Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:50

Hello!

Консистенция: как вода, без запаха, если взболтать-пенится

Объем: 400 мл.

пенка
пенка

Во время покупки я была очень рада, ведь слышала много хорошего об этой мицеллярке. Но придя домой меня ждало большое разочарование. После первого применения я ее невзлюбила.

Т.к.:

-плохо смывала макияж, пока не потрешь;

-щипала глаза;

-оставляла ощущение пленки.

Я отложила ее в дальний угол.

И вот недавно достала снова, т.к. закончилось мое другое средство для удаления макияжа .

Мой накрашенный тушью глаз
Мой накрашенный тушью глаз

Я нанесла немного средства на ватный диск

и приложила к глазу, потом раза 4 протерла аккуратно

Взяла второй ватный диск, нанесла и на него немного мицеллярки, протерла глаз снова, вот что вышло:

Т.е. хватило бы и одного диска для оптимального удаления туши.

Проделала тоже самое и со вторым глазом.

После этого я пошла умылась, т.к. немного средства попало в глаза и начало раздражаться + не было ощещения чистой кожи, средство очень ощущалось на лице.

Эффекта панды не было после умывания водой.

После чего, я немного усложнила задачу.

Два слоя помады; Положила диск, смоченный мицеллярной водой; протерла 1 раз; пришлось достаточно сильно потереть и много раз.

Что я могу сказать в итоге?

Данная мицеллярная вода смывает без усилия далеко не всю косметику, в прошлом она плохо смывала тушь, сейчас помаду. Пробовала я и до этого тональный крем ей удалить, истратила кучу ватных дисков и в итоге пошла умываться гелем для умывания и окончила очищение молочком

Больше я ее не куплю, это точно.

А покупать ли вам, это уже ваше решение:)

Надеюсь, что мой отзыв был информативным и полезным для вас:)

Достоинства
  • большой объем
  • доступная цена
  • экономно расходуется
Недостатки
  • вопросы к составу
  • липкость
  • нет ощущения чистоты
  • плохо снимает макияж
  • щиплет глаза
Kate_Granне рекомендует
Читать все отзывы 1949
13.08.2016
Тоже не совсем понимаю трепетного ажиотажа вокруг данной мицеллярки, ибо снимает макияж просто отвратно. А некоторые после нее еще умудряются не умываться, это ж ужас(
  • 24.03.2019
    Доброго времени суток!   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:   Цена : 179-290 руб.; Объем : 125 мл.;400мл; Страна-изготовитель : Польша; Где купить : Магнит-Косметик, РивГош, Летуаль.   Разберёмся, что же обещает нам производитель?     СОСТАВ:     В составе много не полезных для кожи компонентов.
  • 11.02.2019
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в данный отзыв! Так как я в принципе не особо активный пользователь декоративной косметики - то и хорошее средство для её снятия мне не было жизненно необходимо, и обычно я пользовалась молочком для снятия макияжа от Avon (которое, кстати, толком косметику с …
  • 15.08.2016
    Привет всем!Я уже писала о мицеллярной воде от Avon и сейчас поделюсь своим мнением о мицеллярной водичке от Garnier, которая мне понравилась горааааааздо больше))))Купила в "Косметичке" набором водица + ВВ крем 319 рублей (август 2016).
  • Эта мицеллярная водичка просто творит чудеса! Я пользовалась разными средствами для снятия макияжа, перепробовала кучу лосьонов, несколько раз покупала молочко и даже, извините за откровенность, пробовала смываться макияж детским мылом) Но ни одно из этих средств не идет ни в какое сравнение с…
Читать все отзывы 1949