Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 21:26

несколько раз

Аскорбиновая кислота от ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА".

По-моему лучший выбор. Рекомендую.

отзыв драже Аскорбиновая кислота Фармстандарт-УфаВИТА

1) Сравнив цены в ближайших от дома аптеках, на разные "аскорбинки" и растворимые "Витамин С", получилось минимум в 3 раза дешевле.

Цена за банку (200 шт х 50 мг) = 24 рубля 70 копеек.

2) Оптимальная дозировка - 1 драже х 50 грамм. Насколько я знаю, максимальная безопасная суточная доза 100 мг (но здесь лучше получить консультацию специалиста).

отзыв драже Аскорбиновая кислота Фармстандарт-УфаВИТА

3) Думаю, не нужно покупать растворимый витамин C. По цене - дороже, эффективность должна быть та же. То, что есть в аптеке - таблетки по 1000 мг. Такую дозу постоянно принимать нельзя, а это значит, что таблетку придётся делить на части. Дорого, не удобно.

4) Цвет имеет значение. Позитивный настрой способствует быстрому восстановлению организма, повышает иммунитет. Отличное решение производителя - делать такие маленькие ярко-жёлтые драже. Оформление упаковки, также, светлое, яркое, радужное.

Из недостатков, нет никакой пластиковой защиты крышки от вскрытия. Но для меня не принципиально.

Достоинства
  • Дешевый
  • Много драже
  • Полезная, недорогая, приятная на вкус
Недостатки
  • Нет таких
atatreeрекомендует
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 23.02.2016 - 23:01
    Дешевая аскорбинка, и не самая плохая, как оказалось
    Здравствуйте, Друзья! Далеко не первый раз покупаю витамины в такой вот форме — драже. Они не дорогие. Эти стоят всего 19 рублей . А по дозировке 1 драже в день (0,05 грамм аскорбиновой кислоты) ребёнку хватит не на один курс. Их же в банке аж 200 штук.
  • 29.01.2016 - 13:21
    Непонятный вирус, когда температура тела подает до 35.7 и аскорбиновая кислота ЭКО
    Приветствую всех кто меня читает!   Пропала я почти на месяц и виной тому эпидемия что сейчас ходит. Переболели все дома, на работе тоже народ уходит на больничные и приходится хотя бы частично закрывать других.
  • 10.11.2014 - 11:59
    Знайте меру (фото, состав, чек и инструкция)
    При выборе того или иного витамина кто-то предпочитает витаминно-минеральные комплексы, кто-то принимает их по-отдельности, кто-то путем инъекций, а кто-то "глотая" таблетки, для какого-то БАД - это одно и тоже, что и лекарственное средство, а для кого-то источник витаминов - исключительно продукты …
  • 07.11.2017 - 22:52
    Провела эксперимент на себе и и своей семье. Хотите никогда не болеть гриппом! Тогда вам в мой отзыв! Почитайте. применяйте и вы точно не пожалеете.Только честные отзывы и только личный опыт. Пожалуйста будьте внимательны в аптеках. Подробности в отзыве.
    Всем здравствуйте. Если бы можно было поставить ДЕСЯТКУ этому средству, я бы поставила с преогромным удовольствием. Ну правда люди, тратя так много денег на бесполезные лекарства, можно запастись в аптечке этим замечательным порошком за 3 рубля и жить себе спокойно и счастливо.
  • Вечный вопрос что лучше Магнелис B6 или Магне B6, в чем же разница кроме их стоимости? Приём препарата на протяжении 13 лет дал мне правильный ответ.
    Добрый день Думаю многие начинали своё знакомство с этими витаминами когда становились на учёт по беременности. Я не исключение. Всю первую и вторую беременность по рекомендации гинеколога я пила Магне B6 Форте.
  • 28.04.2016 - 16:23
    Чего ждать от Компливит Кальций Д3, полный разбор эффекта препарата, побочек, состава, а также какие витамины лучше, расскажу в отзыве + Фото "до" и "после" приема シ
    Всем привет!) Крус витаминов - неотъемлемая часть моей жизни, иначе я чувствую себя очень апатичной. Кальций же я пила впервые, так как не употребляю молочные продукты.
  • Вкусные и полезные витамины!
    Добрый вечер! С приходом холодов, мы все чаще и чаще начинаем заботиться о своем иммунитете, что постараться как можно меньше болеть простудой и другими вытекающими болезнями. Я работаю в училище, где всегда большое количество людей и не всегда здоровых, где студенты чихают и кашляют.
  • 21.08.2016 - 19:02
    Аскорбинка, такая полезная и внутрь и наружно
    Аскорбиновая кислота отличный помощник при первых симптомах ОРЗ и ОРВИ. Как только чувствую першение в горле, либо насморк разбавляю пакетик аскорбинки и через какое-то время уже приходит облегчение, самое главное не запускать болезнь и пить аскорбинку сразу.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.06.2020 - 19:55
    Нейромультивит при межрёберной невралгии
    Уколы Нейромультивит мне были назначены в комплексной терапии при межрёберной невралгии. Поскольку случай был не из лёгких и после курса лечения Мовалисом (уколы + таблетки в течении двух недель) и слабым улучшением состояния, то вторым этапом врач назначил мне комплекс витаминов группы В и…
  • 30.06.2020 - 14:51
    Очень важно правильно поставить диагноз! История о том, как лечила живот, а вылечила шею
    Предупреждение: не занимайтесь самолечением!   Доброго времени суток, дорогие читатели! Так как человеком я являюсь, мягко говоря, не совсем здоровым что не мешает мне ходить на работу, увы и всё время чего-то лечу, сегодня речь пойдет об очередном лекарственном средстве, которое меня очень…
  • 04.07.2020 - 17:07
    Кажется, я нашла свои любимые витамины. О влиянии на самочувствие, кожу и волосы. Плюс, расскажу кому НЕ подойдёт.
    Привет-привет! У меня подкопились бонусы Спасибо, и я решила потратить их на сайте Беру. Там можно ими оплачивать до 99 стоимости. Я решила сделать себе подарок, и выбрала витамины Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula, тем более, они были с огромной скидкой.
  • 08.07.2020 - 21:13
    Магний В6 Форте - это весчь, товарищи-невротики! Как победить тревожность - бесплатный совет от "психа со стажем"
    В этом году мне остро требуется "пища для ума": мозгам тяжеловато из-за невероятно трудного, стрессового периода жизни. Среди прочих "пилюль от тревоги" я принимала Магне В6 Форте.   производитель: Санофи-Авентис Франс.