Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 17:57

Мои поиски идеального зеленого горошка начались после того, как я разочаровалась в нежном горошке от Бондюэль. Раньше он меня устраивал, сейчас же как ни куплю- твердый горох с отслаивающимися жесткими шкурками. Купила вот вчера этот горошек от Green Ray, наконец - то я нашла действительно нежный горошек. Горошины разного размера - есть мелкие, есть большие. И горошек нежный, и шкурки не жесткие. Производится в Краснодарском крае.

Написано, что используют только натуральные ингридиенты, без использования опасных удобрений и ГМО, значек ECO, ну будем верить, наверное...

Достоинства
  • Низкая цена при довольно хорошем качестве
  • 05.04.2022
    Доброго времени суток, читатели! Горошек я покупаю не так часто. В основном, когда салат делаю. Но также я могу открыть просто к гарниру, мясу, рыбе или добавить в рагу из овощей.
  • 16.12.2018
    Открыл банку горошка на ужин. Съел уже половину и...уже потомпобнаружил в банке колорадского жука. Комментарии излишни... Скоро Новый Год и такой вот колорадский горошек может здорово разнообразить ваш праздничный стол! Всем приятного аппетита.
  • 06.03.2014
    Зеленый горошек с тараканом: вкусно или нет? Честно говоря, не знаю - так и не попробовала. Поэтому не смогу в своем отзыве прокомментировать вкусовые и прочие качества горошка.   Купила я этот зеленый горошек в первый раз - раньше всегда покупала другой марки. Но обо всем по порядку.
  • 15.01.2014
    Не согласна с предыдущим отзывом на данный продукт. Той девушке, видимо, просто не повезло и ей попалась банка, которая хранилась где-то в тепле. Потому там и рассол мутный и пенистый. А у меня рассольчик был прозрачный.
  • 27.05.2022 - 13:26
    Это что-то новенькое! - подумала я, и заказала 2 банки. Горошек и морковка вместе, посмотрим, что из этого получилось в оливье.
    Всем хорошего дня! Уж не знаю с чем это связано, но именно летом до активной жары на меня нападает жор. Поскольку я ем больше обычного, то и способы увеличения рациона у меня разные. Это обычно либо грибы к гарниру, либо консервированные горошек и кукуруза.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.
  • 19.05.2022 - 21:08
    Кукуруза за 65 рублей, и это не Светофор/Победа. Может ли бюджетный продукт быть достойным
    В моем шкафчике на кухне всегда есть консервы: кукуруза и горошек. С ними всегда можно придумать какой-нибудь салат на скорую руку, можно добавить в суп или гарнир. Да и запас полку не ломит-если вижу данные консервы по акции, то обязательно возьму пару баночек.
  • 09.05.2022 - 09:50
    Самый необычный компот в моей жизни. Аромат рижской сирени изо рта...
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Натуральный состав. Приятный вкус. Минимум сахара. Нежный аромат. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : компот из цветков сирени. Производство : Galilia Армения . Объём : 0,8 литра. Срок годности : 24 месяцев.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.
  • 28.04.2022 - 09:17
    Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном сыре Тет-де-Муан, который хоть и швейцарский, деликатесный, но может попасться даже в совсем недорогих магазинах. Впервые я попробовала его в ресторане гостиницы Метрополь, на сырной тарелке.
  • Замороженный горох со вкусом из детства... Расскажу как приготовить постный зелёный салат.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим мой новый отзыв! Когда у моих родителей была дача, а впоследствии и дом в деревню, они всегда сажали для нас с сестрой горох, который был самым любимым лакомством не только для детей, но и для взрослых.