Опубликовано 12 Март, 2013 - 22:09

От крема за 4,5 $ я многого не ждала. Заказала просто из-за популярности кремов с улиточной слизью, за компанию так сказать.
Но чтобы он был настолько никакой...

Что обещают:
- восстанавливает структуру кожи
- аденозин и пептидный комплекс способствуют устранению морщин, разглаживанию кожи, выравниванию ее рельефа
- регенерирует ткани
- улучшает текстуру и повышает упругость кожи
- убирает следы после операций,ожогов, акне и пр. благодаря Муцину, который содержится в слизи улиток. Он воспринимается кожей как родное вещество и способно проникать в глубокие слои дермы.
- содержит 74% секрета улиточной слизи
- способствует восстановлению чувствительной кожи, снижает активность сальных желез у жирной кожи
- воздействует на пигментные пятна, высветляя их. Делает тон кожи ярким, здоровым.
- входящий в состав крем-геля бета-глюкан и экстракт зеленого чая тонизируют, сужают поры. Придают коже эластичность, ухоженность, упругость.
- крем не содержит парабенов, красителей и отдушек
- помогает при растяжках и вросших волосках
- подходит для всех возростов и типов кожи

Вагон и маленькая тележка обещаний. Вы только не подумайте, что это я насочиняла, всё это я взяла из интернета. Список внушающий, прямо не крем, а слеза бога!

Использование: нанесите на очищенную кожу лица и легкими похлопывающими движениями равномерно распределите по поверхности до полного впитывания крема.

Что имеем:
Гель представляет собой полупрозрачную жидкость средней густоты без запаха. Быстро спитывается в кожу, оставляя липкость(вот она, вот онааа - слииизь).
Увлажнение вообще на нуле. На мою комби кожу приходилось наносить два-три слоя, чтобы сухость пропала. К тому же, шелушение усилилось потом.
Так же пробовала использовать гель как маску: вечером после умывания я сначала немного увлажняла кожу как обычно, потом жирным-жирным слоем наносила гель. Но чуда всё равно не произошло.
С уверенностью заявляю, что ни один пукт из обещаний у меня не сбылся. Кроме, конечно, слизи в составе...слизь там точно есть.

Итого: азиатские штучки я просто обожаю, но даже у них бывают промахи.
Red Catterне рекомендует
03.04.2013
слизь же сушит,зачем ее от шелушений?
  • 12.05.2015
    Корейская косметика захватила мир! Поэтому я не захотела оставаться в стороне) Целебные свойства улиточного экстракта всем давно известны , но напомню вам -залечивает мелкие ранки; -выравнивает морщинки; -борется с постакне; -выравнивает тон лица; Я решилась на покупку именно из-за последних двух…
  • 08.08.2014
    Сразу хочу отметить, что это бюджетная версия уличного крема (купила как раз из-за цены, чтобы проверить, будет ли эффект на моей коже или не связываться с такими продуктами) и, что от нее не стоит ждать волшебства. Но достаточно быстро заметила легкие улучшения состояния моей кожи..
  • 20.03.2013
    Почитала негативные отзывы и хочу реабилитировать это кремик. Заказывала бибик улиточный Мизон и в подарок к нему шел этот улиточный крем-гель. Я конечно не ждала от него прям чудес расчудес, но крем мне понравился. Пользуемся вдвоем с сестрой.
  • 05.03.2013
    Мне кажется это прекрасная альтернатива покупке сразу дорогого улиточного кремика.Во первых стоит он не дорого, и уж если что, то хоть будет не так обидно.Я заказывала на e-bay, обошелся примерно в 6$ Объем у него средний, 45ml .