Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:12

Первый раз воспользовался сервисом Яндекс такси. Устроила цена. Далее заказ. Ну водитель приехал не к тому, дому, сославшись на локацию. Хотя по телефону номер сказал четко. Далее на мой вопрос о сумме поездки назвал +100р к ожидаемой. Ночь. Пробок нет. Ну да ладно. В яндексе ж приблизительно все. Расстояний и пробок то не видно типа. Потом вопрос "как поедем". Типа по кольцевой еще 100р (ну поезжай тогда через город, потеряешь 40минут). Ок. Поехали по кольцевой. Потом чуть поворот не пропустил, хорошо что я с навигатором ехал. Ну и как у всех, по счетчику еще +150р.и в зпвершение сдача мелочью (нет типа сдачи) еще +30р. Итого +330р к ожидаемой. Небольшая сумма для такого опыта. Кто меня спросит, на чем ехать, отвечу, только не яндекстакси, увы. Кроме удобной процедуры заказа, в остальном негатив.

Достоинства
  • быстро и удобно
  • быстрое время подачи
  • скорость обслуживания
  • чистый салон такси
Недостатки
  • непорядочность
  • сплошной обман
  • цена выше заявленой
Сергей8181не рекомендует
05.06.2016
Здравствуйте, Сергей!

Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Водитель должен был ехать оптимальныы маршрутом, не затягивая время в пути. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения детали поездки, мы обязательно рассчитаем корректную стоимость поездки, а также примем меры для недопущения подобных ситуаций в будущем.
09.09.2017
Скажу честно- при сложившейся на данный момент ситуации в целом в сфере такси даже добросовестные водители ВЫНУЖДЕНЫ ловчить.По фиксированному тарифу они начинают летать как сумасшедшие..по временному-ползти.Корень этого явления- в необоснованно низкой оценке Яндексом стоимости услуг и падения уровня профессионализма,который ещё год назад был достаточно приемлем.Это можно отнести ко всем агрегаторам-подключашкам.Только в тарифах комфорт и выше водители не смотрят волками...и то этот комфорт- не более чем эконом трехгодичной давности.
  • 15.03.2018
    Бывали в гостях, так сложилось,что не было вариантов уехать на общественном транспорте,поэтому пришлось вызвать такси. Всегда пользовались одной фирмой, но это был праздничный день и наше такси было забито вызовами.Ну следовая рекламе вызвали яндекс такси .Приехало быстро,спору нет, но на этом и…
  • 18.04.2018
    16.04.17 в 17.44 имела неосторожность воспользоваться услугами данного ужасного 'сервиса'. Чёрный Volkswagen Polo Е5РР69 +792146762. Водитель высадил меня с грудным ребёнком на полпути, сообщив, что ему пришёл другой заказ.
  • 10.06.2016
    Приехал домой злой, думаю как напишу сейчас отзыв, но почитал отзывы и понял, что это дело для них в общем то житейское. Но и оставить без внимания произошедшее считаю попустительством и хотя для меня все ясно, пользоваться ли услугами Яндекс Такси, пусть каждый решает для себя сам.
  • 30.05.2016
    Я периодически пользуюсь сервисом Яндекс Такси, и в одной из поездок у меня вышло на 820 рублей. Я дала водителю тысячу, он сказал, что у него нет сдачи, дал только 50 рублей, остальное пообещал закинуть на телефон в течение 2-х часов.