Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 16:08

месяц или более

Оформил вторую карту банку, но первую кредитную. В чате попросил, чтобы связались со мной через звонок в случае одобрения и прежде чем оформлять изготовление карты. Мне было необходимо еще задать вживую несколько вопросов. Не конца был уверен, что наберут, но тем не менее позвонили. Спросил насчет рассрочки и какие партнеры есть у банка для этого, насчет условий покупки у партнеров банка, спросил как обслуживается и высчитываются комиссии, в среднем во сколько обслуживая в месяц может обойтись. Задавал все, что интересовало, оператор грамотно на все мне ответила. Побольше бы таких. Я сказал делайте, жду-с курьера с картой на руках. Доставили без опозданий, курьер хороший попался тоже меня немного проинформировал что к чему. Доволен сотрудника банка, молодцы! Приятно обращаться. А сам Тинек нравится потому технологичный банк, полно крутых сервисов, примочек, развиваются, ребята.

Достоинства
  • Кэшбэк
  • Приложение удобное
  • Тех поддержка
romankarevitchрекомендует
  • 29.08.2021 - 21:26
    💳 Tinkoff Drive - выгодная кредитная карта для ответственного автолюбителя 🚗
    С банком Тинькофф познакомилась плотно в октябре 2020 года. Сначала заказала дебетовую карту Tinkoff Black, чтобы открыть брокерский счёт и пройти выгодное обучение инвестициям. Затем задумалась о второй карте.
  • 22.12.2017 - 16:13
    Худшее предложение на рынке
    Когда пришел на почту на своей посылочкой, мне предложили ужасное уникальное предложение - кредитная карта почта экспресс . Карта без процентов, воу. Я пользуюсь картой рассрочки Совесть и мне стало интересно, что же предлагает ПочтаБанк.
  • 17.08.2021 - 15:13
    Хитрая карта с маленьким льготным периодом и фиксированной датой. Акция от банка: при заказе карты по ссылке бесплатное обслуживание навсегда! Карта полезна для тех у кого нет кредитной истории!
    Про Кредитную карту "Тинькофф Платинум" я читала давно, она была для меня недостаточно привлекательной в сравнении на пример с Кредитной картой от Альфа-банка, с которой можно снимать наличные деньги в сумме 50 тысяч рублей в месяц и не платить за это проценты.
  • 12.06.2021 - 14:16
    Карта «Тинькофф - Lamoda»: выгодный способ обновить гардероб или обычная карта? Простыми словами о том, что в документах мелким шрифтом
    У меня много карт. У каждой своя цель, условия и плюшки от банка. В марте 2021 я решила, что мне срочно нужна ещё одна для специфичной потребности: в день зарплаты откладывать деньги, которые не планирую тратить в этом месяце. Своеобразная копилка, но с возможностью вывести деньги в любой момент.
  • Детская карта Tinkoff Junior . Современный и удобный способ выдачи карманных денег ребенку и контроль его расходов.
    Доброго времени суток друзья! Сегодня мой отзыв будет посвящен детской карте Tinkoff Junior. Это классическая дебетовая карта для детей от 7 до 14 лет. Она дает возможность ребенку распоряжаться своими деньгами, но под контролем родителей.
  • Кредитная карта Хозяина от Россельхозбанк с кэшбеком: получила кэшбек на 31.8 тысяч, а процентов заплатила всего 9.5 тысяч
    Всем привет! Еще 5 лет назад для меня использование карт рассрочки, кредитных карт казалось дикостью и жизнью не по доходам. Но сейчас я активный пользователь кредитной карты Хозяина от Россельхозбанк и карты рассрочки Халва от Совкомбанк. О карте рассрочки я уже писала в этом отзыве.
  • 09.02.2022 - 10:13
    Он такой один. Бесплатная карта и шикарный кеш-бек - как это можно совместить? А посмотрим.
    Я - тот самый динозавр, у которого сроду не было лишних карт. Одна - зарплатная, вторая - Сбербанка (у кого её нет?), третья - для оплаты кредита.Три карты. Жила с ними как-то пятнадцать лет и горя не знала.
  • 30.01.2022 - 22:23
    115 дней без процентов. Кредитная карта «Своя» от Россельхозбанка
    Всем доброго дня и отличного настроения. Сегодня поделюсь отзывом о недавно оформленной мною кредитной карте «Своя» от Россельхозбанка. Сразу скажу, что, на мой взгляд, карта хорошая, хоть и с небольшими оговорками.
  • 15.03.2022 - 14:26
    Покажу еще один способ экономить на покупках алиэкпресс. Пользуюсь с 2014 года. Все о кешбеке, процентах, лимитах, рассрочке и баллах за покупки. Покажу мои траты и калькуляцию.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про свой онлайн шоппинг) Так как я ярый поклонник алиэкпресса , весьма ожидаемо, что, узнав в далеком 2014 году про карту специально для алишечки с повышенным кешбеком - я ее сразу же заказала)) Расскажу, чем она полезна, чем хороша, и как я ей пользуюсь.
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 04.04.2022 - 02:23
    Куда упал мой порфель и мои заметки об "инвестировании" в реалиях нашей жизни...
    Добрый день,   Я считаю, беда многих простых людей, и моя в том числе, что мы все начинаем делать поздно: когда это уже слишком раскручено, на этот счет даже есть теория - это теория Эверетта Роджерса «Диффузия инноваций».
  • 01.04.2022 - 20:37
    Мой опыт использования Тинькофф Блэк в течении года
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня мой отзыв о дебетовой карте Тинькофф Блэк . Расскажу о своем опыте использования данной карты, поскольку я пользовалась ей на протяжении года. Всё о минусах и плюсах, которые я заметила, также поделюсь особенностях карты.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 12.06.2022 - 11:59
    Получение социальной карты Сбербанка абсолютно бесплатно. Или выдача карты со словами: "Все транзакции будут отслеживаться нами".
    Всем хорошего дня! Карта Мир не входила в мои планы и казалось, что это какая-то ненадëжная система и я ей пользоваться не хочу. В то же время я ещё помню эпизоды далëких 2011-х гг, когда на банки шли массовые атаки и деньги не возможно было получить даже с паспортом в отделении.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбербанк и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают МИР? 🌎 С Миром в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Хотя санкции сегодня меняют мир, Мир не поддается санкциям!   И сегодня я расскажу о карте, которая, судя по всему, заменит вскоре для Россиян все остальные банковские карты - и это... Да, друзья, это карта Мир!
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 30.04.2022 - 14:17
    Хотите быть обманутыми и потерять сбережения? Хотите судиться и убить свою нервную систему?Тогда вам к ним! История о том как нас обманули и обокрали.Гадко и мерзко!
    Мой отец был застрахован в этом пенсионом фонде,и у него копилась там пенсия.К сожалению,он умер,не дожив до неё,и мы,как его родственники,имели право на получение его пенсии.(сумма накопилась довольно таки приличная) Как стало известно,мой отец,заключая с ними договор,не указал правопреемников в…