и почему я не…
  • 21.08.2017 - 08:45
    Я не нищеброд,я просто любопытная..30 рублей за краску для волос?Что из этого вышло?Мой оттенок "Темная медь"
    Вовсе и не собиралась я так тратиться, покупать краску аж за 30 рублей. И не смотрела в ее сторону ни разу. А тут, гуляя по " Атак", увидела - как девушка, закидывает в тележку 5 коробок этой краски. Тут уж меня одолело любопытство. Как так?
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 11.06.2019 - 12:38
    Тон 130 каштановый. Как в деле?
    Это был эксперимент чистой воды. Была у меня как-то давно краска болгарского производителя, помнится, что я осталась не довольна. Но время-то летит, технологии меняются. Увидела на полке эту краску, тон мой, каштановый. Отзывов нет, ну, рискну, проверю. А вдруг?...
  • 08.12.2014 - 14:07
    Щадящая итальянская краска!
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня хочу похвалить итальянскую профессиональную краску Rolland Genius color pak 1:2 Купить можно как в интернете, так и в магазинах профессиональной косметики. Я брала в Архитекторе красоты (Киев).
  • Оттенок 7.1- тёмно - русый пепельный. Как я сделала свой выбор в пользу бюджетного красителя и ни сколько не пожалела! Очень много фото внутри.... Отзыв обновлён!!!
    Добрый день, милые красавицы! Хочу поделиться с вами моей историей окрашивания волос. Что же, вот мой натуральный цвет волос( я определила его как средне-русый).   Он меня во всём устраивал и мне никогда не хотелось его поменять, но появившаяся седина заставила меня окрашивать волосы.
  • 29.07.2020 - 21:28
    Обещанный оттенок краски полностью соответствует результату. Щадящая. Не сушит.
    После обесцвечивания волос, днём позже мне было необходимо вывести желтый оттенок, помогла мне в этом краска "Poly Color TINT" от немецкого бренда "Шварцкопф." Хотя результат от применения набора "Рассэл..." (перманентный блонд - обесцвечивание) меня более чем удовлетворил, особенно учитывая мои…
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Первый раз в жизни САМА себе крашу волосы дома. Что получилось и какой цвет волос мне лучше?
    Всем привет! Всю жизнь красилась в парикмахерских, ну или в крайнем случае , красила мама или подруга дома. На последний летний период я осветляла волосы в парикмахерской + делала стрижку.
  • 05.02.2021 - 12:26
    Оттенок 6М. Первая ассоциация после пары лет использования - не стойкая! Не держится цвет. Почему тогда пользуюсь? Сейчас обсудим.
    Мало кто не согласиться со мной, что найти свою краску - задача не такая уж и простая. Сколько экспериментов, сколько проб и ошибок проходит девушка в поисках ее - идеальной краски для волос.
  • 22.12.2020 - 01:28
    Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза (с). Или как, 2 года просидев на натуральных красителях, отращивании и восстановлении волос, я больше всего на свете захотела одного - осветлиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Те, кто почитывают меня с позапрошлого лета сейчас точно решат, что я тронулась - ведь даже на айрек я пришла из-за того, что начала отращивать, холить и лелеять волосы и ни в коем случае не красить их агрессивными красителями.
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 18.02.2021 - 08:32
    Wella Color Perfect в оттенке 8.0 Натуральный блондин на темных волосах. Что из этого вышло? Мои впечатления ➡️
    Я окрашиваю волосы уже больше 10 лет. Долгое время ходила в чёрном и шоколадном оттенке, потом надоело, и в начале 2017 перекрасилась в русый. С тех пор я периодически экспериментирую с оттенками в рамках базы 7-8 тонов, делая цвет волос то более холодным, то более тёплым, уходящим в карамельку.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 01.02.2021 - 12:57
    Трехмесячное избавление от ОКРАШИВАНИЯ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ. Как добиться идеального ПЕПЕЛЬНОГО оттенка? Как поддерживать холодный блонд? ОТТЕНОК 9/61.
    Всем привет, Летом я совершила большую ошибку. Я делала омбре (плавный переход от корней до кончиков). Выглядело это в принципе неплохо. Конечно, раз в 2 - 3 месяца нужно делать "растяжку", чтобы постоянно поддерживать эту плавность перехода.
  • 15.12.2020 - 21:10
    Пробую оттенок "Перчик чили"🌶️ на НЕосветлённые волосы. Что из этого получилось? Возьмётся ли ярко-красный на тёмно-красный? Волосы спустя 1 месяц после окрашивания. Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot.
    Захотелось мне покрасить свои волосы в более яркий цвет. Обесцвечивать волосы я не горела желанием, поэтому решила проверить, что будет, если на мой цвет нанести тонирующую краску Schwarzkopf Got2be Farb Artist в оттенке 092 Lollipop Rot (Красный леденец) , который в нашем украинском переводе…
  • 14.01.2021 - 18:22